Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1124234
Вячеслав.РУ писал(а):
07 окт 2018, 13:57
Gerasim писал(а):
07 окт 2018, 13:36
Дмирий Валерьевич, Вы хотите сказать:«советские десантники не умеют стрелять?»
У мяса 5 молодых сегодня играло. Оставили на скамейке Попова, Рошу и самого Ташаева. Почему у нас не дают шанса молодежи? Почему еще игру назад дублеры не провели и минуты на поле? Почему нет конкуренции?
А кто для вас Евгеньев отыгравший почти полный матч?!
А куда ему было деваться, если Рыков травмировался в начале игры, а Рома остался единственным ЦЗ на лавке? Вот если бы он сразу попал в старт, к примеру, вместо Шунича, тогда этот дебют Евгеньева можно было бы занести в актив тренеру.
#1124236
Не уберет он Шуньича, как бы дерьмово тот не играл. Ссыт....Столько возможностей было и Хольмена вместо него выпустить и кого-то из молодежи, но нет...босниец как срал так и продолжает срать, выходя на поле.
#1124246
Менять сейчас тренера решение плохое, но как бы не опоздать
с принятием этого решения. И тогда менять нужно будет другое руководство.
#1124249
Появился повод похвалить Хохлова. Обстоятельства заставили его выпустить молодого игрока. Сыграл Евгеньев не блестяще, очень робко, но вполне сносно для дебютанта.
#1124256
Cтало вдруг интересно: а Хохлов доживет до следующей игры?
То, что он следующую игру не переживет, то на этот счет у меня нет никаких сомнений, потому что там будет либо 0:3 , либо 0:5 .
А вдруг он договорится с Семаком на 0:1 ?!- вот тут-то может интрига и закрутиться...
#1124257
Вообще, если честно, то я не люблю увольнять тренеров. Поэтому здесь, как мне кажется, все таки возможны еще некоторые промежуточные решения.
Ну, например : федун был не доволен результатами кареры в спартаке. Тогда нефтянник поменял всех помощников итальянца. Или когда было недовольство Парфеновым в тосно, то руководство тосно уволило помощников этого самого Парфенова в лице не безвестного Бесчастных. Аналогично помница, Дона Фабио после очередного неудачного цикла со сборной как -то лишили всех итальянских помощников...
Конечно же, подобные меры могут рассматриваться как не который воспитательный ход. Поэтому я думаю, что если мы проиграем зениту со счетом 0 : 1, то вполне возможно, что хохлов лишиться всех своих помощников, например, Никифорова и других. Ну это все-таки не такое "кровавое" решение проблемы!..

P.S. Однако, если мы проиграем зениту со счетом 0 : 5, то я думаю, что вариантов будет уже совсем немного...
#1124258
Год назад ЮНКа уволили после 12 тура, тогда у нас было 10 очков. Сейчас у нас столько же, но после 10 игр. Следующие две дома с бомжами и в Грозном. Вполне вероятен вариант с повторением после 12-ти туров результата Калитвинцева. Возможно, судьба Хохлова будет тогда зависеть от наличия в рукаве Широкова достойной (по его понятиям) замены. Понятно, что это не будет ноунейм типа Корытько, но вполне может быть сабж, с которым Рома играл или кто его тренировал хотя бы в качестве ассистента ГТ. К примеру, многолетний второй тренер бомжей Симутенков. Это не инсайд, а просто попытка угадать ход мыслей нашего спортдира или как там звать его должность.
#1124261
Дорогих игроков? Помню прошлое лето: пришли на контракты Шунич (за 700 тысяч евро), Соу (свободный агент), Вандерсон (свободный агент), в аренду Тиам и Цаллагов. Кто из них дорогой? Или это у Вас юмор такой?
Это при том, что год назад я считал увольнение ЮНКа справедливым.
#1124270
Откровенно говоря у ЮНК состав послабее был, ну и травмы Панченко и Соу тоже многое подпортили. Все это не отменяет факта, что ЮНК слабый тренер.
#1124281
Да что тут говорить то? Проигрыш дагам и крысам-это же за гранью просто... Бомжам мы влетим по любому...Вопрос только в счете. Снимут Хохлова, но поможет ли это? Большой вопрос. Да и не вижу я на горизонте мега тренера, способного вырулить ситуацию. Тут на достойных игроков денег нет. Пускай уж лучше Хохлов.Пока денег не будет(если они вообще будут, при условии наличия "наших" воров).
#1124621
Настала пора поговорить о смене ГТ. Частая смена ГТ - это плохо. Но это верно, когда есть люди, способные мыслить стратегически. В Динамо таких нет. Поэтому смена ГТ в краткосрочной перспективе может дать и положительный эффект - встряхнет команду.
Но в долгосрочном периоде мы так и будем погружаться в болото. Ведь с этой точки зрения Хохлов ничем не лучше и не хуже АНК или ЮНК (да и следующего ГТ - мой прогноз). Важно создать атмосферу, в которой даже такой посредственный ГТ, как Хохлов, начнет расти, прогрессировать и развиваться как профессионал уровня РПЛ.
Вывод: можно просто бросить жребий - менять или не менять ГТ (шутка?).
#1124623
дело не в тренере. Да, с неба звезд не хватает, но и остальные в лиге за исключением 3-4 такие же.Это не отдельная неудача, это кризис. А в кризисах всегда виноваты не исполнители, а управление. А управление всегда идет с самого верха (как говорится каков поп,таков и приход).
Но это там меняют совет директоров, или меняются владельцы. У нас будут увольнять работников, менять специалистов. Пока полностью не обанкротятся. Дорожку уже протоптало Торпедо. Вот мы по ней и топаем. Денежек не заработанных много, поэтому не так заметно.
Хоть бы кто нибудь нас купил. А так безнадега.
#1126757
Я бы Хохлову все-таки тренерский штаб поменял бы. Дурное, не динамовское влияние по-прежнему ощущается на принимаемые управленческие решения, и это еще принесет нам много разочарований в будущем...
  • 1
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 138