Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1156022
vasilev писал(а):
21 июн 2019, 20:06
Кредит доверия 3-5 лет, будет выстраивать команду по своим взглядам -лекалам.
Источник информации надежный.
Хохлову? Или всем управленцам?
#1156023
vasilev писал(а):
21 июн 2019, 20:06
Кредит доверия 3-5 лет, будет выстраивать команду по своим взглядам -лекалам.
Источник информации надежный.
Такой кредит доверия был только у Венгера и Фергюссона(у последнего бессрочный). Сейчас даже у Клоппа или Гвардиолы такого кредита доверия нет.
В Динамо дольше всех удавалось продержаться Кобелеву в новейшее время. Благодаря 3-му месту.
#1156025
Patron писал(а):
21 июн 2019, 23:48
vasilev писал(а):
21 июн 2019, 20:06
Кредит доверия 3-5 лет, будет выстраивать команду по своим взглядам -лекалам.
Источник информации надежный.
Хохлову? Или всем управленцам?
Разговор был о создании новой команды и по Хохлову.
По финансированию проблем не будет, и внутри команды все ок.
Идеи Хохлова игроками принимаются и поддерживаются.
#1158935
Koliok писал(а):
12 июл 2019, 22:17
C3CB писал(а):
12 июл 2019, 22:16
Что он хоть на прессухе промямлил то?
будет разбирацца, почему прижались, он, мол, говорил идти вперед, как и в первом
В общем все тоже самое, ничего нового. А сушить игру, как он хочет, так и не научился.
#1158952
Почему он прибыл к 1 матчу неготовым ?
Он знал дату и соперника .
И полностью провалил второй тайм .
Я бы согласился с боевой ничьей !
Но там было , как по кальке прошлого сезона !
Его выпученные глаза , никак не влияют на игру ..
С уважением , как к игроку Динамо !
Дима у тебя пару матчей .... ( если не меньше )
#1158975
Многие хотели увидеть, как Хохлов работает в условиях хорошего финансирования.
Посмотрели...
Увиденное можно охарактеризовать словами из песни "Каким ты был, таким остался" :(
#1158990
«Мы провели два разных тайма, будем разбираться, что произошло во втором. В первом спокойно контролировали ход игры, во втором всё поменялось. Нам нужно вырабатывать психологию победителя, а не забить один мяч и отбиваться. Пока не понимаю, почему во втором тайме заиграли по-другому. Новички неплохо себя проявили, ещё бы активности побольше, всё впереди», — сказал Хохлов в эфире телеканала «Матч Премьер».
Он главный тренер или покурить вышел?
Это его работа, в т.ч. настраивать игроков. Не понимает он. Ну найдите, плять, того кто будет понимать.
Выигрывать у какого-то говна на сборах - много ума не надо. И вот, с началом чемпионата вью ака Андрей Николаевич...
При этом, судя, по его комментариям на встрече он собрался играть как Динамо в атаке в 2012м.
#1159010
Настрой есть .
Но ни кто не понимает , что делать ...
Беготня , как во дворе .
Отскоки . удачно ... Ура
Нет никакой связи .
Центр во 2 просран из-за "присядания" .и ссыкливости .
Это мы уже видели ....
Какие -то бум-бум ...
Юсупов ..... обрезает . ошибаеться , затем привозит . хватает руками ...
Это видно , даже мне .
Как ?
Что делает юс полезного на поле ?
#1159012
Fil писал(а):
13 июл 2019, 01:29
Настрой есть .
Но ни кто не понимает , что делать ...
Беготня , как во дворе .
Отскоки . удачно ... Ура
Нет никакой связи .
Центр во 2 просран из-за "присядания" .и ссыкливости .
Это мы уже видели ....
Какие -то бум-бум ...
Юсупов ..... обрезает . ошибаеться , затем привозит . хватает руками ...
Это видно , даже мне .
Как ?
Что делает юс полезного на поле ?
Я бы еще добавил проблемы с "физикой". Тот же Слован на фоне Динамо выглядел более мощной командой на сборах. А туляки второй матч подряд с нами - более выносливой.
#1159014
WARLOCK писал(а):
13 июл 2019, 02:09
Fil писал(а):
13 июл 2019, 01:29
Настрой есть .
Но ни кто не понимает , что делать ...
Беготня , как во дворе .
Отскоки . удачно ... Ура
Нет никакой связи .
Центр во 2 просран из-за "присядания" .и ссыкливости .
Это мы уже видели ....
Какие -то бум-бум ...
Юсупов ..... обрезает . ошибаеться , затем привозит . хватает руками ...
Это видно , даже мне .
Как ?
Что делает юс полезного на поле ?
Я бы еще добавил проблемы с "физикой". Тот же Слован на фоне Динамо выглядел более мощной командой на сборах. А туляки второй матч подряд с нами - более выносливой.
Да !
И мы вроде , не готовимся к еврокубкам ....
#1159022
Странно, я думал оптимизм, который был на ветке матча с тулой будет и тут после игры. Если уж верить в команду Хохлова, то верить до конца с широко закрытыми глазами :) почему нет поддержки тренеру? а она нужна как раз после таких очевидных и знакомых всем игр. Я вот не верю и не смотрю уже игры, но те кто ждал победы должны проявиться. А то опять в кусты, а через 5 дней опять будут источать неуёмный оптимизм перед игрой, хотя поддержка команде если и нужна то после таких ничьих . Про Хохлова скажу кратко - поставил игру он в прошлом году и даже с другими игроками он будет играть так как умеет. Чуда ждать можно, но ожидаемая игра, ту которую мы видели.
#1159026
Справедливости ради, первый тайм провели хорошо. Второй подсели физически тут вопросы. Хорошего нападающего как не было так и нет,вот когда будет тогда и посмотрим какая у нас игра будет. По одной игре столько выводов сделали, да у меня нет реплик дайте Диме поработать,но давайте выводы после 5 туров хотя бы сделаем. Там и мясо будет и сенит.
#1159029
Вратарь писал(а):
13 июл 2019, 10:26
Странно, я думал оптимизм, который был на ветке матча с тулой будет и тут после игры. Если уж верить в команду Хохлова, то верить до конца с широко закрытыми глазами :) почему нет поддержки тренеру? а она нужна как раз после таких очевидных и знакомых всем игр. Я вот не верю и не смотрю уже игры, но те кто ждал победы должны проявиться. А то опять в кусты, а через 5 дней опять будут источать неуёмный оптимизм перед игрой, хотя поддержка команде если и нужна то после таких ничьих . Про Хохлова скажу кратко - поставил игру он в прошлом году и даже с другими игроками он будет играть так как умеет. Чуда ждать можно, но ожидаемая игра, ту которую мы видели.
Я тренера и команду поддержал, причём на стадионе. А что сделал ты? Очередного говнеца на вентилятор подкинул? Причём даже матч не смотрел, настоящий Динамовец! Повылезали из хоккейной ветки эксперты бля. Вы и Знарка хаяли за 12 поражений, а потом ему жопу лизали.
Мне стыдно за таких, как ты. Ты не болельщик и даже не диванный эксперт.
#1159030
renton1 писал(а):
13 июл 2019, 11:35
Справедливости ради, первый тайм провели хорошо. Второй подсели физически тут вопросы. Хорошего нападающего как не было так и нет,вот когда будет тогда и посмотрим какая у нас игра будет. По одной игре столько выводов сделали, да у меня нет реплик дайте Диме поработать,но давайте выводы после 5 туров хотя бы сделаем. Там и мясо будет и сенит.
Мясо и бомжи не показатель, там Дима может благодоря обстоятельствам и своей ссыкливой тактике ничейку урвать, или даже свершится чудо и мы один забьем шальной и те не смогут. Видели такое. Показатель - матчи в том сезоне с анжой, красноярском, крысами и прочими тереками и т.д. там был полный обосрамс его как ГТ и чудная борьба за выживание. Матч с Тулой вчера тоже показатель, т.к. ничего не изменилось. Что в игре, что в психологии, что в выборе состава. Провал. Если не выиграют два матча впереди, то можно смело кричать что гнать их обоих вшею вместе с орещуком. Т.к. они сладкая парочка, агент и тренер, это куевая для клуба смесь.

И да, скажу ещё раз, верните Широкова!!! :D
#1159035
Cherep писал(а):
13 июл 2019, 11:53

Я тренера и команду поддержал, причём на стадионе. А что сделал ты? Очередного говнеца на вентилятор подкинул? Причём даже матч не смотрел, настоящий Динамовец! Повылезали из хоккейной ветки эксперты бля. Вы и Знарка хаяли за 12 поражений, а потом ему жопу лизали.
Мне стыдно за таких, как ты. Ты не болельщик и даже не диванный эксперт.
Все хоккейная ветка покоя не дает? Говном сам не первый раз поливаешь форумчан... Зависть плохое чувство. Я свое отходил на стадион, тебе не стоит хвастаться. И кто тебе позволил тут оценивать кто достойный болельщик а кто нет? Неужели себя избранным считаешь??? :mrgreen: каждый болеет как умеет, я не осуждаю тебя за твои наезды, озлобиться на людей такому больщику только и остаётся. Веришь в хохлова, и ходишь на стадион, молодец! я разве тебе указываю что делать? Но ты явно считаешь себя лучше других, за это мне стыдно. Ты может и динамовец, человек фиговый, ставишь себя выше других, не первый раз. :mrgreen:
  • 1
  • 99
  • 100
  • 101
  • 102
  • 103
  • 138