Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1106363
А у нас появились деньги на нового тренера? Не забывайте агента Агузарова, который готов в любой момент пристроить Ташаева, заигравшего при Хохлове.
#1106364
Вратарь, дышите глубже. Вы лучше за своими комментариями следите. Это максимально корректный ответ на вот это:
Вратарь писал(а):
06 май 2018, 18:32
ДомосеД писал(а):
06 май 2018, 18:12
... Просто идеальный матч для тех, кто понимает).
в каждом посте позволяете себе поддевки и провокации ! кто вам сказал что Вы понимаете? любите ставить себя выше других и надменно судить. Даже противно с вами обсуждать любой вопрос.
Только большой чудак углядит в этом моем посте поддевку и провокацию. Да еще и смайлик там не заметить). А вот ответный ваш пассаж оценит каждый). По существу вопроса есть что написать?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 06 май 2018, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
#1106386
Попробую еще раз донести , что все возможные тактико-технические действия в футболе расписаны по полочкам и все действующие ,работающие тренеры все это знают , либо читают в процессе , посему далее идет набор исполнителей (под которых уже выбирается тактика) и настрой игроков , т.е. взаимоотношение ТШ и команды , вот второе сейчас судя по всему у нас на отлично , и за каким хреном это все ломать (имею в виду поиск нового тренера) , ну уж про имена которые тут звучат просто тихо промолчу...
#1106397
как-то примитивно получается: наладил тренер контакт с командой и все пошло. и вся команда играет на 110% своих возможностей, хочешь еще усилить состав - меняй набор исполнителей. хотя сколько раз было в жизи все наоборот: приходит тренер, переставит тех же игроков и игра наладится. Или тренер хороший и все вроде за него - а результата и игры нет.

Как-то у меня сомнения, что у Хохлова будет нормальное усиление и борьба за еврозону в следующем сезоне.
А борьба за выживание в РФПЛ меня как-то не радует совсем. хочется увидеть злую команду и голодную до побед, цепляющуюся за очки и борьбу, борьбу и борьбу все 93-95 минут игры. Хочется лидера в команде и капитана который ведет за собой в сложные минуты, хочется тренера готового и к риску и к прагматичному футболу, хочется страсти на поле и побед, как побед на эмоциях так и спокойных побед на классе. Увы, не хватило мне в этом сезоне позитивных эмоций ни о футбола команды ни от результатов с принципиальными соперниками. все как-то вяло и серо, без футбола и страсти.
#1106408
Если вопрос ко мне, то я почти уверен, что оставят Хохлова - дадут шанс начать сезон.
сомневаюсь, что у Хохлова получится усилится, а задачу поставят попасть в ЛЕ. в этом году 5 команд имеют пропасть в таблице от других команд и чтобы попасть в ЛЕ нужно заиграть в другой футбол более стабильный и более смелый.
Новому тренеру было бы проще получить и деньги на усиление и проще попрощаться с некоторыми игроками.
Опасаюсь у Динамо опять смена тренера будет по ходу сезона. Я сейчас этот вопрос озвучил когда Хохлов почти выполнил задачу на сезон, потому что после поражений или неудачного старта появляется много эмоций на форуме...
#1106429
Осмелюсь предположить , что по поводу усиления сораДник Вратарь , скорее всего прав,вряд ли будут деньги, хотя будем как всегда надеяться на лучшее. Ну а по поводу страсти и красивой игры , то не могло этого быть ,слишком уж прозаичные цели у команды были и высока цена ошибки ,какая уж тут красота.
#1106430
Действительно интересна задача на следующий сезон. Зона ЛЕ выглядит не достижимой на данный момент.
По Хохлову имхо всё же больше да чем нет.
#1106431
согласен, цель была удержаться. хотя мне казалось что с этим составом можно было играть и смелее. Я боюсь, что Хохлов не сможет побороть в себе эту привычку. Сезон показал,что он вроде и нормальный тренер для многих команд РФПЛ, но с ним будет сложно сделать шаг вперед. Я вот не требую менять тренера, я просто предпологаю, что замена тренера в межсезонье это был бы знак нам, что клуб хочет вернутся в Еврокубки , найдет деньги и сможет требовать от тренера и игру и результат. А Если оставить Хохлова - это и дать шанс и поделить с ним ответственность за будущий результат. Какой будет спрос с тренера, тем более зачем напрягаться с финансированием, если Хохлов будет рад просто потому что его оставили. Сможет ли он спросить с игроков, своих любимчиков, которые кое-как выполнили "задачу" на сезон. Это хорошее отношение в команде, может оставить клуб опять в борьбе за выживание, хотя по составу и по настрою все мы соскучились от более высоких мест и более ярких побед.
Короче, я как раз и дальше поддержу Хохлова - если он продолжит тренером, то все ошибки будут уже не только его, а и руководства, которое даст ему шанс и поставит новые задачи и будет верить, что он и так справится.
#1106434
вот и увидим 13.05. что сможет сделать ДВХ, сможет пободаться с мясом при обстоятельствах, когда ничто не давит и команда в тонусе и все более менее здоровы. Хороший тест на будущее, кмк
#1106436
Valerich73 писал(а):
07 май 2018, 12:53
вот и увидим 13.05. что сможет сделать ДВХ, сможет пободаться с мясом при обстоятельствах, когда ничто не давит и команда в тонусе и все более менее здоровы. Хороший тест на будущее, кмк
У свиней ЛЧ на кону, они жопу порвут. Вся надежда на Ташаева и контр атаки. :)
#1106438
Оценивать тренерский потенциал Хохлова на основании 9 игр довольно сложно.
Был прекрасный матч с ЦСКА, где команда блестяще сыграла тактически, играла на высоких скоростях и ставила в тупик апмейцев постоянным прессингом.
Но уже через неделю в игре с гудками последовало сваливание в дичайшую кобелевщину, команда вышла насрав в штаны, играла медленно, безвольно и по ходу матча игроки продолжали валить в труселя.
Остальные игры были ни шатко не валко, бодание с себе подобными закончились в нашу пользу, с бомжами не свезло.
Учитывая стоящую перед Динамо задачу сложно было ожидать каких то тактических откровений, штаны бы не порвать. Штаны вроде не порвали, и за это Хохлову спасибо.
Влпрос в другом. Способен ли Хохлов заставить команду играть так, как в игре с ЦСКА ни один раз в сезон, а хотя бы в каждой 3-4 игре?
#1106441
И еще один момент....
Мы в 9 играх набрали 15 очков. Если бы по этому графику шли весь чемпионат, то имели бы сейчас 45 очков и твердое 6 место.
Так что результат у Хохлова весьма неплохой.
#1106462
Ну с паровозами не повезло совершенно , залетело все что могло и не могло , гудки всю везуху в игре с нами использовали,потом вообще забить не могли.
А чтобы понять может Хохлов бороться за ЛЕ или не может, нужно ,наверное, поставить эту задачу и посмотреть ,что получится .
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 138