Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1168179
Вратарь писал(а):
31 авг 2019, 13:54
Joker писал(а):
31 авг 2019, 13:34
Ну если Динамо должно
Вам бисера не жалко? ... Они живут прошлым, не смотрят в настоящее и не видят будущего. Главное есть кумир, идол на которого можно молиться и не думать.
Бисера не жалко... Время жалко которое я трачу на говнофутбол уже скоро третий год, хотя многие тратят ещё больше меня ..
Я ещё могу понять идола в виде кобелева, который даже показал игру с Динамо, но потом резко деградировал как тренер, поплыл когда результатом не стало. Но как можно увидеть идола а Хохлове?
Он не сдал и поплыл, он просто всегда такой нулевой....Что должно быть а основе этой веры и как они ждут сильного напа если в команде нет тренера? Или сильный нап должен тоже просто верить что Хохлов скоро станет сильным тренером, как это должно быть ?
Надеюсь, что решение по Хохлову принято... Нап нужен дабы хоть как продержаться до прихода ТРЕНЕРА... которого присмотрели, но не удается выцепить сейчас.
#1168181
Дальнейшее пребывание на посту ГТ считать оскорблением чувств вереующих.
Ответственность за положени дел возложить на высшее руководство Динамо.
#1168186
vasilev писал(а):
31 авг 2019, 14:25
Дальнейшее пребывание на посту ГТ считать оскорблением чувств вереующих.
Ответственность за положени дел возложить на высшее руководство Динамо.
абра-швабра-кадабра
#1168226
Joker писал(а):
31 авг 2019, 12:48
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 11:49
И, самое интересное, Белкина никто гнать не предлагает, во всём виноват Хохлов. А ведь рыба гниёт с головы...
Точно, надо уволить белкина и хохлов начнет тренировать. Я и забыл, в прошлом году ему мешал Широков, в этом белкин. Вот ведь кругом одни мешальщики, именно они не дают проявиться тренерскому гению.
Где уверенность, что Белкин вместо ДВХ возьмёт кого-то путёвого? Как бы нам Бышовца или Рыбака не увидеть на тренерском мостике. А может Шалимова, что ещё хуже...
#1168228
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 18:58
Joker писал(а):
31 авг 2019, 12:48
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 11:49
И, самое интересное, Белкина никто гнать не предлагает, во всём виноват Хохлов. А ведь рыба гниёт с головы...
Точно, надо уволить белкина и хохлов начнет тренировать. Я и забыл, в прошлом году ему мешал Широков, в этом белкин. Вот ведь кругом одни мешальщики, именно они не дают проявиться тренерскому гению.
Где уверенность, что Белкин вместо ДВХ возьмёт кого-то путёвого? Как бы нам Бышовца или Рыбака не увидеть на тренерском мостике. А может Шалимова, что ещё хуже...
Лучше брать нового сейчас. За две недели, мини предсезонку можно сделать, потом придется по живому.
#1168240
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 18:58
Joker писал(а):
31 авг 2019, 12:48
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 11:49
И, самое интересное, Белкина никто гнать не предлагает, во всём виноват Хохлов. А ведь рыба гниёт с головы...
Точно, надо уволить белкина и хохлов начнет тренировать. Я и забыл, в прошлом году ему мешал Широков, в этом белкин. Вот ведь кругом одни мешальщики, именно они не дают проявиться тренерскому гению.
Где уверенность, что Белкин вместо ДВХ возьмёт кого-то путёвого? Как бы нам Бышовца или Рыбака не увидеть на тренерском мостике. А может Шалимова, что ещё хуже...
Нет никого хуже, хохлов - дно в тренерском коллективе. Даже перечисленные персонажи смогут взбодрить Команду, хотя являются уровня хохлова.
#1168247
Я уже писал, я бы попробовал Новикова из молодежки. Считаю , что заслужил,
и его послужной список не менее чем у ДХ на момент его прихода на долж-ть ГТ в Динамо...
#1168253
Энь-Диньо писал(а):
31 авг 2019, 21:20
Я уже писал, я бы попробовал Новикова из молодежки. Считаю , что заслужил,
и его послужной список не менее чем у ДХ на момент его прихода на долж-ть ГТ в Динамо...
Увааемый сорадник всегда с интересом читаю ваши рассудения.
Но сейчас в корне с вами не согласен. Хохлов в молодеен тоже неплохо рулил, как и Чикишев или Силкин.
Вариант Мусаева конечно возможен, но маловероятен. Тем более сейчас, когда команда в явной психологической и функциональной яме.
#1168270
Joker писал(а):
31 авг 2019, 20:57
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 18:58
Joker писал(а):
31 авг 2019, 12:48

Точно, надо уволить белкина и хохлов начнет тренировать. Я и забыл, в прошлом году ему мешал Широков, в этом белкин. Вот ведь кругом одни мешальщики, именно они не дают проявиться тренерскому гению.
Где уверенность, что Белкин вместо ДВХ возьмёт кого-то путёвого? Как бы нам Бышовца или Рыбака не увидеть на тренерском мостике. А может Шалимова, что ещё хуже...
Нет никого хуже, хохлов - дно в тренерском коллективе. Даже перечисленные персонажи смогут взбодрить Команду, хотя являются уровня хохлова.
Ну знаете ли, это уже диагноз...
#1168274
iker писал(а):
31 авг 2019, 22:28
Энь-Диньо писал(а):
31 авг 2019, 21:20
Я уже писал, я бы попробовал Новикова из молодежки. Считаю , что заслужил,
и его послужной список не менее чем у ДХ на момент его прихода на долж-ть ГТ в Динамо...
Увааемый сорадник всегда с интересом читаю ваши рассудения.
Но сейчас в корне с вами не согласен. Хохлов в молодеен тоже неплохо рулил, как и Чикишев или Силкин.
Вариант Мусаева конечно возможен, но маловероятен. Тем более сейчас, когда команда в явной психологической и функциональной яме.
Вы можете верить, можете - нет, но на самом деле я после 1-й зимние паузы был большим сторонником тренера Хохлова. Он реально, как мне казалось, на тот момент сумел предотвратить падение команды в пропасть футбольной национальной лиги. Так мне казалось на тот момент и я был ему за это благодарен, я его поддерживал...
Я к чему все это рассказываю..., потому что мы никогда не узнаем, кто какой тренер и как он будет реально справляться со своими обязанностями до того момента, пока он реально не станет на тренерский мостик и не начнет фактически руководить командой!! Поэтому мы с вами не знаем, каким тренером может быть Новиков. Этого не знаем со стопроцентной вероятностью! Но, у него есть предпосылки стать главным тренером московского Динамо. Я просто лишний раз подчеркнул, что эти предпосылки у него не меньше, чем у хохлов. А с другой стороны, вы можете мои рассуждения рассматривать и под тем углом зрение: но какие же все - таки ничтожество приходят на пост главного тренера Динамо Москва!... И вы тоже будете по - своему правы...
#1168276
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 23:31
Joker писал(а):
31 авг 2019, 20:57
Cherep писал(а):
31 авг 2019, 18:58


Где уверенность, что Белкин вместо ДВХ возьмёт кого-то путёвого? Как бы нам Бышовца или Рыбака не увидеть на тренерском мостике. А может Шалимова, что ещё хуже...
Нет никого хуже, хохлов - дно в тренерском коллективе. Даже перечисленные персонажи смогут взбодрить Команду, хотя являются уровня хохлова.
Ну знаете ли, это уже диагноз...
За медицину могут забанить , имейте это в виду...
  • 1
  • 118
  • 119
  • 120
  • 121
  • 122
  • 138