Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1123288
Неосталинист писал(а):
02 окт 2018, 18:31
Хороши выводы, раз из них ничего не понятно) :dinfan: :dinfan2:
Сорадник, почему не понятно? Цифры явственно свидетельствуют, что если команда больше атакует, чем защищается, то у нее шансы выйти из группы на ЧМ составят 75%. Правда, наша страна - исключение.
#1123292
ДомосеД писал(а):
02 окт 2018, 18:34
По-моему, все ясно. Франция, победив на ЧМ-2018, НЕ ПОДТВЕРДИЛА гипотезу))
Да, сорадник, кто бы подумал, что Франция такова.
Однако предложенная модель позволяет делать прогноз, который можно будет проверить (принцип фальсифицируемости Поппера).
Модель говорит, что на ЧЕ Франция вряд ли дойдет до финала, а Россия и Швеция - до 1/4 финала. Проверим на следующем ЧЕ.
#1123307
Может, процент владения мячом - в среднем - как-то связан с классом игроков в команде? Ну если у тебя впереди Месси, Неймар и Суарес, а под ними Хави и Иньеста, то как-то странно будет играть от обороны? Пример из недалекой истории: в ФНЛ мы со всем играли первым номером (не всегда это успех приносило, как с Хиками или Факелом - это другая тема), а в вышке тот же ЮНК так только с аутсайдерами мог играть, а против ЦСКА и бомжей ставил автобусы не хуже хохловского. И про ЧМ: помнится, в матче против нас саудиты играли первым номером (как говорили комментаторы, они со всеми пытаются играть во владение мячом) - результат, думаю напоминать не нужно?
#1123340
LeonDM писал(а):
02 окт 2018, 22:21
Может, процент владения мячом - в среднем - как-то связан с классом игроков в команде? Пример из недалекой истории: в ФНЛ мы со всем играли первым номером (не всегда это успех приносило, как с Хиками или Факелом - это другая тема), а в вышке тот же ЮНК так только с аутсайдерами мог играть, а против ЦСКА и бомжей ставил автобусы не хуже хохловского. И про ЧМ: помнится, в матче против нас саудиты играли первым номером (как говорили комментаторы, они со всеми пытаются играть во владение мячом) - результат, думаю напоминать не нужно?
Так и есть, сорадник. Класс игроков во многом определяет % владения. Но класс - это категория качественная, и ее мы "замеряем" количественным (и понятным всем) критерием - % владения (на самом деле, класс, конечно, проявляется не только в этом).
Верно и про саудитов, но они, как и сборная России, исключение.
Я уже писал, что можно прогнозировать (на основе анализа результатов ЧМ) сложности выхода из группы на ЧЕ у РФ и Швеции. Посмотрим, насколько я был прав.
#1123365
VVL, боюсь, Ваши данные ничего не позволяют прогнозировать. Это долгий разговор, примите, как мое личное оценочное суждение)). Не путайте аналитику с прогнозом
#1123376
не понимаю, причем тут % владения. вот вчера кони выиграли матч, наверное, практически не трогая мяч.
с разными соперниками нужна разная тактика. С сильными соперниками можно отдать мяч, зная что тебя "порвут" в открыом футболе, и выиграть игру играя на контратаках или на ошибках соперника. Но со слабыми соперниками, которых полно в РПЛ и даже много в ЛЕ в атакующий футбол нужно уметь играть, чтобы не терять очки.
#1123478
Вратарь писал(а):
03 окт 2018, 12:48
не понимаю, причем тут % владения. вот вчера кони выиграли матч, наверное, практически не трогая мяч.
с разными соперниками нужна разная тактика. С сильными соперниками можно отдать мяч, зная что тебя "порвут" в открыом футболе, и выиграть игру играя на контратаках или на ошибках соперника. Но со слабыми соперниками, которых полно в РПЛ и даже много в ЛЕ в атакующий футбол нужно уметь играть, чтобы не терять очки.
Только кто в РПЛ заведомо слабый? Мне кажется, у нас есть первая пятерка команд, а дальше просто пропасть по уровню составов. У этих пяти остальные 11 могут выиграть не столько при своей качественной игре (тактика, настрой, самоотдача), сколько при плохой игре этой первой пятерки. А вот среди остальных 11-ти нет ни явных фаворитов, ни явных аутсайдеров.
#1123482
LeonDM писал(а):
03 окт 2018, 18:35
Только кто в РПЛ заведомо слабый? Мне кажется, у нас есть первая пятерка команд, а дальше просто пропасть по уровню составов... А вот среди остальных 11-ти нет ни явных фаворитов, ни явных аутсайдеров.
ну все верно- только 5 команд играющих в футбол кое-как, и остальные 11. стыдно при таких раскладах постоянно находить себя среди 11 команд. причем, большинство среди 11 команд не готовы ни финансово ни морально ни физически играть футбол, чтобы выиграть хоть что-то. Мазохизм да и только.
#1123486
да нет. есть полная деградация нашего футбола, и даже в этой деградации можно достойно выступать. найти причины неудачи и бедности можно, но кому нужны сопли и жалость.

посмотрите для примера на клуб Чертаново. он уже в ФНЛ на хорошем счету. не думаю, что у них много денег. но вот так просто уже играют в ФНЛ, а торпедо со своей историей в ПФЛ.
#1123496
RE: ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ХОХЛОВ #1123486
Вратарь ,
Чертаново, как я понял, это типа инкубатора, они собираются зарабатывать на продаже воспитанников. Такой мини-Аякс. А Торпедо уже в следующем сезоне в ФНЛ поднимется. У них хозяин появился, глава банка МКБ, и если с ним и/или с банком ничего не случится, то в недалеком будущем они в вышку вернутся. У нас же хозяина даже на горизонте не видно. Так что достойно выступать - это штурмовать снежные вершины шестого места. Если повезет.
#1123507
Яш, ты прав, прости!
LeonDM писал(а):
03 окт 2018, 19:54
...Так что достойно выступать - это штурмовать снежные вершины шестого места. Если повезет.
все верно говорите. даже добавить нечего. :dinfan2:
Почему-то меня уже мало беспокоит кто будет на 6 месте. ведь команд по прежнему 5. но до сих пор хочется футбола... все жду и уже не новых игроков или нового тренера, а разумного руководства или хозяина. безнадега.
интерсено, а что ждет Хохлов?
#1123533
Можно того который КС должен возглавить , хотя мне его стиль игры и не нравится , скукота и тягомотина , но хоть результат дает со средними клубами
#1123547
Думаю, даже после поражения в Самаре Хохлова не снимут, но всё к этому пойдет стремительно - достаточно посмотреть на наш календарь до конца 1-го круга. Если окажемся в зоне вылета, то Рома своего шанса не упустит. Надеюсь, что хоть не Корытько назначат.:(
  • 1
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 138