Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1171129
Joker писал(а):
22 сен 2019, 22:42
Ха, не хотите Бердыева, так то если не он?
Предлагайте! Пока есть только два Зла Шаман и Итальяшка. Конечно, умничать про амбициозного и инновационного, открытого и опытного здорово, но это же Динамо, они игроков нормальных найти не могут вне пределов нашей Родины, а тут тренер. Мозгов у ВТБ нет. Вон тут Галактионова сватают. Хотите?
Кто бы отказался от условного Симеоне, но не дают и даже не пытаются взять.
Как никого нет? А Кобелев?
#1171131
Я не понимаю, как можно Карреру с Хохловым сравнивать...У одного чемпионство и третье место, у другого сами знаете что...
И ведь чемпионами мясные как это не неприятно признать стали абсолютно по делу, притом имея основными защитниками таких видных мастеров как Ещенко и Комбаров.
Только давайте не будем рассказывать байки о великом тактике Пилипчуке. Пилипчука попёрли из минского Динамо через полгода, быстро поняв насколько он охренительный тактик. Кроме Глушакова, о величии Пилипчука из игроков мяса не вещал никто.
Я бы предпочёл конечно увидеть Спаллети к примеру, но Каррера кмк. в данный момент интересней Бердыева. Он конечно шикарный тактик, но до зубовного скрежета не хочется странных матчей, сдачи очков в зачёт следующего сезона и прочих прелестей с ним связанных. Да и даже в любимом Рубине, с дорогими сердцу Полозами всё это перестало работать, что же ожидать у нас :?
Ну и не хочется видеть возвращение в большой футбол Калачёва и Наваса в футболках Динамо.
#1171133
У ВТБ мозгов, конечно, нет. И они ждут, когда пользователи ФКДИН выберут между двумя тренерами, котроые только и остались на Земле - Карррера или Бердыев?)).
"Предлагайте других". Не наше дело предлагать - для этого в ФК есть спортдир, который ДОЛЖЕН отслеживать ситуацию на тренерском рынке. Кто свободен, кто недоволен своим положением в нынешнем клубе, кто, в конце концов, нерочь деньжат срубить и т.д. К примеру, младшего Луческу кто-нибудь оценивал? Шведских-норвежских тренеров?
#1171136
Банщик писал(а):
22 сен 2019, 22:01
Не надо Бердыева, не надо всех этих птеродактилей , оставшихся в прошлом футбольном веке. Уже давно железный конь пришёл на смену деревенской лошадке, уже не осталось в цивильном мире паровозов, все ездят на инновационных скоростных поездах. В мире давно нет удушающего тухлятиной бердыевского футбола.
Если хочется на тренерском мостике видеть именно шамана, то лучше уж взять того бесстрашного романтика, который идёт пешком в Москву изгонять бесов из ТШ государства.

А в Динамо нужен свежий амбициозный тренер, без иконостаса на груди, но жадный до побед, который не чахнет над контрактными монетками, а рвёт жилы себе и игрокам добиваясь славы в мире футбола.
А на сайте часто задаются вопросом: а что имярек выиграл? Неважно, кто что выграл и выиграл ли вообще. Это прошлое! Важно что претендент собирается выиграть и как , за счёт чего он будет это делать.

Вообщем, хочется обновления, свежей крови.на тренерском мостике.
С Надеждой, что так оно и будет.
Это лучшее, что я читал в постах Банщика в 21 веке. :) ;) Особенно про птеродактиля. :lol:
#1171138
I love Dinamo писал(а):
22 сен 2019, 23:39
2-ДомосеД писал(а):
22 сен 2019, 22:35
Типа Малофеева времен минского Динамо.
Где такого второго взять, чтобы не ошибиться?
А разве Бердыев или Каррера дают какие-то гарантии7 Я выше написал, спортдир должен не только по игрокам работать, но и по тренерам. Мы ведь если и знаем что-то по игрокам, то по тренерам не знаем практически ничего).
#1171139
нет такого понятия не хотят к нам идти, если у нас есть -сейчас- ВТБ!
дайте денег: Спаллетти, Аллегри, Солари, Бланк, Марселино и т.д.
какой нам Бердыев? за чем?
#1171163
2-ДомосеД писал(а):
22 сен 2019, 23:25
У ВТБ мозгов, конечно, нет. И они ждут, когда пользователи ФКДИН выберут между двумя тренерами, котроые только и остались на Земле - Карррера или Бердыев?)).
"Предлагайте других". Не наше дело предлагать - для этого в ФК есть спортдир, который ДОЛЖЕН отслеживать ситуацию на тренерском рынке. Кто свободен, кто недоволен своим положением в нынешнем клубе, кто, в конце концов, нерочь деньжат срубить и т.д. К примеру, младшего Луческу кто-нибудь оценивал? Шведских-норвежских тренеров?
Они со своими мозгами уже напокупали игроков, уверен, что и тренера будут выбирать таким же путем. Поэтому расчитывать на хорошего специалиста не приходится.
#1171165
Придет очередной физрук! Пока в руководстве сидят люди, которым наплевать на Динамо, и Гвардиола будет физруком. Банкирам просто поху... , это с весны было уже видно, когда приходили.
#1171171
По данным «СЭ», сегодняшнюю тренировку «Динамо» проводит Дмитрий Хохлов. Напомним, что накануне на послематчевой пресс-конференции он заявил: «У меня действительно не получилось. Скоро всё узнаете».

Однако перемен на тренерском мостике пока не произошло. Заявление Хохлова стало неожиданным для руководителей, а решить в одночасье возникшие вопросы не так просто. Во-первых, по условиям расставания с нынешним тренерским штабом. Во-вторых, по сменщику. Вполне возможно, что именно Хохлов будет руководить командой на кубковом матче с «Лучом». Во Владивосток команда отправляется уже во вторник. (Константин Алексеев)
https://m.sport-express.ru/football/rfp ... -main-news
#1171180
1. Хохлов Д. командную игру Динамо поставил. Для дальнейшего развития командной игры и увеличения количества голов, надо точечно поднять технику игры с мячом футболистов.
У меня есть понятие как это сделать, нужна эл. почта Хохлова Д. чтобы можно было обсудить эту проблему.
2.Предлагаю помогать гл. тренеру, а не ругать.
3.Прошу Вас не хаить Андрея Кобелева. Игорь Денисов после перехода в Локомотив чётко сказал "Ни кто и ни что не могло сохранить Динамо в премьер лиге". Моё мнение, руководство общества Динамо было заинтересовано в переводе команды в ФНЛ чтобы сократить финансирование команды (но не освоение финансов выделяемых спонсорами). Андрей Кобелев по настоящему хороший тренер и настоящий Динамовец, переживает за клуб и имеет право на рассмотрение его кандидатуры в качестве гл. тренера.
4. Почему никто не рассматривает кандидатуру Игоря Колыванова. На сегодня он единственный бывший игрок ДИНАМО, ВЫВЕЛ НЕСКОЛЬКО КЛУБОВ из ФНЛ в премьер лигу. Ему не дали реализовать свои возможности как гл. тренера в командах которые он вывел из ФНЛ. Моё личное мнение, что Колыванов И. как тренер более талантлив чем С. Семак (к Семаку С. отношусь положительно).
5. Давайте вместе находить, создавать, придумывать эффективные методики индивидуальной подготовки футболистов и предлагать их гл. тренеру Динамо.
С уважением,
Bkmbx1.
#1171190
Конечно, решение стало неожиданным для руководства. До самого конца уверял, что все будет хорошо - подождите еще только столько же, да еще полстолько, да еще четверть... А в конце - выступил, как старая кляча из бородатого анекдота: "Ну, не шмогла..."
#1171191
Gerasim писал(а):
23 сен 2019, 13:00
Вот зачем трогать Андрея Кобелева? Я когда вижу таких юродивых за него, начинаю переживать о своем умственном здоровье.

Легион чести?
Устал Герасим, думаю ему не мешало бы сходить в баню, баня она усталость снимает ( это я как вернувшийся от туда могу утверждать, так сказать исходя из своего опыта).
Что на это думают господа модераторы?
#1171194
2-ДомосеД писал(а):
22 сен 2019, 23:56
А разве Бердыев или Каррера дают какие-то гарантии7 Я выше написал, спортдир должен не только по игрокам работать, но и по тренерам. Мы ведь если и знаем что-то по игрокам, то по тренерам не знаем практически ничего).
Я так понимаю, что спордиру никто не давал разрешения искать нового гт. Он не имеет права самостоятельно этим заниматься без разрешения. Никто на сегодняшний день гарантии дать не может, что будет лучше с этим или другим специалистом, но встряска команде нужна, если у гт не получается это сделать, то руководство в этом должно помочь. Здесь должно руководство встретиться с командой, а не слушать, кто чего говорит в своё оправдание, а надо это самим видеть и выслушать каждого игрока, кто чем не доволен, что происходит в команде, а также посмотреть какой микроклимат в команде, если все за этого гт и микроклимат в клубе нормальный, то спросить со всех почему нет результатов. Надо решать все насущные проблемы клуба на сегодняшний день, а не сидеть сложа руки, что авось пронесёт.
  • 1
  • 125
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 138