Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1150490
КС, Алания при Газзаеве финансировалась не из бюджета республики, а из доходов от нелегального производства водки, поэтому связи между пенсиями и футболом нет, к тому же в те годы с пенсиями были задержки почти во всей стране. Ну и забыли упомянуть его работу в ЦСКА, если уж быть объективным. Все-таки единственный российский тренер, выигравший еврокубок. В киевском Динамо кстати он свой минимум тоже выполнил. Что же касается гипотезы об ушедшем вперёд футболе, то ,на мой скромный взгляд, у нас в стране футбол только деградирует, за исключением инфраструктуры.
#1150491
LeonDM писал(а):
19 май 2019, 23:27
Вячеслав.РУ писал(а):
19 май 2019, 23:07
Нет смысла менять тренера. Есть смысл купить тех, кто умеет много забивать.
А если игрок у одного тренера забивает, а у другого нет - такого не бывает?
В последнем матче очки потеряли кстати из-за защитников.
#1150518
А какой он должен был быть , куча нервов , выполненная задача , смена часового пояса , туда лететь 4 с чем то , все такие как он были , Юсупыч то же особо не фонтанировал когда мяч забивал
#1150519
Голосовалку бы сейчас неплохо новую увидеть на тему судьбы главного тренера Хохлова. Интересно узнать мнение сорадников дать ему шанс поработать в других финансовых реалиях в Динамо или хорош уже.
#1150521
По человечески мне он нравится , пришел в команду в тяжелые времена , старался как то улучшить игру и тд , но на мой взгляд , если мы хотим двигаться дальше в существенно более качественном направлении, полагаю требуется другой человек на пост тренера
#1150530
Dynamo fan писал(а):
20 май 2019, 11:10
По человечески мне он нравится , пришел в команду в тяжелые времена , старался как то улучшить игру и тд
Вчера вспомнился Калитвинцев с его "не порвать штаны" подумалось о пресловутом багаже и успехе Валерича, может он и был причиной того успеха. Самостоятельный полноценный сезон Дима провел явно хуже.
#1150535
Емеля,
это не ЮНКа слова, а кого-то из боссов, скорей всего Стрижа.
А Хохлова в прошлом сезоне вытащили Патрик, №88 и фарт. Ну и он сам, конечно, потому что один появился в команде, а другой слез с лавки по желанию Хохлова. И прошлогоднее заимствование у фортуны пришлось в этом году возвращать.
#1150545
LeonDM писал(а):
20 май 2019, 12:11
Емеля,
это не ЮНКа слова, а кого-то из боссов, скорей всего Стрижа.
А Хохлова в прошлом сезоне вытащили Патрик, №88 и фарт. Ну и он сам, конечно, потому что один появился в команде, а другой слез с лавки по желанию Хохлова. И прошлогоднее заимствование у фортуны пришлось в этом году возвращать.
Ташев да, забыл про него. А про штаны вроде ЮНК постоянно говорил))
#1150553
Московское «Динамо» не будет рисковать «порвать штаны»
В сезоне-2017/18 перед московским «Динамо» поставят цель занять 8-12-е места.
Стржалковский
http://tula-football.ru/news/168347
Задача решена!
Продолжаю настаивать на своих кандидатурах - Бышовец или Гамула. Запасной вариант - Байдачный или Красножан.
#1150566
Неосталинист писал(а):
20 май 2019, 13:09
Думаю в МЮ и Челси эту инфу уже взяли на заметку :)
Не знаю как они, но Рома точно ;) https://m.championat.com/news/sport/football/3760261/
2-ДомосеД писал(а): Задача решена!
Продолжаю настаивать на своих кандидатурах - Бышовец или Гамула. Запасной вариант - Байдачный или Красножан.
Хотелось бы поподробнее узнать, почему остановил свой выбор на них?
#1150569
Да я прикалываюсь чуть-чуть. В ответ на многочисленные предложения форумчан.
Думаю, ВТБ подойдет в этому вопросу взвешенно. Они рискуют своими деньгами - не мы. И репутация тоже на кону - смогут ли они что-то путное сделать, наконец, со своим непрофильным активом. Не надо представлять их полными идиотами, не понимающими разницы между Хохловым и Клоппом (к примеру).
#1150572
2-ДомосеД писал(а):
20 май 2019, 13:29
Московское «Динамо» не будет рисковать «порвать штаны»
В сезоне-2017/18 перед московским «Динамо» поставят цель занять 8-12-е места.
Стржалковский
http://tula-football.ru/news/168347
Юрий Калитвинцев: "Игра с основой "Спартака"? Если широко шагать, можно штаны порвать
https://www.sport-express.ru/football/r ... t-1232166/

Март месяц, а Стржаловский июнь однако))
#1150670
Из темы ТП
vasilev писал(а):
21 май 2019, 08:10
Системная ошибка ТШ:
Почему ведя в счете команда не может довести игру до победы?
Команда не слушается руля, Хохлов не в состоянии донести до игроков
как нужно действовать в подобных случаях...видимо мало опыта.
Согласен.
Ошибка Хохлова, с точки зрения результата.
Но это ведь о чем говорит? Что он строит атакующую модель?
Поясню, почему при таких результатах мне ДВХ еще пока интересен, как ГТ.
Даже при таком подборе игроков, команда вполне себе неплохо атакует. Да, с таким подбором игроков, возможно, этого не следует делать (это если по логике вещей), надо садиться в оборону и т.п. Но лично мне это наоборот импонирует - Хохлов обучает команду гнуть свою линию (даже если не получается в силу разных причин). Данная линия поведения в будущем позволит бороться за более высокие места. Если же играть в примитивный футбол по-кобелевски (всем встать в оборону и уповать на контратаки), то у команды будет явный потолок, и при вливаниях денежных знаков команду все равно придется перестраивать.
Если заметили, такое поведение началось с НГ, до этого он подстраивал игру под соперника. Сейчас же, команда с любым соперником пытается играть "от себя". Глядя на это сдается мне, что еще зимой ДВХ сообщили о планах на лето, дали карт-бланш на начало строительства атакующей команды в ущерб результатам и отсева в итоге тех, кто не подойдет при одном условии - избежать стыковых матчей.
У меня надежда, что постановка атакующей игры все же его стратегия на следующий чемпионат - сейчас обучить игроков своим требованиям на чемпионат 2019/2020, отсеять тех, кто не тянет и летом, проведя селекцию, уже по тем позициям, которые станут проблемными бороться за место в ЕК.

Возможно, я слишком идеализирую,
Но лично я бы так поступил, если бы собирался вкладывать деньги в клуб, при стремлении поступательного развития без вбухивания огромных средств, но давая бюджет выше среднего.

ЗЫ. Очень часто в последнее время звучат призывы взять Бердыева, Слуцкого.
Первый, конечно, хитрый лис, но очень много подводных камней с ним, не хотелось бы снова вляпаться в очередную историю с долгами/агентами и т.п.
Второй, как по мне, переоценен очень. Да, он приводил ЦСКА к чемпионству, но выжимая все соки из ранее собранной команды, он не смог работать поступательно развиваясь, команда при нем топталась на месте, а потом, когда лидеры постарели, стала деградировать.
#1150913
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
murrrzik писал(а):
21 май 2019, 10:26
Из темы ТП
vasilev писал(а):
21 май 2019, 08:10
Системная ошибка ТШ:
Почему ведя в счете команда не может довести игру до победы?
Команда не слушается руля, Хохлов не в состоянии донести до игроков
как нужно действовать в подобных случаях...видимо мало опыта.
Согласен.
Ошибка Хохлова, с точки зрения результата.
Но это ведь о чем говорит? Что он строит атакующую модель?
Поясню, почему при таких результатах мне ДВХ еще пока интересен, как ГТ.
Даже при таком подборе игроков, команда вполне себе неплохо атакует. Да, с таким подбором игроков, возможно, этого не следует делать (это если по логике вещей), надо садиться в оборону и т.п. Но лично мне это наоборот импонирует - Хохлов обучает команду гнуть свою линию (даже если не получается в силу разных причин). Данная линия поведения в будущем позволит бороться за более высокие места. Если же играть в примитивный футбол по-кобелевски (всем встать в оборону и уповать на контратаки), то у команды будет явный потолок, и при вливаниях денежных знаков команду все равно придется перестраивать.
Если заметили, такое поведение началось с НГ, до этого он подстраивал игру под соперника. Сейчас же, команда с любым соперником пытается играть "от себя". Глядя на это сдается мне, что еще зимой ДВХ сообщили о планах на лето, дали карт-бланш на начало строительства атакующей команды в ущерб результатам и отсева в итоге тех, кто не подойдет при одном условии - избежать стыковых матчей.
У меня надежда, что постановка атакующей игры все же его стратегия на следующий чемпионат - сейчас обучить игроков своим требованиям на чемпионат 2019/2020, отсеять тех, кто не тянет и летом, проведя селекцию, уже по тем позициям, которые станут проблемными бороться за место в ЕК.

Возможно, я слишком идеализирую,
Но лично я бы так поступил, если бы собирался вкладывать деньги в клуб, при стремлении поступательного развития без вбухивания огромных средств, но давая бюджет выше среднего.

ЗЫ. Очень часто в последнее время звучат призывы взять Бердыева, Слуцкого.
Первый, конечно, хитрый лис, но очень много подводных камней с ним, не хотелось бы снова вляпаться в очередную историю с долгами/агентами и т.п.
Второй, как по мне, переоценен очень. Да, он приводил ЦСКА к чемпионству, но выжимая все соки из ранее собранной команды, он не смог работать поступательно развиваясь, команда при нем топталась на месте, а потом, когда лидеры постарели, стала деградировать.
Можно и нужно находить плюсы в тренерском становлении Хохлова,
но на всякий плюс тут же вырисовывается минус.
Вроде и забили два мяча в последней игре, но тут же соперник
сравнивал, аналогичная ситуация под копирку в игре с конями.
У игроков как-будто комплекс страха появляется,
если команда ведет в счете.
И получается что логического завершения в какой-то компоненте нет.
Нет нормальной защиты, нет последнего точного удара когда это надо
у напов, Антон не выручает в принципиальных матчах.
Ну и главное ситуацию не удается корректировать на тренировках
и во время игры.
Получилось что первоначальные планы по попаданию в зону евро лиги
пришлось корректировать...еле ноги унесли от стыков.
Плохие игроки-неумехи, но ведь изначально они собирались под ЛЕ?
#1150927
vasilev писал(а):
21 май 2019, 20:24

Плохие игроки-неумехи, но ведь изначально они собирались под ЛЕ?
Не собирались, просто блефовали. Реальная задача была - избежать стыки.
  • 1
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 138