Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1076384
Мда,
Странный вопрос от такого эрудированного футбольного болельщика.
Не знать бывшего вратаря Динамо и довольно таки известного игрока сборной :?
#1076662
Хохлов в бытность тренером кубаноидов , пытался играть в контроль мяча ,от себя не смотря на соперника(0 попед),сейчас надежда на его вариативность в каждой конкретной игре. Хуже игры в атаке с К.Ю.Н тяжело добиться,верю что Дмитрий.Валерьевич будет играть в динамовский футбол :dinfan2: :dinfan: .
#1076767
Пора заканчивать петь дифирамбы Дмитрию Валерьевичу. Сегодня надо было выигрывать обязательно. Или на крайняк, хотя бы вничью играть.
#1076798
dolbano писал(а):
29 окт 2017, 15:57
Пора заканчивать петь дифирамбы Дмитрию Валерьевичу. Сегодня надо было выигрывать обязательно. Или на крайняк, хотя бы вничью играть.
Пора перестать каркать, вот что.
#1076972
Вчера опять включилась заезженная пластинка аля андрюша- "Ну играли то хорошо, я ребятами доволен". Что хорошего не понятно, проепал тосно дома, это провал провалов.
Такие разговоры только разлагают, тут же Сапета в этом ключе выступил, значит и команда так настроилась, всё окуительно у них.
#1076973
Емеля писал(а):
30 окт 2017, 10:20
Вчера опять включилась заезженная пластинка аля андрюша- "Ну играли то хорошо, я ребятами доволен".
По сути так и было.
И "багаж" поражений у Хохлова невелик, чтобы начинать на его гнать.
Просрали? Да. Но у меня вопросов особых нет, кроме выхода 3 столбов в атаку и пеналя, исполненного Ташаевым - на обе этих ситуации вопрос один - ЗАЧЕМ?
#1076974
antonio писал(а):
30 окт 2017, 10:24
Емеля писал(а):
30 окт 2017, 10:20
Вчера опять включилась заезженная пластинка аля андрюша- "Ну играли то хорошо, я ребятами доволен".
По сути так и было.
И "багаж" поражений у Хохлова невелик, чтобы начинать на его гнать.
Просрали? Да. Но у меня вопросов особых нет, кроме выхода 3 столбов в атаку и пеналя, исполненного Ташаевым - на обе этих ситуации вопрос один - ЗАЧЕМ?
Тасует напов наверное правильно, пытается что то сделать, Погреба даже выпустил.
Но проиграл всё равно позорно. Ни грамм мы хорошо не играли, так как соперник слабее нет. Что дальше будет при таких разговорах.
#1076975
Емеля писал(а):
30 окт 2017, 10:33
Но проиграл всё равно позорно. Ни грамм мы хорошо не играли, так как соперник слабей нет.
Фигасе.
Арсенал - Тосно - 1:2
Локо - Тосно - 0:2
Тосно - Спартак М - 2:2

Уверен? :?
#1076978
antonio писал(а):
30 окт 2017, 10:39
Емеля писал(а):
30 окт 2017, 10:33
Но проиграл всё равно позорно. Ни грамм мы хорошо не играли, так как соперник слабей нет.
Фигасе.
Арсенал - Тосно - 1:2
Локо - Тосно - 0:2
Тосно - Спартак М - 2:2

Уверен? :?
Ещё скажи, Тосно для нас традиционно не удобный соперник))
#1080809
А ещё Хохлов - большой друг комментатора БлевУткина. О чем Вася радостно сообщил в прямом эфире.
Скажи мне, "кто твой друг, и я скажу -- кто ты!".
Надо быть разборчевее в друзьях , чтобы тренировать Динамо. Ибо большего врага для Ди , чем Блевуткин представить трудно.
#1080934
I love Dinamo писал(а):
11 ноя 2017, 14:20
Про Дмитрия Хохлова. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dindin/1469564.html
Любопытная статья. Как относиться к назначению Хохлова я не знал. Просто решил поддержать и внутренне надеяться. Были явные вопросы, но и скрытые надежды прослеживались. Пора ли начинать разочаровываться в его действиях? Не готов сказать однозначно. Но смотреть турнирную таблицу до двух выигрышей подряд больше не буду.
  • 1
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 138