Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1141674
WARLOCK писал(а):
17 мар 2019, 19:40
Ну и его конфликт с Хохловым - это нонсенс. Спортдир должен помогать (взаимодействовать) тренеру, а не собачиться с ним.
Ха-ха. Скажите это Сёмину и Геркусу. При не самых лучших отношениях собрали команду и взяли чемпионство.
WARLOCK писал(а):
17 мар 2019, 19:45
Не сравнивайте Хохлова и Кобелева - совершенно разные люди , и команды у них не похожи. Впереди матчи с анжи, енисеем, ахматом, крыльями, арсеналом. В этих матчах 10 очков мы как-нибудь возьмём. Функционально команда хорошо готова.
Не вижу предпосылок во взятии 10ти очков при предыдущих проёпах КС, онжы (дома!), енисею(дома!). Нет результатативной игры в нападении, позиционные и индивидуальные провалы в защите. Толку от хорошей функционалки не очень много.
Так что при всей непохожести АНК и ДВХ их объединяет отсутствие результата. И на то, что, как некоторые тут видят, у команды присутствует якобы какая-то игра - мне глубоко фиолетово ибо эта самая "игра" нихера не даёт победы.
Не, ну может быть в последний момент подключат какой-нибудь админресурс и мы наберем парочку лишних очков, но при условии, что всем руководствам на команду похоже поуй, максимум - это 12 место (чудом).
#1141679
2-ДомосеД писал(а):
17 мар 2019, 21:26
Так это мы. А ФК еще отрабатывать и отрабатывать... Я так полагаю, с того последнего матча с Прокопенко, после которого он ушел.
Да ладно, мясо вон после слива уфе чемпионство взяли, скоты...ну а так, куй на них, конечно же.
#1141681
Patron писал(а):
17 мар 2019, 21:30
WARLOCK писал(а):
17 мар 2019, 19:40
Ну и его конфликт с Хохловым - это нонсенс. Спортдир должен помогать (взаимодействовать) тренеру, а не собачиться с ним.
Ха-ха. Скажите это Сёмину и Геркусу. При не самых лучших отношениях собрали команду и взяли чемпионство.
WARLOCK писал(а):
17 мар 2019, 19:45
Не сравнивайте Хохлова и Кобелева - совершенно разные люди , и команды у них не похожи. Впереди матчи с анжи, енисеем, ахматом, крыльями, арсеналом. В этих матчах 10 очков мы как-нибудь возьмём. Функционально команда хорошо готова.
Не вижу предпосылок во взятии 10ти очков при предыдущих проёпах КС, онжы (дома!), енисею(дома!). Нет результатативной игры в нападении, позиционные и индивидуальные провалы в защите. Толку от хорошей функционалки не очень много.
Я знаком с Палычем и знаю про его отношения с Геркусом не понаслышке. Так вот Геркус не заблокировал ни одного трансфера Палыча и не продал Миранчуков, когда это было выгодно. Широков же сорвал переговоры по новому контракту Ташаева, посчитав требования его агента завышенными, что привело к уходу в мясо.И в последнее трансферное окно заблокировал переход нескольких игроков, которых хотел видеть Хохлов. Поэтому сравнение не корректно, к тому же Геркус - не спортивный директор.
Кстати Геркус больше не работает в Локо.

По поводу набора очков: упомянутые вами проблемы были и в начале сезона, но как- то набирали же до этого очки. И функциональная подготовка имеет большое значение, особенно в нашем чемпионате и по игре на весенних полях.
#1141683
Не, ну вот я изначально сомневался в правильности назначения Хохлова, но даже при таком изначальном отношении к нему не могу не признать, что в матче против Оренбурга команда смотрелась очень цельно и интересно, ни разу не возникло желания плюнуть и выключить, верилось что гол - вопрос времени. Команда играла достаточно разнообразно.
Не вижу безнадеги, вижу недостаток мастерства и везения. А в целом, смотря как команда пыталась чертить на поле комбинации, казалось порой, что Хохлов выбрал слишком сложный футбол для таких исполнителей, и по вчерашнему матчу показалось, что потенциал у команды хороший, если добавить по 1 игроку помастеровитее в каждую линию.
В общем, будем посмотреть.
#1141698
WARLOCK писал(а):
17 мар 2019, 22:14

Я знаком с Палычем и знаю про его отношения с Геркусом не понаслышке. Так вот Геркус не заблокировал ни одного трансфера Палыча и не продал Миранчуков, когда это было выгодно. Широков же сорвал переговоры по новому контракту Ташаева, посчитав требования его агента завышенными, что привело к уходу в мясо.И в последнее трансферное окно заблокировал переход нескольких игроков, которых хотел видеть Хохлов. Поэтому сравнение не корректно, к тому же Геркус - не спортивный директор.
Кстати Геркус больше не работает в Локо.
Так Палыча или Штоффельхауса (или как там его?). Я слышал, что немец рулил транферами, а Сёмина чуть ли не перед фактом ставили о приходе Крыховяка и Хёведеса. Не знаю, правда или нет.
Ну если агет - сученок, и выдвинул неадекватные требования - это не повод у него идти на поводу. Сам 88й мог отказаться от перехода наперекор агенту, но даже ДВХ его не убедил. Так что...
О причинах блокировки Вам известно?
WARLOCK писал(а):
17 мар 2019, 22:14

По поводу набора очков: упомянутые вами проблемы были и в начале сезона, но как- то набирали же до этого очки. И функциональная подготовка имеет большое значение, особенно в нашем чемпионате и по игре на весенних полях.
Ключевое слово - "как-то". Как-то мало их набирали, не находите?
А надо, чтобы набирали стабильно, в т.ч. побеждая. А у нас победа над Ореном и Уфой и Уралом (из тех команд, которых было по силам обыграть). А потерянных побед и ничьих - больше.

Если они будут носиться по полю 90 минут, но победы не будет - грош этому цена.
murrrzik писал(а):
17 мар 2019, 22:24
Не, ну вот я изначально сомневался в правильности назначения Хохлова, но даже при таком изначальном отношении к нему не могу не признать, что в матче против Оренбурга команда смотрелась очень цельно и интересно, ни разу не возникло желания плюнуть и выключить
А у меня возникло. После пропущенного гола. И не только в этом матче.
murrrzik писал(а):
17 мар 2019, 22:24
верилось что гол - вопрос времени.
Не верилось.
murrrzik писал(а):
17 мар 2019, 22:24
Команда играла достаточно разнообразно.
Толку от этого разнообразия, если голов нет?
И это далеко не первый месяц такой игры.
murrrzik писал(а):
17 мар 2019, 22:24
Не вижу безнадеги, вижу недостаток мастерства и везения.
Какая разница чего нет хватает, если проепывают очки, которые должны брать?
murrrzik писал(а):
17 мар 2019, 22:24

А в целом, смотря как команда пыталась чертить на поле комбинации, казалось порой, что Хохлов выбрал слишком сложный футбол для таких исполнителей, и по вчерашнему матчу показалось, что потенциал у команды хороший, если добавить по 1 игроку помастеровитее в каждую линию.
В общем, будем посмотреть.
Не показалось.
Чего ж они этот потенциал якобы высокий не могут воплотить в победы? Где прогресс игроков при ДВХ? Один Жоазиньо выделяется из основной массы, и тот, похоже, скоро поймёт куда попал и забьёт на всё.
А если купить с десяток игроков сборных - ух как потенциал возрастёт.
#1141699
Твой Жоао весь матч засрал, а ты наяриваешь на него по-старинке.
Сразу видно как ты футбол смотрел и стоит ли вообще с тобой обсуждать этот матч.
ЗЫ. На слишком большие уж куски раздербанил мой небольшой пост, надо было ещё помельче подробить, а лучше на каждое слово ответил бы.
#1141701
Джентльмены!
Помните, что Ваше мнение может не совпадать с мнением оппонента,
но тем ценнее оба мнения.
Разноплановый взгляд помогает видеть ситуацию объёмной и целой.
==========================================================================
Сейчас настало время когда функционал команды и внутренние отношения вторичны нежели набранные очки.
Посмотрите сколько забито пропущено у Рубина и Ростова и сколько очков у них.
Нет очков, ну и какой к едреней фене функционал. :(
#1141710
murrrzik писал(а):
18 мар 2019, 07:03
Твой Жоао весь матч засрал, а ты наяриваешь на него по-старинке.
Сразу видно как ты футбол смотрел и стоит ли вообще с тобой обсуждать этот матч.
ЗЫ. На слишком большие уж куски раздербанил мой небольшой пост, надо было ещё помельче подробить, а лучше на каждое слово ответил бы.
О, подгорело, раз нечего ответить - скатываемся к хамству и оскорблениям. Сядь на тазик со льдом, вдруг поможет.
От тебя другого и не ожидал. Думал, поумнеешь, ан нет. Жаль.
З.Ы.Не тебе решать как и что я комментирую, поэтому, ежели по существу сказать нечего - будь любезен на засоряй пространство потоками коричневой массы, которые изливаются из твоей черепной коробки посредством клавиатуры прямиком сюда.
vasilev писал(а):
18 мар 2019, 07:30
Джентльмены!
Помните, что Ваше мнение может не совпадать с мнением оппонента,
но тем ценнее оба мнения.
Разноплановый взгляд помогает видеть ситуацию объёмной и целой.
==========================================================================
Сейчас настало время когда функционал команды и внутренние отношения вторичны нежели набранные очки.
Посмотрите сколько забито пропущено у Рубина и Ростова и сколько очков у них.
Нет очков, ну и какой к едреней фене функционал. :(
Есть люди, которые это понимают, а есть индивиды, которые считаю своё мнение 146% верным и, в виду каких-то своих тараканов, получают баттхёрт, котгда публикуется мнение, отличное от их. А их, хм, воспитание, позволяет им хамить и оскорблять.

Набранные очки важнее, с этим согласен. О чем и писал выше.
#1143014
WARLOCK писал(а):
17 мар 2019, 19:45
iker писал(а):
17 мар 2019, 18:15
Мы идем точно по графику АНК в год вылета.
Увы, но нет никаких предпосылок в игре команды, что позволило бы сказать, что это временное явление . :(
Можно конечно продолжать с упорством рассказывать о замечательном человеке ДНК, валить все на игроков и верить в мощный спурт на финише, но счет на табло.
Не сравнивайте Хохлова и Кобелева - совершенно разные люди , и команды у них не похожи.
Конечно, У кобелева в биографии была "бронза" с Ди, а у хохлова в биографии : ни-че-го.
Если не считать двух побед с динамовской молодежкой. И в Кубани- полная параша...
Так вот я давно предлагаю поменять ДВХ помошников: взять тех , с кем он к чемпионству с нашей молодежкой приходил. Они в клубе есть. А не заниматься трудоустройством своих дружков на теплые местечки...
Три поражения подряд- на это должна быть реакция. :evil:
#1143028
Валерьич,
Вот смотрю на игру Динамо - качественно все отлично, но результата нет. Возможно, тебе и правда нужен состав более сильный и с ним попрешь.
Вообще же складывается ощущение, что в ФК Краснодар у тя поперло бы, там как раз за качеством в первую очередь следят.

Очень надеюсь, что следующий матч из качества в количество перерастет. Иначе каюк.
#1143032
Динамо попало в событийный ряд, из которого просто так не выйти.
И тут даже дело не в смене тренера, сколь их было на нашем веку,
а толку ноль.
Клуб- жертва отданный на заклание . Олицетворение силовых структур
в виде разоренного паралитика, без движения вперед и полностью
зависимых от банкиров.
Кони, мясо, ржд все - по уму и с владельцами и с финансированием,
и только мы разорены и обесточены.
Выходов два и оба они плохие.
#1143048
Глядя на результат , оргвывод,конечно, просится , но ..., господа ,вы уверенны,что тот кто придет, вдруг неожиданно научит Маркова забивать и не с седьмой почти 100-процентной попытки , я вот не уверен . Да , безусловно есть ошибки , но проигранных матчей тренером у нас не так много , у нас много "детских" ошибок и еще больше нереализованных моментов , здесь не совсем вина тренера , это не детская школа. Ну и хотелось бы от тех кто просит немедленной отставки, хотя бы озвучить преемника , а то мы уже Чикишева получали.
  • 1
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 138