Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1140735
Анжа, Красноярск, крысы, вот это мертвое мясо, это все игры проигранные Димоном при определении стартового состава и выбора тактики на игру. Упертый. Понятно что в пятерку сложно попасть, но состав позволяет быть уверенно в первой восьмёрке, ближе к заветной пятерке.
#1140819
C3CB писал(а):
11 мар 2019, 19:04
Ну и? Тут все за Динамо болеют. Буковку А сказали, а Б сказать лень?
По большому счету у нас команда уровня ФНЛ, «замаскированная» точечными вкроплениями под команду Премьер-лиги, в еврокубках такая команда может показывать положительный результат только на предворительной стадии.
#1140821
Согласен, я к тому что в рпл наш состав уж явно уступает только первой пятёрке, остальное все такое же, с отскоком у нас на метр, у остальных на два, Ростов ещё может с приходом Ерёменко и Попова сейчас посильнее нас.
Последний раз редактировалось C3CB 11 мар 2019, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
#1140823
WARLOCK писал(а):
11 мар 2019, 19:20
C3CB писал(а):
11 мар 2019, 19:04
Ну и? Тут все за Динамо болеют. Буковку А сказали, а Б сказать лень?
По большому счету у нас команда уровня ФНЛ, «замаскированная» точечными вкроплениями под команду Премьер-лиги, в еврокубках такая команда может показывать положительный результат только на предворительной стадии.
в РПЛ больше половины клубов уровня ФНЛ, а есть даже и ПФЛ без точеченых вкраплений... в еврокубках делать нам нечего, а вот с уставшим и никчемным мясом нужно было давить, забивать и пебеждать даже с таким ФНЛ составом.
#1140824
Вратарь писал(а):
11 мар 2019, 19:49
WARLOCK писал(а):
11 мар 2019, 19:20
C3CB писал(а):
11 мар 2019, 19:04
Ну и? Тут все за Динамо болеют. Буковку А сказали, а Б сказать лень?
По большому счету у нас команда уровня ФНЛ, «замаскированная» точечными вкроплениями под команду Премьер-лиги, в еврокубках такая команда может показывать положительный результат только на предворительной стадии.
в РПЛ больше половины клубов уровня ФНЛ, а есть даже и ПФЛ без точеченых вкраплений... в еврокубках делать нам нечего, а вот с уставшим и никчемным мясом нужно было давить, забивать и пебеждать даже с таким ФНЛ составом.
Я согласен, что мясо могли и должны были обыграть. Но речь о другом. Последние годы клуб напоминает газон на стадионе Динамо. Медленная деградация. Лучшими игроками становятся сбитые летчики, не нужные другим клубам. Молодёжь к основе почти не привлекается. При этом бюджет у клуба на фоне остальных - приличный. Я думаю, по бюджету мы уступаем только Зениту, Локо, мясу, коням и краснодару.
#1140827
WARLOCK писал(а):
11 мар 2019, 20:00
Я согласен, что мясо могли и должны были обыграть. Но речь о другом. Последние годы клуб напоминает газон на стадионе Динамо. Медленная деградация. Лучшими игроками становятся сбитые летчики, не нужные другим клубам. Молодёжь к основе почти не привлекается. При этом бюджет у клуба на фоне остальных - приличный. Я думаю, по бюджету мы уступаем только Зениту, Локо, мясу, коням и краснодару.
да я и не спорю, просто дополнил ваши наблюдения про состав под еврокубки, своими замечаниями про тухлое мясо. Все верно - денег достаточно чтобы быть если не главными претендентами на медали, то бороться за них. ведь даже у богатых бомжей и мяса есть проблемы в игре. А мы... по составу у нас средний клуб, а по результатам хуже чем средний... а главное, что это деградация уже стала нормой и у руководства клуба и у некоторых болельщиков, для которых главное уже равная борьба с уставшим мясом, а победа уже не главное... и только в мечтах.
#1140829
WARLOCK писал(а):
11 мар 2019, 19:20
C3CB писал(а):
11 мар 2019, 19:04
Ну и? Тут все за Динамо болеют. Буковку А сказали, а Б сказать лень?
По большому счету у нас команда уровня ФНЛ, «замаскированная» точечными вкроплениями под команду Премьер-лиги, в еврокубках такая команда может показывать положительный результат только на предворительной стадии.
Ага, Анортосис науй.
Четвертьфинал (вроде?) ЛЧ. А состав был какой?)))
#1140832
Patron писал(а):
11 мар 2019, 20:35
WARLOCK писал(а):
11 мар 2019, 19:20
C3CB писал(а):
11 мар 2019, 19:04
Ну и? Тут все за Динамо болеют. Буковку А сказали, а Б сказать лень?
По большому счету у нас команда уровня ФНЛ, «замаскированная» точечными вкроплениями под команду Премьер-лиги, в еврокубках такая команда может показывать положительный результат только на предворительной стадии.
Ага, Анортосис науй.
Четвертьфинал (вроде?) ЛЧ. А состав был какой?)))
Групповой этап с Интером и Вердером в одной группе. А в квалификации прошли армян, слабый рапид(нынешний сильнее) и греческий клуб. Но такое очень редко бывает. Исключение из правил.
#1140851
Поражение с поросятами целиком на срвести ГТ.
Проигрывая, выпустить защитника вместо защитника это просто клиника.
Он что на удержание счета играл?
#1140853
iker писал(а):
11 мар 2019, 23:54
Поражение с поросятами целиком на срвести ГТ.
Проигрывая, выпустить защитника вместо защитника это просто клиника.
Он что на удержание счета играл?
Вы игру то смотрели?
Козлов последние пять минут на морально-волевых доигрывал!
#1140858
Гипсик писал(а):
12 мар 2019, 00:26
iker писал(а):
11 мар 2019, 23:54
Поражение с поросятами целиком на срвести ГТ.
Проигрывая, выпустить защитника вместо защитника это просто клиника.
Он что на удержание счета играл?
Вы игру то смотрели?
Козлов последние пять минут на морально-волевых доигрывал!
У нас 5 защитников в составе было на тот момент. В 4 сыграть никак? Хольмен уже не раз играл правого дефа. Все равно уже летели к тому моменту.
#1140951
«Второй тайм был хороший, не хватает классных игроков. Сыграли те, кого напокупал спортивный директор господин Широков и его компания, в том числе и эти «кардозы» непонятные. С таким составом это команда седьмого-девятого места, не больше" - это сказал Степашин в понедельник.
"Задачей московского футбольного клуба "Динамо" на этот сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ) является место не ниже шестого в турнирной таблице. Все ресурсы, шансы и возможности для этого есть, даже у сегодняшнего состава "Динамо" - это сказал Степашин во вторник.
Чего то я не пойму, то выше седьмого-девятого не больше, на следующий день уже про шестое. Словесный понос от Вадимыча какой-то понесся. Даже боюсь представить, если так дальше пойдет к пятнице будет уверять, что Хохлову по силам с этим составом побороться в этом году за золото.
#1140952
kremnezem писал(а):
12 мар 2019, 23:45
«Второй тайм был хороший, не хватает классных игроков. Сыграли те, кого напокупал спортивный директор господин Широков и его компания, в том числе и эти «кардозы» непонятные. С таким составом это команда седьмого-девятого места, не больше" - это сказал Степашин в понедельник.
"Задачей московского футбольного клуба "Динамо" на этот сезон в Российской премьер-лиге (РПЛ) является место не ниже шестого в турнирной таблице. Все ресурсы, шансы и возможности для этого есть, даже у сегодняшнего состава "Динамо" - это сказал Степашин во вторник.
Чего то я не пойму, то выше седьмого-девятого не больше, на следующий день уже про шестое. Словесный понос от Вадимыча какой-то понесся. Даже боюсь представить, если так дальше пойдет к пятнице будет уверять, что Хохлову по силам с этим составом побороться в этом году за золото.
Перевожу: 6-место - это официальная задача, состав средний, но возможности и шансы всегда есть.
PS очевидно, что Хохлов под давлением находится. Старое рук-во его давно бы уже съело, а новое в лице ВТБ пока присматривается. По данным трансфермаркета у Хохлова контракт до конца этого сезона, чем выше место, тем выше вероятность, что он останется, но некоторыми поражениями в этом сезоне он изрядно себе карму подпортил.
  • 1
  • 77
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 138