Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1119887
ДомосеД писал(а):
08 авг 2018, 17:05
VVL писал(а):
08 авг 2018, 15:55
надежды на Хохлова, как тренера, который создаст условия молодым, тщетны. На 95% можно сказать, что в сезоне будет не более 2 игр, в которых молодые игроки отыграли весь матч.
Ни игровая манера самого Хохлова в бытность игроком, ни работа в качестве ГТ молодежки не дают оснований для таких утверждений. Скорее, трезвая оценка наших возможностей. И в этом я с Хохловым солидарен.
Сорадник, извините, что обращаюсь к прошлым дебатам, но процитирую сообщение сорадника LNM на главной "породи тему Сбоная России U-21. Сколько там свиней и сколько Динамовцев? 6 на 0.5 (пол балла за Калугина).
Почему? и виноват ли здесь широков. или Хохлов?"
Сорадник, этот факт тоже ни о чем Вам не говорит? Еще раз извините, что обращаюсь к вроде бы продискуссированной проблеме. Просто Вы для меня эксперт по молодежке, но так и не рассеяли моих сомнений.
#1120894
Дима прямо порадовал, играли первым номером, ни тени уважения к женскому полу, душил по хозяйски. Шпалыч бледным лицом бежит к пруду.
Продолжай Дмитрий Валерич, с таким настроем намного легче Дышится.
#1121790
Изначально своей ссыкливой тактикой дал анжуйцам преимущество в игре. Попытался изменить ход матча, но, видимо, первоначальная расслабленнсть тренерского штаба и игроков и плюс кривоногость Луенко, привела к позорному результату.
#1121812
Хохлов выбором схемы игры перещеголял худшие свои решения. Играть в 2 опорника с аутсайдером (!), переживающим финансовые и организационные проблемы (!!), на своем поле (!!!), после вдохновенной игры с чемпионом (!!!!) - это титульная страница приговора Хохлову как ГТ. Внутри еще подписи нет, т.к. пока мы 8-9-е. Но через 3 тура можем не попасть в 10-ку.
Желаю Хохлову доказать, что я не прав и разорвать титульную страницу, но констатирую, что он ведет нашу команду в никуда.
#1121838
I love Dinamo писал(а):
22 сен 2018, 22:14
После неплохой игры с Локо и такой результат сегодня :( , а дальше Краснодар, Питер в чемпионате, а ещё игра на кубок с Торпедо.
Продолжайте , Холмс ...
#1121843
I love Dinamo писал(а):
22 сен 2018, 22:24
Fil писал(а):
22 сен 2018, 22:20
Продолжайте , Холмс ...
Fil, думаю эти матчи для гт будут определяющими, а по сегодняшнему матчу одно разочарование.
Но как ?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1121851
I love Dinamo писал(а):
22 сен 2018, 22:32
Если не выиграет на кубок, а в чемпионате не наберёт в двух матчах очков, то могут уволить.
Вряд ли. Какие кандидатуры на роль нового ГТ? Корытько?)) Он большой теоретик-методолог
#1121853
ДомосеД писал(а):
22 сен 2018, 22:48
Вряд ли. Какие кандидатуры на роль нового ГТ? Корытько?)) Он большой теоретик-методолог
Найдут второго Корытько, что для них это проблема что ли, а может и самого Корытько поставят. Скажут видите, как он молодёжной команде игру поставил и даёт результат за короткий период работы сразу, а почему у него не может тут получиться? Вы его явно недооцениваете скажут.
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 138