Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1128393
Ellesselarr писал(а):
03 ноя 2018, 20:09
При Красножане было бы 0 голов голов за 6 матчей?
При травмированных Луценко и Маркове с мертвым Панченко и Черных??? Вполне. А вот пропустипили бы всего 10 за 13 матчей??? при Красножане??? Хохлов работает с теми кто есть, провальными можно назвать только две игры.
#1128400
Хохлов молодец - какую уже игру мучаемся в нападении, но с добротной защитой. Тренер на нападение забил совсем. не было нападающих и моментов - не было надежды на победу. Выход Луценко чуть скрасил вечер, но я так понял что 0-0 это лучшее, что мы можем выдать до зимы. Так что привыкаем любить футбол без ворот. лучше так, чем проигрывать.
#1128403
Уже и молодые играют, как многие хотели. И то выиграем у лидера Звенита, то в Чечне ничейку сгоняем, то с еще одним лидером ЦСКА в меньшинстве и с травмированным Соу добываем ничью. Разве это так плохо?

Поправятся те, кто болеет, и тактика будет разнообразней. И молодых к тому времени наиграем. Будет веселей.
#1128406
Вячеслав.РУ писал(а):
03 ноя 2018, 21:37
Уже и молодые играют, как многие хотели. И то выиграем у лидера Звенита, то в Чечне ничейку сгоняем, то с еще одним лидером ЦСКА в меньшинстве и с травмированным Соу добываем ничью. Разве это так плохо?

Поправятся те, кто болеет, и тактика будет разнообразней. И молодых к тому времени наиграем. Будет веселей.
Начал отлично! все верно и Зенит и Ахмат и ЦСКА все в плюс нам.
а вот потом, я не согласен. поправятся больные, пойдут соперники попроще и все вернется на круги своя - знакомый говнофутбол, который мы наблюдали и с анжи и крыльями... Вот уверен, что так и будет.
#1128419
C3CB писал(а):
03 ноя 2018, 20:38
Ellesselarr писал(а):
03 ноя 2018, 20:09
При Красножане было бы 0 голов голов за 6 матчей?
При травмированных Луценко и Маркове с мертвым Панченко и Черных??? Вполне. А вот пропустипили бы всего 10 за 13 матчей??? при Красножане??? Хохлов работает с теми кто есть, провальными можно назвать только две игры.
Полностью согласен.
:D
#1128427
Cherep писал(а):
03 ноя 2018, 22:55
C3CB писал(а):
03 ноя 2018, 20:38
Ellesselarr писал(а):
03 ноя 2018, 20:09
При Красножане было бы 0 голов голов за 6 матчей?
При травмированных Луценко и Маркове с мертвым Панченко и Черных??? Вполне. А вот пропустипили бы всего 10 за 13 матчей??? при Красножане??? Хохлов работает с теми кто есть, провальными можно назвать только две игры.
Полностью согласен.
:D
Правильно Сань.
Пропустили мало,это круто!!!!
Да мне, как-то пох, минус 10 или минус 50!!! Только обороняемся и молимся на Антоху!
Ведь если б не Шунин, горели б.
Господи,я надеюсь, это стёб.
#1128428
Позор эбаный!!! Бердый Курбаныч- мастер комбинационного футбола по сравнению с этим шлаком.
Нам бы поллитру (в кубе) дали, мы б не хуже Сыграли, ей богу!
#1128435
Ellesselarr писал(а):
04 ноя 2018, 02:56
Позор эбаный!!! Бердый Курбаныч- мастер комбинационного футбола по сравнению с этим шлаком.
Нам бы поллитру (в кубе) дали, мы б не хуже Сыграли, ей богу!
Не .. я бы стал плеваться от скорости своей уже бы на 10 мин ...
На 12 -ой , как и Соу заплакал бы и ушел ...
#1128443
Fil писал(а):
04 ноя 2018, 07:50
Ellesselarr писал(а):
04 ноя 2018, 02:56
Позор эбаный!!! Бердый Курбаныч- мастер комбинационного футбола по сравнению с этим шлаком.
Нам бы поллитру (в кубе) дали, мы б не хуже Сыграли, ей богу!
Не .. я бы стал плеваться от скорости своей уже бы на 10 мин ...
На 12 -ой , как и Соу заплакал бы и ушел ...
Фил, не могу представить тебя чёрным))) "Как и Соу!" :lol:
#1128445
Ellesselarr писал(а):
04 ноя 2018, 02:52
Правильно Сань.
Пропустили мало,это круто!!!!
Да мне, как-то пох, минус 10 или минус 50!!! Только обороняемся и молимся на Антоху!
Ведь если б не Шунин, горели б.
Господи,я надеюсь, это стёб.
А вот мне, как и большинству, абсолютно не пох, 10 мы пустили или 50, учитывая что у нас забивать некому. И вчера Антоха вытащил всего два удара, да опасных, но их было вчера всего два в створ, два!!! Карл!!! А например мы 4 раза в створ пробили, и если бы в конце матча на месте Черных был Азмун, то кони получили бы 0-1, а мы 1-0, и по делу. Так что этот ваш красножан пусть лесом идёт, как и бикеич млять, у этого бикеича есть азмун и полоз, а забили они всего на два мяча больше нас с Черных и Панченко который скорее даже минус а не ноль на поле.

А так конечно, если ещё поллитры))) то мы и с красножаном по пять будем отгружать тому же бикеичу :lol:
#1128450
Может пора сбросить понты прошлых лет , а жить начать сегодняшним днем , где мы ,к сожалению, стоим по уровню денег ,состава , менталитета и выигранных титулов за последние лет так 15 не намного выше условных Урала ,КС и т.д(никоим разом не хочу обидеть эти клубы ) , и начать наше понимание с этих позиций, посему последние результаты абсолютно отличные.
#1128465
C3CB писал(а):
04 ноя 2018, 10:04
Ellesselarr писал(а):
04 ноя 2018, 02:52
Правильно Сань.
Пропустили мало,это круто!!!!
Да мне, как-то пох, минус 10 или минус 50!!! Только обороняемся и молимся на Антоху!
Ведь если б не Шунин, горели б.
Господи,я надеюсь, это стёб.
А вот мне, как и большинству, абсолютно не пох, 10 мы пустили или 50, учитывая что у нас забивать некому. И вчера Антоха вытащил всего два удара, да опасных, но их было вчера всего два в створ, два!!! Карл!!! А например мы 4 раза в створ пробили, и если бы в конце матча на месте Черных был Азмун, то кони получили бы 0-1, а мы 1-0, и по делу. Так что этот ваш красножан пусть лесом идёт, как и бикеич млять, у этого бикеича есть азмун и полоз, а забили они всего на два мяча больше нас с Черных и Панченко который скорее даже минус а не ноль на поле.

А так конечно, если ещё поллитры))) то мы и с красножаном по пять будем отгружать тому же бикеичу :lol:
Ну конечно, был бы Азмун... Хрень это всё.
Состав у нас нормальный и явно не раскрывает весь свой потенциал. Это проблема тренера. Красножан пришёлся просто по памяти из свободных, более или менее, годных.
А так-то да, будь у нас Месси...
#1128472
Хрень это Черных форвард, и Панченко на поле. Но больше у Хохлова нет здоровых никого. А азмун бы забил на месте Черных после скидки Луца. Про Месси это шутка Хохлова, который и раскрывает как может Панченко, который на поле только позицию закрывает, и Черных. Последний начал прибавлять, кстати, но этого не хватает. Нужен забивной нап, вот вышел Луц вместо нулевого Панченко и сразу осторота у конских ворот стала появляться.
По мне лучше 0-0 с конями с шансами на победу, чем уверенные 1-3 (например) при красножане. На куй на куй такой футбол, остроатакующий в свои ворота.
Вот поправятся хотя бы Луц и Марков, тогда и посмотрим. А сейчас играли так, как возможно зацепиться за очки, что с успехом и сделали, и да, у нас 4 удара в створ, а у хваленных коней былоруса всего два. Это факт.
#1128475
Я возможно повторяюсь, но вот вопрос у меня.
Почему у нас ВСЕ атакующие игроки деградируют под руководством Хохлова :?:
Жо, Кардозу, Черных да и того же Панченко нельзя отнести к деревянным игрокам не способным отдать мяч на пару метров.
Так почему эти довольно техничные ребята не способны соорудить более менее вменяемую комбинацию :?:
Почему все эти парни, остро игравшие в своих клубах, немало там забивавшие, бравшие игру на себя у нас превратились в боязливых перестраховщиков, предпочитающих отдать пас назад, а не обострять ситуацию?
Да и Луценко с Марковым тоже сдали даже по сравнению с прошлым сезоном.
Или Хохлов тут тоже не при чем :?:
#1128478
Панченко сдулся после травмы и никак не может заиграть даже на своём фнльном уровне, к сожалению, кресты. Что бы говорить что деградирует Кардозу и Жо, их нужно было наблюдать в прошлом сезоне, да и Кардозу сыграл то у нас всего нечего что бы уверенно говорить что он деградирует, а Жо весь сезон в Краснодаре на лавке просидел в том году. Луц и Марков получили травмы, но например гол бомжам заработал Луц продавив оборону и получив угловой, так что по мне, заявление что они все прям деградируют по меньшей мере преждевременно. Даже вчера, выйдя на 20 минут Луц помог создать опасные моменты.
А вот допустим Рауш, Хольмен, Теттех, Шуньич, Рыков, Шунин, даже Гриша Морозов - прогрессируют, как и вся игра команды в обороне, наш молодой вчера вышел против коней и спокойно отыграл в системе Хохлова, когда такое еще было, что бы система игры помогла молодому так легко и полезно играть против фаворита на бумаге???
поправяться Луц и Марков, освоется Кардозу, там и посмотрим, причём Черных как по мне - прогрессирует и приносит какую никакую пользу при абсолютно мертвом Панченко и травмированных Луце и Маркове. А там глядишь кого ещё зимой прикупят в в атаку.
#1128479
Я просто уею "дорогая передача". Ни у одного полузащитника нет нормально поставленного удара. Кирюшу либо накрывают, либо он сам второпях (чтобы не накрыли) бьет абы кабы. У Маркова ноги для того, чтобы донести голову до штрафной и подставить ее под навес. Иногда только Женю Луценко озаряет на обводящий удар. А так наша участь (в большинстве своем) "мусорные" голы.
Ну и что Дима Хохлов должен делать с этой "россыпью талантов" ? :? Спасибо хоть защиту наладил.

П.С. Да еще и обвести один в один (кроме Луца (иногда)) никто не в состоянии.

ИМХО
#1128481
Вообще тема деградации или прогресса игроков и тренера
интересна с точки обзора например статистики.
Место в таблице , забитые \пропущенные и т.д.
Вот подумалось, кони на пятом месте, до них 5 очков, и плюс минус
наша и их игра, серьезного разрыва нет, у них новая команда, у нас
новая команда, опять плюс\минус специфика руководства, но...
Тут всплывает вектор развития, у них он направлен в группу лидеров, а у нас?
Закрепиться в середине и приблизиться к евро зоне.
Вот отсюда и очковый запас 15 против 20.
Деградации нет...стагнация!
#1128482
Александр63 писал(а):
04 ноя 2018, 18:58
Я просто уею "дорогая передача". Ни у одного полузащитника нет нормально поставленного удара. Кирюшу либо накрывают, либо он сам второпях (чтобы не накрыли) бьет абы кабы. У Маркова ноги для того, чтобы донести голову до штрафной и подставить ее под навес. Иногда только Женю Луценко озаряет на обводящий удар. А так наша участь (в большинстве своем) "мусорные" голы.
Ну и что Дима Хохлов должен делать с этой "россыпью талантов" ? :? Спасибо хоть защиту наладил.

П.С. Да еще и обвести один в один (кроме Луца (иногда)) никто не в состоянии.

ИМХО
Да вот не "имхо", нет у нас сейчас Данни, Семшова, Воронина, Матье, Дерлея или Коромана с Мисимовичем, что бы спокойно комбинации разыгрывать. Зато и с ними мы в своё время пропускали докуя и больше.
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 138