Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1170642
GLEX писал(а):
20 сен 2019, 18:04
Такой говнофутбол не будет. Он уже есть. Об этом кричат результаты в Лиге Европы. Хотелось бы большего. Сейчас самое время для качественного прорыва, но у нашего менеджмента мозгочков на позитивное решения вопроса не хватает.
к сожалению, от говноутбола, который был вчера в ЛЕ у российских клубов нам никуда не уйти. потому что мы можем только мечтать так позориться на всю Европу и к этому нужно идти через замену тренера. а вот чтобы хотеть большего, нужно менять многое и не только в Динамо... чтобы в РПЛ была конкуренция, не было растаскивания последних средних игроков из бедных клубов в последние дни трансферного окна, было больше команд готовых играть в ЛЕ, чтобы не было пропитеских оренбургов и сочей с арендным составом из зенита, не было команд которые готовы сняться с чемпионата и вылететь как анжи и амкар, не было команд не хотящих играть в ЛЕ или позорно сливающих ее как Тула. не было так, чтобы из ФНЛ в РПЛ хотели и могли выйти только 2-3 команды и те не сильно старались.
Последний раз редактировалось Вратарь 20 сен 2019, 18:23, всего редактировалось 2 раза.
#1170647
MATZHER писал(а):
20 сен 2019, 18:20
Этт точно. Нам пока только мечтать чтобы опозориться в ЕК.
Последний раз в Еврокубках мы достойно выступили вместе с будущим тренером сб. России.
#1170649
WARLOCK писал(а):
20 сен 2019, 18:25
MATZHER писал(а):
20 сен 2019, 18:20
Этт точно. Нам пока только мечтать чтобы опозориться в ЕК.
Последний раз в Еврокубках мы достойно выступили вместе с будущим тренером сб. России.
Я знаю.) Но это дело прошлого. А в настоящем нам пока мечтать.
#1170650
WARLOCK писал(а):
20 сен 2019, 18:25

Последний раз в Еврокубках мы достойно выступили вместе с будущим тренером сб. России.
звучит так, будто мы постоянно играем в еврокубках. :D для Димы попасть в еврокубки невыполнимая и бессмысленная задача. что ему делать с такой игрой, где весь расчет на удачу, но постоянно невезет?
#1170652
Вратарь писал(а):
20 сен 2019, 18:32
WARLOCK писал(а):
20 сен 2019, 18:25

Последний раз в Еврокубках мы достойно выступили вместе с будущим тренером сб. России.
звучит так, будто мы постоянно играем в еврокубках. :D для Димы попасть в еврокубки невыполнимая и бессмысленная задача. что ему делать с такой игрой, где весь расчет на удачу, но постоянно невезет?
Я же не про Диму, а про Динамо. Диму все-равно скоро уберут.
#1170654
GLEX писал(а):
20 сен 2019, 18:30
Хохлов свое часа дождется, мы это не можем ускорить, а вот лохов из РФС надо бы на выход как можно раньше.
странный месседж. А как мы можем ускорить выход лохов из РФС в нашей стране? выход Хохлова как тренера мне более прост и понятен. Я даже выход Белкина слабо себе представляю... только если самострел :)
навести порядок с тренером в разы проще, чем с чиновниками в РФС: там одни уйдут - другие придут. Пока нормальных людей в РФС ждать глупо.
#1170660
Вратарь писал(а):
20 сен 2019, 18:39
GLEX писал(а):
20 сен 2019, 18:30
Хохлов свое часа дождется, мы это не можем ускорить, а вот лохов из РФС надо бы на выход как можно раньше.
странный месседж. А как мы можем ускорить выход лохов из РФС в нашей стране? выход Хохлова как тренера мне более прост и понятен. Я даже выход Белкина слабо себе представляю... только если самострел :)
навести порядок с тренером в разы проще, чем с чиновниками в РФС: там одни уйдут - другие придут. Пока нормальных людей в РФС ждать глупо.
В РФС недавно как раз команду Мутко сменили.
#1170662
Вратарь писал(а):
20 сен 2019, 18:39


странный месседж. А как мы можем ускорить выход лохов из РФС в нашей стране? выход Хохлова как тренера мне более прост и понятен. Я даже выход Белкина слабо себе представляю... только если самострел :)
навести порядок с тренером в разы проще, чем с чиновниками в РФС: там одни уйдут - другие придут. Пока нормальных людей в РФС ждать глупо.
Возможно, я не так выразился. Разумеется на работу РФС должны обращать внимание люди широко известные общественности :D , делать замены быстро, с пользой для общества.
#1170665
GLEX писал(а):
20 сен 2019, 19:04

Возможно, я не так выразился. Разумеется на работу РФС должны обращать внимание люди широко известные общественности :D , делать замены быстро, с пользой для общества.
а! ну так понятнее. я, лично, другого мнения - Хохлова поменять удачно, можно. а вот в РФС от смены не жду ничего хорошего. польза для общества вообще на последнем месте в футболе: так есть деньги и личная нажива более важна в современном обществе. :( в околофутболе много разных трется - кто агентами, кто в РФС, кто в клубах... а самые бестолковые тренерами цепляются. вот их и можно менять... с другими сложнее.
#1170705
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
dolbano писал(а):
21 сен 2019, 13:19
vasilev писал(а):
20 сен 2019, 20:13
Вратарь писал(а):
20 сен 2019, 19:24
... с другими сложнее.
Т.е ждем 2024 года?
При чём, здесь 2024 год? Почему Вы считаете, что что-то переменится именно в 2024 году?
Вахта заканчивается.
#1170870
А ведь ЖАДЕН, и ещё как. Сам по собственному не уйдёт, ибо куй ему, а не устойка. Будет ждать когда уволят и неустоечка упадёт. Будет терпеть своё бессилие до последнего.
#1170957
И все же в первую очередь проблемы "Динамо" в некомпетентном руководстве: ну как можно было назначать на сезон ДВХ, как можно было так провести трансферную компанию и т.д. А наш стадион все больше становится нефартовым, одна победа и куча поражений.
  • 1
  • 122
  • 123
  • 124
  • 125
  • 126
  • 138