Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
Аватара пользователя
 koSyak
#73834
2 Норман
Глупости, я не ничего запрещаю и не могу это сделать. Зато вы можете запретить постить, но я же на вас не обижаюсь, хоть вы и банили меня и других ни за что. ;)
Аватара пользователя
 Норман
#73837
Косяк, вы зачем хамите?
Аватара пользователя
 koSyak
#73841
Норман писал(а):Косяк, вы зачем хамите?
Норман, вы раздражены и ищете черную кошку в черной комнате. Думаю не стоит продолжать с вами беседу, чувствую вы уже готовы применить власть.
Аватара пользователя
 Норман
#73846
Какой вы тонкий психолог, Косяк :)
Сегодня была славная охота - настроение отличное после победы над Локо. И даже ваши мелкие нападки не могут его изменить. А насчет власти, вы правы - могу пременить. Но, должен отметить вашу благоразумность прекратить беседу. Хотя ваши нападки беседой сложно назвать.
Итак, следуя вашему совету - заканчиваем общение на эту тему.

Приятного общения на форуме!
Аватара пользователя
 airbus
#73913
Д.Хохлов : ''Я устaл.Я ухожу...в TheNit.'' пы.сы. спaсибо Вaм, Дмитрий.
Аватара пользователя
 antonio
#74067
Дедушка.
Видел как сегодня сыграл Дуймович? Понял, что так не сможешь уже? Тогда бутсы на гвоздь и на покой!
Не гневи Бога и болельщиков!
Аватара пользователя
 Норман
#74206
Дима, прости их. Прости, ибо они не ведают, что творят. Они считают только себя истинными динамовцами. Только они разбираются в футболе. Они вполне нормальные люди, только вот в своем болении считают себя вправе высказываться так жестко. Нет, не жестко - жестоко. Вот она, цена человеческой благодарности. Но, что поделать - такова жизнь.
Дмитрий, скорее всего это твой последний сезон в качестве игрока. Ты и сам, наверное, это понимаешь. Прощальные слова будем говорить позже. А пока...Пока наберись терпения и постарайся не обращать внимания на эти выкрики. Ты думаешь один это получаешь? Нет, сейчас и на меня набросятся. Ну и пусть. Но молчать то я тоже не могу, видя несправедливость. Как мудры пословицы:
- от любви до ненависти...
Давай, "дед", не грусти, ты еще проявишь себя в этой жизни. Удачи!
Аватара пользователя
 Captain
#74226
Мы ценим Диму за то,что он сделал для команды.Но еще больше мы бы оценили его,если бы он нашел мужество и честно сказал тренеру,что не готов играть 90 минут.Пусть выходит в конце игры на замену.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#74301
Полностью согласен. Вчера, после 2:0, выход Деда с его умом, тонким пасом и умением тормозить игру был бы оправдан... Но думаю 3:0 тогда не было бы...
Аватара пользователя
 Defo
#74304
ага и лохо бы вздохнул с облегчением и закатил бы нам минимум 1 гол. а так мы им продыху не дали т.к. провели матч в высоком темпе, при том что эти уги привыкли пешком ходить по полю. у них же вся команда таких "хохловых". еще спасибо падлычу за то что добил сам свою команду выпустив супер-приобретение))
Последний раз редактировалось Defo 23 авг 2010, 19:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#74305
Норман, прошлые заслуги Дмитрия перед Динамо на поле не поставишь и играть не заставишь. Увы, последние полтора года Дед откровенно не тянет.
Аватара пользователя
 DvK
#74338
Отныне Хохлов должен стать сменщиком Семшова и выходить на 15-20 минут, когда будет уставать Семшов.
Аватара пользователя
 Банщик
#74449
Новый Свет писал(а): Вчера, после 2:0, выход Деда с его умом, тонким пасом и умением тормозить игру был бы оправдан... Но думаю 3:0 тогда не было бы...
Согласен. Конечно не было бы.С Дедом этому вдрызг поломанному паровозу закатили бы если не 5,то 4точно. :) Да и Кураньи мог бы уже хет трик записать.Ну ничего,все впереди.
Аватара пользователя
 antonio
#74498
Норман писал(а):Нет, сейчас и на меня набросятся. Ну и пусть. Но молчать то я тоже не могу, видя несправедливость. Как мудры пословицы:
- от любви до ненависти...
Давай, "дед", не грусти, ты еще проявишь себя в этой жизни. Удачи!
Норман,
Ну к чему про ненависть?
Разве его кто-то ненавидит?
Многие великие игроки, заканчивая карьеру, говорили, что не хотят, чтобы их болельщики провожали свистом и поэтому уходят вовремя.
Это футбол, играть должен сильнейший.
Дед, смотри на вещи трезво.
Аватара пользователя
 AVV1
#74540
Дед, без обид, но твое место в большинстве матчей - на лавке. Ну чесслово, согласись, без Тебя в воскресенье было здорово.
Аватара пользователя
 turovs
#80011
Наконец то Деда мы увидели на позиции АПЗ вместо мертвого Воронина и он убежал!!!! и забил.Все еще впереди!!!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#82870
Титов анализирует:
- Чего не хватает московскому "Динамо", чтобы биться за медали?

- Харизмы. Есть только Хохлов - человек, который может и отдать, и забить. Если его убрать, "Динамо" вообще мертвое.
Уже не у первого пенсионера от футбола замечаю поддержку в каждом интервью других пенсионеров... Веретенников тоже стебался...
Аватара пользователя
 doctor d
#88877
Спортивный директор московского «Динамо» Константин Сарсания рассказал о ближайшем будущем полузащитника команды Дмитрия Хохлова.
Диме сделано предложение, он может остаться в клубе – причем на нескольких должностях, на выбор. Одна из них – помощник тренера. В конце сезона к этому разговору вернемся
, – приводит его слова «Советский спорт»
Аватара пользователя
 dolbano
#88909
Что же, дедушка Хохлов этого заслужил. Только бы оставили, а не как с Кобой. Стажировку в Барсе обещали...
Аватара пользователя
 dinamo23
#89000
Все Дима , свое ты уже отыграл , пора на выход , пора.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 138