Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1166377
Вратарь писал(а):
19 авг 2019, 15:04
Fil писал(а):
19 авг 2019, 14:42
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 14:29
Вась, поздно пить Боржоми...нам нужен креатив типа блондина!
Карп не дурак . Это точно .
Я как-то Боржоми сильно траванулся. После это не пью, и не потому что поздно... :)
Карп? Нет! это лишь потролить мясо... Я Маура хочу, ВТБ должно сделать имеджевое назначение, иначе смысл тратить столько денег впустую ! Трусливого тренера и осторожного Белкина нужно убирать они мешают приглашению сильного тренера. :dinfan2:
Согласен .
#1166378
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 15:15
Василий поверь, Маур не торт!
Он мячиком пресытился.
В МЮ он просто мучился, как Хохлова у нас.
Ну мне и про Знарка говорили что не торт, ну посмотрим что он в мясе покажет. Уж точно был сильнее воробья .. Я думаю, что даже если Маур не торт, то поставить игру а Динамо может лучше, чем болонка... Когда как не сейчас с ВТБ искать сбитых летчиков типа Маура? А болонку можно и потом пригласить, когда денег не будет и от нас ВТБ откажется... Маур может не сделает нас финалистами ЛЧ, но попасть в еврокубки ему по силам и о Динамо вспомнят в Европе. С точки зрения PR для ВТБ , сильный ход, даже если Маур не торт...
Последний раз редактировалось Вратарь 19 авг 2019, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
#1166382
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
19 авг 2019, 15:23
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 15:15
Василий поверь, Маур не торт!
Он мячиком пресытился.
В МЮ он просто мучился, как Хохлова у нас.
Ну мне и про Знарка говорили что не торт, ну посмотрим что он в мясе покажет. Уж точно был сильнее воробья .. Я думаю, что даже если Маур не торт, то поставить игру а Динамо может лучше, чем болонка... Когда как не сейчас с ВТБ искать сбитых летчиков типа Маура? А болонку можно и потом пригласить, когда денег не будет и от нас ВТБ откажется...
Я За разделение понятий, всё в одну кучу нельзя.
Знарок в мясо пришёл голодный и злой и кмк игру поставит, и крови коням и сосиске попьет и регулярке и в по.
Маур будет ждать приглашения от грандов европы.
А нам нужен молодой, знающий реалии РФПЛ тренер,
Слуцкий тоже как вариант подходит.
#1166383
Fil писал(а):
19 авг 2019, 15:25
Маура не надо ...
Нужен "свежий" .
:lol: :lol: :lol: Представляешь как сейчас Моуриньо прочитал это и расстроился. Он, так и быть, собрался к нам в низкобюджетный по его меркам клуб, а самые главные болельщики- можно сказать "соль клуба" его не хотят. Вот обломище! Пойдет с расстройства какой-нибудь зачуханистый "Лестер" тренировать. :D

Да, он к нам сам не придет! У него не заковыряется даже мысль об этом.
#1166385
Вратарь писал(а):
19 авг 2019, 15:30
Fil писал(а):
19 авг 2019, 15:25
Маура не надо ...
Нужен "свежий" .
Свежего сложнее. Маур наиболее читаемый и простой вариант для рпл. Он давно стучится в наши двери ...
Да кто же против ?
Звони ему .
Скажи , что от меня .
#1166386
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 15:31
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вратарь писал(а):
19 авг 2019, 15:23
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 15:15
Василий поверь, Маур не торт!
Он мячиком пресытился.
В МЮ он просто мучился, как Хохлова у нас.
Ну мне и про Знарка говорили что не торт, ну посмотрим что он в мясе покажет. Уж точно был сильнее воробья .. Я думаю, что даже если Маур не торт, то поставить игру а Динамо может лучше, чем болонка... Когда как не сейчас с ВТБ искать сбитых летчиков типа Маура? А болонку можно и потом пригласить, когда денег не будет и от нас ВТБ откажется...
Я За разделение понятий, всё в одну кучу нельзя.
Знарок в мясо пришёл голодный и злой и кмк игру поставит, и крови коням и сосиске попьет и регулярке и в по.
Маур будет ждать приглашения от грандов европы.
А нам нужен молодой, знающий реалии РФПЛ тренер,
Слуцкий тоже как вариант подходит.
Тоже , как вариант ?
:D
Назови лучше !!!?
пс тут , правда в теме "клюшки" рисуют Знарка :lol:
#1166387
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 15:31
Маур будет ждать приглашения от грандов европы.
А нам нужен молодой, знающий реалии РФПЛ тренер,
Слуцкий тоже как вариант подходит.
Может Маур и не самый лучший вариант, но чтобы его пригласили гранды, ему нужно было бы показать что-то в Динамо. Да и Слуцкий не факт, что сможет поправить в характере команды. Мягкий и не очень уверенный в себе тренер, помню его по работе в сборной. Ну и со Слуцким можно ожидать весь тш из бывших коней...
#1166388
Я бы рискнул..Советую приглядеться к Роману Шаронову, как тренеру.
Из плюсов- ученик туркмен- баши, строит новую команду из неизвестных футболистов, на мой взгляд довольно симпатичная. В отличие от Бердыева, не отягощен стереотипами прошлого.
По - моему, интересный тренер подрастает.
Может хватит по старым граблям ходит??
Как думаем?
#1166389
Fil писал(а):
19 авг 2019, 15:38
Да кто же против ?
Звони ему .
Скажи , что от меня .
А можно я скажу что от Абрамовича? Мне кажется это больше поможет... Кстати он следит за нами уже давно.... https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 1520541%2F. :)
#1166393
Вратарь писал(а):
19 авг 2019, 15:49
Fil писал(а):
19 авг 2019, 15:38
Да кто же против ?
Звони ему .
Скажи , что от меня .
А можно я скажу что от Абрамовича? Мне кажется это больше поможет... Кстати он следит за нами уже давно.... https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... 1520541%2F. :)
Не не .
Скажи , что я сидел на трибуне .
#1166394
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 15:45
Я бы рискнул..Советую приглядеться к Роману Шаронову, как тренеру.
Из плюсов- ученик туркмен- баши, строит новую команду из неизвестных футболистов...
По - моему, интересный тренер подрастает.
Может хватит по старым граблям ходит??
Как думаем?
Допускаю, что Шаронов в будущем станет хорошим тренером, но вот команды у нас под него нет, мы не найдем ему состав из "неизвестных" футболистов ...А этот состав ни Шаронов ни Хохлов не потянут. Хохлов даже молодедкутуспешно тренировал и что? Шаронова можно пригласить когда кончатся деньги, а сейчас нужно искать тренера, чтобы было что вспомнить!
#1166395
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 16:01
Fil писал(а):
19 авг 2019, 15:43

Назови лучше !!!?
пс тут , правда в теме "клюшки" рисуют Знарка :lol:
Не назову...
меня устроит и Слуцкер и Валера ;)
Не . Валера все же не катит .
Постоянно хочется ему рыло начистить . )
Борзый очень и самовлюбленный ...
Надменность , неуважуха ко всем ...
Нет.
Кислый чел , кмк , ему просто пока везет с Ростовом ,
но команду он сделать не сможет .
Самомнение убьет его .
#1166397
Вратарь писал(а):
19 авг 2019, 16:03
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 15:45
Я бы рискнул..Советую приглядеться к Роману Шаронову, как тренеру.
Из плюсов- ученик туркмен- баши, строит новую команду из неизвестных футболистов...
По - моему, интересный тренер подрастает.
Может хватит по старым граблям ходит??
Как думаем?
Допускаю, что Шаронов в будущем станет хорошим тренером, но вот команды у нас под него нет, мы с трудом найдем ему состав из "неизвестных" футболистов ... Этот состав ни Шаронов ни Хохлов не потянут. Хохлов даже молодедкутуспешно тренировал и что? Шаронова можно пригласить когда кончатся деньги, а сейчас нужно искать тренера, чтобы было что вспомнить!
Возможно, заметили- что даже ведущие зарубежные клубы не стесняются приглашать ГТ , игроков только закончивих свою футбольную карьеру? Мэров в расчет, типа Маура , не беру.
И ничего тянут лямку. Только в России осталось это дурацкое правило брать ГТ, кто хоть что-то добился.
И ходят эти тренера , как старые клячи по кругу, не получилось в одной команде , пойдем в другую. Единственное их волнуют, не вылететь из обоймы
#1166399
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 15:45
Я бы рискнул..Советую приглядеться к Роману Шаронову, как тренеру.
Из плюсов- ученик туркмен- баши, строит новую команду из неизвестных футболистов, на мой взгляд довольно симпатичная. В отличие от Бердыева, не отягощен стереотипами прошлого.
По - моему, интересный тренер подрастает.
Может хватит по старым граблям ходит??
Как думаем?
Саша , да нет особо мудрого .
Рубятся парни . Настрой - есть .
Но тут ситуасьон !
Стадион стоит !
Футбол Бикеича "фееричен" .
Поэтому здрасте !
Надо заполнять трибуны )
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 138