Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1170982
Спасибо истинному динамовцу Точилину - выручил родную команду, взяли бы хоть очко и продолжались бы дальше эти мучения.
Последний раз редактировалось senior 22 сен 2019, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
#1170983
Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов высказался о возможной отставке после матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (2:3).

«Если в ближайших турах мы не справимся, то я объявлю о своей отставке. Сейчас «Динамо» находится на дне таблицы. Что ещё нужно сделать, чтобы я сказал, что у меня не получилось? Ничего не нужно делать, у меня действительно не получилось. Скоро всё узнаете. Подам ли в отставку? Вы узнаете», — передаёт слова Хохлова корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
#1170985
Надеюсь, когда- нибудь этот период в жизни клуба будет называться хохловщиной, это означает что на работу тренером берутся по блату, да и спордиректором тоже.
#1170986
Хрен он вам уйдёт :D
Вот получит неустойку, тогда на пару с Андрей Николаичем будут заливисто ржать над Динамо сидя на диване.
#1170992
Думаю во Влад, на кубок повезет. Нужно же кому то везти, тренировочный процесс и все такое, подготовка к следующему туру по прилёту. Не думаю, что за неделю кого-то найдут. Если кубок просрет, а скорее всего проиграют по пенальти, то уход 146%, а так, возможно ещё посмотрят на него в Ростове, и не дай бог ему выиграть и в кубке и в Ростове...
#1171002
Что вы на Хохлова набросились? Трудно ему. Стандартные отмазки уже не проходят. Про психолога не вспоминает, а то тот, гладишь, что-нибудь неприятное скажет. Будем мучаться до решения синклита.
#1171004
airbus писал(а):
22 сен 2019, 17:03
Ромка будет "нового" подыскивать?
Тогда я спокоен - трэш обеспечен..
Да, Алексей запасается попкорном, насчёт борьбы за медали , по всей видимости ,пролетели , но зато теперь ждёт Санта- Барбара в динамовской исполнении, ведь хотели зрелища...
#1171006
kurilka писал(а):
22 сен 2019, 17:13
Что вы на Хохлова набросились? Трудно ему. Стандартные отмазки уже не проходят. Про психолога не вспоминает, а то тот, гладишь, что-нибудь неприятное скажет. Будем мучаться до решения синклита.
Вот сидит Костин вместо синклита и думает: "Угробили хренову тучу денег, теперь ещё и нового тренера бери и старому отступные плати. А пусть их Новиков с Силкиным тренируют!"
#1171007
А могло ли быть по другому - когда в друзьях у него Вася Вуткин и Влад Буланов ?!
Поговорка на века - скажи мне кто твой друг :?: и я скажу : кто ты :!:
И вроде - был капитаном, но это было давно и при других деньгах, теперь - другие ориентиры. Возможно : искренне верил в то, что вот-вот и получится, тогда он просто - слабый тренер, но не он - первый такой : бывший капитан Динамо...
Ушел бы пару туров назад и я бы сказал ему "Спасибо", а теперь - сезон насмарку.
#1171008
Критик Силкина писал(а):
22 сен 2019, 17:18
kurilka писал(а):
22 сен 2019, 17:13
Что вы на Хохлова набросились? Трудно ему. Стандартные отмазки уже не проходят. Про психолога не вспоминает, а то тот, гладишь, что-нибудь неприятное скажет. Будем мучаться до решения синклита.
Вот сидит Костин вместо синклита и думает: "Угробили хренову тучу денег, теперь ещё и нового тренера бери и старому отступные плати. А пусть их Новиков с Силкиным тренируют!"
Плохого же Вы мнения о Костине. Не уверен, что он знает фамилию тренера "Динамо".
#1171009
0851022401 писал(а):
22 сен 2019, 17:19
А могло ли быть по другому - когда в друзьях у него Вася Вуткин и Влад Буланов ?!
Поговорка на века - скажи мне кто твой друг :?: и я скажу : кто ты :!:
И вроде - был капитаном, но это было давно и при других деньгах, теперь - другие ориентиры. Возможно : искренне верил в то, что вот-вот и получится, тогда он просто - слабый тренер, но не он - первый такой : бывший капитан Динамо...
Ушел бы пару туров назад и я бы сказал ему "Спасибо", а теперь - сезон насмарку.
Зато какой теперь интерес будет в борьбе за выживание) а то плелись бы на 8-10 месте)
#1171010
0851022401 писал(а):
22 сен 2019, 17:19
А могло ли быть по другому - когда в друзьях у него Вася Вуткин и Влад Буланов ?!
Поговорка на века - скажи мне кто твой друг :?: и я скажу : кто ты :!:
И вроде - был капитаном, но это было давно и при других деньгах, теперь - другие ориентиры. Возможно : искренне верил в то, что вот-вот и получится, тогда он просто - слабый тренер, но не он - первый такой : бывший капитан Динамо...
Ушел бы пару туров назад и я бы сказал ему "Спасибо", а теперь - сезон насмарку.
Хотел было взять запойную паузу, но прежде добавлю нотку оптимизма. Вспомните, как спуртовал ЦСКА после прихода Долматова. Предпоследнее место по итогам первого круга (или последнее?), и второе - по итогам сезона. А всего-то сделал некоторые тактические перестроения. Так что, не все потеряно. Надежда умирает последней. Вопрос только, где взять такого Олега Васильевича?
  • 1
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 127
  • 138