Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1141597
Будь мы на 8 месте вопросов к Хохлову было бы меньше.
Не проиграй команда дагам, кс, речникам, газу ...вот тебе и четыре очка , по очку за ничью
А так действительно классность Димы почти равна классу АНК.
Кобелев тоже не смог перестроиться по ходу чемпионата, а в концовке угодил
в идеальный шторм.
#1141598
Вратарь писал(а):
17 мар 2019, 13:11
LeonDM писал(а):
17 мар 2019, 12:19
Просьба не указывать, чем мне хвастаться, а чем нет: я же не призываю Вас меньше плакать. Тем более я и не хвастаюсь. Еще раз, если Вы невнимательно прочитали в первый раз: в прошлом сезоне он принял команду на 15 месте, закончил сезон на 8-м. За тот отрезок прошлого сезона он 5-й результат в РПЛ показал.
я не указывал что вам делать... вы это делали сами!
тогда и у меня просьба: не писать мне больше в таком тоне и читайте внимательнее сами.
я не спортивный директор и результаты тренера не только по местам оцениваю.
Хорошо, по указаниям у нас 1:1.
Про результат: разве в спорте это не голы, очки, секунды, метры, килограммы в первую очередь? Если Вы про представления о качестве игры, то они сугубо индивидуальны: к примеру, я лучшей командой Динамо считаю чемпионскую 63-го года, которая в 38 играх пропустила 14 голов, а Л.И. в 28-ми всего 7. Тогда мы забивали мясу на 8-й минуте и их болелы на трибунах знали, что отыграться невозможно. А впереди целый матч был! Ну а по забитым мы на 6-7 месте были. И сейчас я уверен: пока у нас не появится тренер, построивший надежную оборону, ничего мы не достигнем. Это необходимое условие, и "барселонский период" лета-осени 2011-го это доказал.
#1141599
LeonDM писал(а):
17 мар 2019, 13:53
Хорошо, по указаниям у нас 1:1.
Про результат: разве в спорте это не голы, очки, секунды, метры, килограммы в первую очередь? Если Вы про представления о качестве игры, то они сугубо индивидуальны: к примеру, я лучшей командой Динамо считаю чемпионскую 63-го года, которая в 38 играх пропустила 14 голов, а Л.И. в 28-ми всего 7...
Хорошо ! я с уважением отношусь к вашему мнению и совсем не против, чтобы считали результаты прошлого года успешными с акцентом на 8 место.
но я могу иметь другое мнение :) и я сужу не только по конечному месту... мне 8 место, которое образовалось случайно в последнем туре не является достижением... так как я все еще регулярно смотрю игру команды, то и хочу видеть хорошие результаты по ходу сезона, чтобы было интересно болеть.
в прошлом году мы ни за что не боролись. в этом году тоже борьбы за что-то стоящее не наблюдаю. по-моему, Хохлов как тренировал в прошлом году, так тренирует и сейчас. Можно надеяться, что и в этом году он может запрыгнуть на 8 место, но разве это повод для радости? Хотя если постоянно бояться вылета в фнл, то такие результаты хорошие...
С уважением.
#1141605
В рубрике политика не пишу, и не читаю. Но думаю ответ в стиле этой рубрики должен быть примерно "да кто угодно, только не он")))
а если серьёзно, то никто его сейчас ни снимет, т.к. снимать то некому, да и по сути, не за что. Ещё 10 игр впереди. Многих, да и меня тоже, ввела в заблуждение игра с Уралом, ожидали продолжения банкета, да вот не вышло, отсюда и негатив к Хохлову, хотя, справедливости ради, негатив вполне обоснован, за несмелую, невнятную игру с аутсайдерами, за промахи с определением состава на матчи. Если сравнивать например с Калитвенцевым, то Хохлов интереснее, гибче что ли. Хотя, например до Прокопенко, конечно ооочень далеко.
#1141607
А мне, честно говоря, жалко Диму. Ведь игрок он был умный, наверное, и человек неглупый. Чего он полез в это болото, чем, на мой взгляд, является нынешнее Динамо? Честолюбие,что ли?
Ну, ладно бы со стороны кто пришёл...Но ведь он эту клоаку изнутри видел, как пить дать. Думал, что сможет пройти меж капель дождя? Подпортил он себе карму и долго ещё ему придётся доказывать (не у нас; и если получится) свой тренерский талант.
#1141614
Мы идем точно по графику АНК в год вылета.
Увы, но нет никаких предпосылок в игре команды, что позволило бы сказать, что это временное явление . :(
Можно конечно продолжать с упорством рассказывать о замечательном человеке ДНК, валить все на игроков и верить в мощный спурт на финише, но счет на табло.
#1141625
iker писал(а):
17 мар 2019, 18:15
Мы идем точно по графику АНК в год вылета.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Увы, но нет никаких предпосылок в игре команды, что позволило бы сказать, что это временное явление . :(
Можно конечно продолжать с упорством рассказывать о замечательном человеке ДНК, валить все на игроков и верить в мощный спурт на финише, но счет на табло.
Пока опережаем тот график на 2 очка. Но если паровозам проиграем, то уже на очко будем отставать. В 21 туре тогда тоже выиграли в Уфе, но потом за 9 игр только очко взяли. Не думаю, что сейчас так будет, потому что хотя бы физика у команды в порядке. А тогда после кобелевской предсезонки игроки к перерыву уже сдыхали.
#1141628
С Локомотивом, который обыграл Краснодар, ничья будет за счастья.
В Хохлова не верю от слова совсем.
Зато все те, кто был за него и против Широкова должны радоваться, что у нас остался такой замечательный тренер, а спортдир скоро должен покинуть клуб.
#1141630
Акела писал(а):
17 мар 2019, 17:23
А мне, честно говоря, жалко Диму. Ведь игрок он был умный, наверное, и человек неглупый. Чего он полез в это болото, чем, на мой взгляд, является нынешнее Динамо? Честолюбие,что ли?
Ну, ладно бы со стороны кто пришёл...Но ведь он эту клоаку изнутри видел, как пить дать. Думал, что сможет пройти меж капель дождя? Подпортил он себе карму и долго ещё ему придётся доказывать (не у нас; и если получится) свой тренерский талант.
Ну не из-за любви к Динамо он тут "пашет" ) ?
В остальном согласен ....
#1141633
Fil писал(а):
17 мар 2019, 19:24
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Акела писал(а):
17 мар 2019, 17:23
А мне, честно говоря, жалко Диму. Ведь игрок он был умный, наверное, и человек неглупый. Чего он полез в это болото, чем, на мой взгляд, является нынешнее Динамо? Честолюбие,что ли?
Ну, ладно бы со стороны кто пришёл...Но ведь он эту клоаку изнутри видел, как пить дать. Думал, что сможет пройти меж капель дождя? Подпортил он себе карму и долго ещё ему придётся доказывать (не у нас; и если получится) свой тренерский талант.
Ну не из-за любви к Динамо он тут "пашет" ) ?
Я этот вариант даже не рассматриваю.
#1141635
LeonDM писал(а):
17 мар 2019, 19:07
iker писал(а):
17 мар 2019, 18:15
Мы идем точно по графику АНК в год вылета.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Увы, но нет никаких предпосылок в игре команды, что позволило бы сказать, что это временное явление . :(
Можно конечно продолжать с упорством рассказывать о замечательном человеке ДНК, валить все на игроков и верить в мощный спурт на финише, но счет на табло.
Пока опережаем тот график на 2 очка. Но если паровозам проиграем, то уже на очко будем отставать. В 21 туре тогда тоже выиграли в Уфе, но потом за 9 игр только очко взяли. Не думаю, что сейчас так будет, потому что хотя бы физика у команды в порядке. А тогда после кобелевской предсезонки игроки к перерыву уже сдыхали.
Согласен, аналогии с кобелевым считаю неуместными.
Команда до последней минуты хорошо двигается, нет выпадающих игроков.
#1141637
Patron писал(а):
17 мар 2019, 19:12
С Локомотивом, который обыграл Краснодар, ничья будет за счастья.
В Хохлова не верю от слова совсем.
Зато все те, кто был за него и против Широкова должны радоваться, что у нас остался такой замечательный тренер, а спортдир скоро должен покинуть клуб.
При всём уважении к футбольным талантам Романа Широкова - он ни разу не спортивный директор и никогда им не будет. Вчера посмотрел другие матчи и сейчас смотрю, вспоминаю Маркова и его моменты :twisted: В межсезонье надо было брать не Юсупова, а Самедова и Еременко - вынесли бы с этими игроками вчера Оренбург и не проиграли бы мясу.
Ну и его конфликт с Хохловым - это нонсенс. Спортдир должен помогать (взаимодействовать) тренеру, а не собачиться с ним.
#1141639
iker писал(а):
17 мар 2019, 18:15
Мы идем точно по графику АНК в год вылета.
Увы, но нет никаких предпосылок в игре команды, что позволило бы сказать, что это временное явление . :(
Можно конечно продолжать с упорством рассказывать о замечательном человеке ДНК, валить все на игроков и верить в мощный спурт на финише, но счет на табло.
Не сравнивайте Хохлова и Кобелева - совершенно разные люди , и команды у них не похожи. Впереди матчи с анжи, енисеем, ахматом, крыльями, арсеналом. В этих матчах 10 очков мы как-нибудь возьмём. Функционально команда хорошо готова.
#1141641
WARLOCK писал(а):
17 мар 2019, 19:45
Впереди матчи с анжи, енисеем, ахматом, крыльями, арсеналом. В этих матчах 10 очков мы как-нибудь возьмём. Функционально команда хорошо готова.
Это в том случае если тренер с командой не попадет в эмоциональную яму.
Такое может произойти если долго не использовать свои моменты.
И при хорошей функциональной подготовке КПД =0.
А впереди игра с локо.
#1141649
vasilev писал(а):
17 мар 2019, 19:49
WARLOCK писал(а):
17 мар 2019, 19:45
Впереди матчи с анжи, енисеем, ахматом, крыльями, арсеналом. В этих матчах 10 очков мы как-нибудь возьмём. Функционально команда хорошо готова.
Это в том случае если тренер с командой не попадет в эмоциональную яму.
Такое может произойти если долго не использовать свои моменты.
И при хорошей функциональной подготовке КПД =0.
А впереди игра с локо.
Однако сравнивать с неудачником ондрюшей нельзя. У него не было ни физики, ни тактической грамотности: в атаке все тупо сводилось к навесам, а оборонялись мы числом.
#1141654
murrrzik писал(а):
17 мар 2019, 20:01

Однако сравнивать с неудачником ондрюшей нельзя. У него не было ни физики, ни тактической грамотности: в атаке все тупо сводилось к навесам, а оборонялись мы числом.
При всех раскладах у Хохлова есть время.
Но все помнят как оно безжалостно сожрало АНК.
#1141667
murrrzik писал(а):
17 мар 2019, 20:01
Однако сравнивать с неудачником ондрюшей нельзя. У него не было ни физики, ни тактической грамотности: в атаке все тупо сводилось к навесам, а оборонялись мы числом.
Соглашусь. Сейчас все на тоненького. Взять, к примеру, матч со спартаком. Не забил Черных где-то в начале первого тайма, и вскоре получили обратку. С Оренбургом забил бы Марков со штрафного, и неизвестно, чем дело бы кончилось. Не говоря уже об ударе из пределов вратарской в штангу в начале второго тайма(((. Забей - и времени вагон, чтобы развернуть игру в свою пользу. Не отработали, видимо, еще свою карму).
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 138