Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1106274
Вратарь писал(а):
06 май 2018, 12:01
я бы заменил тренера. нет сил смотреть такой футбол. уже давно на стадион не хожу, сейчас даже трансляции не радуют. считаю, время убивать - рфпл смотреть. Динамо можно смотреть последние 10 минут или вообще счет узнать, а потом голы посмотреть.
я бы пригласил кого-то из вторых тренеров.
например, Пилипчука из мяса. пусть попробует сам или Симу из Зенита, ему все равно там шанса не дадут.
Вот серьёзно)?

Вы говорите про то, что на игру смотреть сил нет и предлагаете позвать человека, который своим приходом на должность помощника тренера нам эту игру и сломал.

Андрей Воронин о пилипчуке:
— Нам представили этого человека как аналитика, а потом он, видимо, захотел тренировать, — рассказывает Андрей Воронин. — Пилипчук говорил: «Во многих матчах вам везло, поэтому в плей-офф надо играть по-другому, более закрыто». Силкин к нему прислушивался. В итоге с первого же матча второго круга «Динамо» поменяло лицо и посыпалось. Команды, которая всем нравилась осенью, играла и побеждала, просто не стало
#1106285
utgraiser писал(а):
06 май 2018, 15:43

Вот серьёзно)?

Вы говорите про то, что на игру смотреть сил нет и предлагаете позвать человека, который своим приходом на должность помощника тренера нам эту игру и сломал.

Андрей Воронин о пилипчуке: ...
Добрый день! вот это уже конструктивно. :) готов ответить.
Интересное мнение, но надломило Динамо не мнение Пилипчука, а игра в водное поло в Самаре...
Я бы и Силкина попробывать опять рискнул. что-то в Динамо в тот момент развалилось. и не столько надломилось во втором круге или в Самаре, сколько развалилось с начала нового чемпионата. и по-моему там слишком много взяли на себя игроки... а вот Воронину веры нет у меня. Капитан и лидер, но немного переборщил и задавил ТШ. да был кураж, была удача, все перло. но строго играть эта команда не смогла. Возможно, Пилипчук и приложил руку тогда... Но ждать, что команда заиграет сама как она заиграла с приходом Силкина, не стоит. для этого нужен взрыв эмоций, как усаженный Воронин на лавке. не уверен, что Хохлов способен кого-то усадить в запас, чтобы разозлить, а потом выпустить и преобразить игру команды. у нас лидера ни в команде ни на поле нет, капитанит все вратарь Шунин.
#1106293
Не понимаю, откуда в мыслях легкость такая необыкновенная? (с). Да, грустновато играет Динамо при Хохлове. Ни ухарской атаки, ни шахматных ходов. Но сразу Пилипчук каким-то боком выплывает. Спрашиваю о критериях - молчок. Взять за то, что из спама выдавили, или за то, что когда-то за нас полсезона отыграл?
#1106294
Вратарь писал(а):
06 май 2018, 16:00


Добрый день! вот это уже конструктивно. :) готов ответить.
Интересное мнение, но надломило Динамо не мнение Пилипчука, а игра в водное поло в Самаре...
Я бы и Силкина попробывать опять рискнул. что-то в Динамо в тот момент развалилось. и не столько надломилось во втором круге или в Самаре, сколько развалилось с начала нового чемпионата. и по-моему там слишком много взяли на себя игроки... а вот Воронину веры нет у меня. Капитан и лидер, но немного переборщил и задавил ТШ. да был кураж, была удача, все перло. но строго играть эта команда не смогла. Возможно, Пилипчук и приложил руку тогда... Но ждать, что команда заиграет сама как она заиграла с приходом Силкина, не стоит. для этого нужен взрыв эмоций, как усаженный Воронин на лавке. не уверен, что Хохлов способен кого-то усадить в запас, чтобы разозлить, а потом выпустить и преобразить игру команды. у нас лидера ни в команде ни на поле нет, капитанит все вратарь Шунин.
День добрый)

Надломили самара и судейство безбородова в махачкале.

Добили тактические задумки пилипчука и разлад в коллективе.

На мой взгляд приглашение пилипчука или другого тренера подобного уровня - это игра в лотерею, а не шаг вперёд. Если менять Хохлова то на тренера более серьёзного чем он калибра, а у того же пилипчука, даже опыта работы главным нет и абсолютно не ясно, что из этого назначения выйдет.

По игре вопросы есть, но есть вопросы и по уровню исполнителей, хотел бы я посмотреть на того человека, который за комиссионные в размеры 350 тысяч евро нашёл нам Тетеха. Если бы мне купили игру футбол менеджер за 1500р, я уверен сработал бы не хуже, в поиске игроков в восточной Европе.

Это я к тому, что не было у ДВХ материала, чтобы построить годную, зрелищную игру, будет селекция на проблемные позиции тогда и будем судить строго.

А положительные моменты есть -и это прежде всего набранные очки и прогресс Ташаева.
#1106303
ДомосеД писал(а):
06 май 2018, 16:17
Не понимаю, откуда в мыслях легкость такая необыкновенная? (с). Да, грустновато играет Динамо при Хохлове. Ни ухарской атаки, ни шахматных ходов. Но сразу Пилипчук каким-то боком выплывает. Спрашиваю о критериях - молчок. Взять за то, что из спама выдавили, или за то, что когда-то за нас полсезона отыграл?
Да "Пилипчук" был как образ нового футбола ! Нового .
Я его просто так вспомнил !!!!!
#1106308
Нового- какого? Условно "бердыевского" или "клопповского"?
З.Ы. Да я и не к Вам, я к инициатору. А он, как обычно, пер..., извините, напишет, а потом окончательно все запутает). Хотя отписал - парень Пилипчук неглупый (с). Что тоже надо доказать еще)
#1106309
utgraiser писал(а):
06 май 2018, 16:19

День добрый)

Надломили самара и судейство безбородова в махачкале.

Добили тактические задумки пилипчука и разлад в коллективе.

На мой взгляд приглашение пилипчука или другого тренера подобного уровня - это игра в лотерею, а не шаг вперёд. Если менять Хохлова то на тренера более серьёзного чем он калибра, а у того же пилипчука, даже опыта работы главным нет и абсолютно не ясно, что из этого назначения выйдет.
.....
Это я к тому, что не было у ДВХ материала, чтобы построить годную, зрелищную игру, будет селекция на проблемные позиции тогда и будем судить строго.

А положительные моменты есть -и это прежде всего набранные очки и прогресс Ташаева.
Конечно, не ясно что выйдет. А думаете если пригласить опытного то сразу ясно что выйдет? нет.
Да вся беда, в том что в футболе так много физруков, которые и дорого стоят и ничего из себя не представляют в условиях РФПЛ. вон зенит, имея столько денег, ходит по граблям уже не первый год меняя тренеров... а мясо поставило неизвестного помощника тренера -итальянца в пару к Пилипчуку и золото сразу с тем же составом, который летел с Аленем.

если даже ошибки пилипчука приивели к проблемам в составе Силкина много лет назад, это не повод бояться пригласить тренера поработать самому. Я не говорю, что нужно ставить Пилипчука, я говорю, что я бы понял и даже был бы рад если дали шанс новому тренеру, даже пусть без опыта, но с желанием дать результат выше скромных задач.
Мне не нравится Хохлов что он очень осторожен и совсем не выжимает из состава максимум.
Боюсь а у Хохлова и не будет шанса провести нормальную селекцию - а состав и сейчас точно сильнее половины команд РФПЛ, у которых играют игроки сданные в аренду. ну, не поменяет Хохлов, например, Шунина, не будет искать более сильную замену своему капитану.
в клубе деньги будут искать только под нового тренера. но не этим летом.
#1106328
Fil писал(а):
06 май 2018, 15:00
при чем тут Сима ?
Fil писал(а):
Вратарь писал(а):
06 май 2018, 12:01

например, Пилипчука из мяса. пусть попробует сам или Симу из Зенита, ему все равно там шанса не дадут.
Мнение "глора" ...
По Пилипчуку согласен .
Читай внимательнее)
Вратарь писал(а):
Ну а Пилипчук не глупый малый. Думаю, он найдет клуб и проявит себя.
А что, ДВХ глупый?
Вратарь писал(а): Хохлов как тренер все доказал, да может работать и выполнять задачи. но что дальше? Думаю, для новых задач, он этот состав не наиграет.
Почему "всё" доказал? С чего? И почему состав не наиграет? Он команду в середине сезона принял, и результат не плохой показал. Да, игра мягко говоря не зрелищная, но не всё сразу. У нас в клубе помимо ГТ проблем выше крыши. Причём проблем, в сравнении с которыми замена ТШ кажется мелочью.
#1106331
ДомосеД писал(а):
06 май 2018, 12:40
Хохлов, конечно, хороший мужик, но - не орел (с). С ним мы не вылетим, но и звезд с неба хватать не будем. Нет в нем куража, что ли...
Знаете,
Для меня было откровением,
Что, после забитых голов, Ташаев и Панченко бежали напрямую к ГТ.
Мне кажется, что это о чем-то говорит.
#1106337
Дима принял команду ,когда мы катились прямым ходом обратно в ФНЛ , и задача была остаться . что он и сделал , а говорить о том . что на большее он не способен это просто словоблудие, закончим этот сезон , будет понятна финансовая составляющая и соответственно этому поставленные цели , вот и посмотрим ,что может Хохлов .а что нет. И соглашусь с большинством наших сораДников, что когда игрок , забивший мяч, в первую очередь бежит к коучу , блин это дорогого стоит, все ходы в футболе давно расписаны по учебникам , посему остаются только уровень исполнения и АТМОСФЕРА в команде.
#1106339
Cherep писал(а):
06 май 2018, 17:31
А что, ДВХ глупый?
Я не сравнивал ум Хохлова и Пилипчука. Хохлов уже работает в клубе РФПЛ, а Пилипчук сейчас будет искать клуб. есть мнение, что он способен найти себе команду и стать главным.
Cherep писал(а): Почему "всё" доказал? С чего? И почему состав не наиграет? Он команду в середине сезона принял, и результат не плохой показал...
Ну вот такое у меня мнение :) тут каждый имеет право на свое мнение. У меня есть ощущение, что Хохлов не способен на яркую игру в нападении, самоотдачу и настрой команды все 90 минут, не способен посадить на скамейку неготовых игроков, не способен или не хочет искать плеймейкера. Я не могу вспомнить ни одной игры где я бы сказал - вот я вижу что хочет от команды Хохлов, вот так и должны играть игроки, вот так и задумал тренер и виден рисунок игры. Обычно играем в футбол короткими отрезками, причем после гола разваливается и не можем уверенно удержать счет. Меня очень огорчили матчи с Локо и бомжами. с Тосно и ска только порадовал результат.
ИМХО.
#1106340
timoha писал(а):
06 май 2018, 17:55
Дима принял команду ,когда мы катились прямым ходом обратно в ФНЛ , и задача была остаться . что он и сделал , а говорить о том . что на большее он не способен это просто словоблудие, закончим этот сезон , будет понятна финансовая составляющая и соответственно этому поставленные цели , вот и посмотрим ,что может Хохлов .а что нет. И соглашусь с большинством наших сораДников, что когда игрок , забивший мяч, в первую очередь бежит к коучу , блин это дорогого стоит, все ходы в футболе давно расписаны по учебникам , посему остаются только уровень исполнения и АТМОСФЕРА в команде.
Согласен на все 100 !
Может в теме про ГТ , я нажестил ..
#1106343
Вратарь писал(а):
06 май 2018, 17:58
. Я не могу вспомнить ни одной игры где я бы сказал - вот я вижу что хочет от команды Хохлов, вот так и должны играть игроки, вот так и задумал тренер и виден рисунок игры.
Либо что-то с памятью, либо плохо смотрите. Весь матч с ЦСКА смотрелся стратегически и тактически целостно, с качественной командной и индивидуальной игрой. Просто идеальный матч для тех, кто понимает). В матче с Арсеналом Хохлов продемонстрировал умение перестраивать игру, а игроки - следовать этим перестроениям.
#1106351
ДомосеД писал(а):
06 май 2018, 18:12
... Просто идеальный матч для тех, кто понимает).
в каждом посте позволяете себе поддевки и провокации ! кто вам сказал что Вы понимаете? любите ставить себя выше других и надменно судить. Даже противно с вами обсуждать любой вопрос.
#1106354
В игре с камнями тоже было видно, чего от команды хочет Хохлов.
Вообще, при нашей постоянной чехарде с тренерами опять желать команде нового коуча, причем уровня условного Пилипчука, это какой-то мазохизм :?
#1106360
Стою на своем - матч с Арсеналом был тоже неплох в плане перестроения неважно складывающейся (по какой причине - другой вопрос) игры.
==========================
Вратарь, тяжело вам в одиночку среди бездарных тренеров, никчемных игроков, воров, казнокрадов, ура-патриотов, экспроприаторов хамона/моцареллы. Держитесь, не уверен, что помощь придет))
#1106362
ДомосеД писал(а):
06 май 2018, 18:53

Вратарь, тяжело вам в одиночку среди бездарных тренеров, никчемных игроков, воров, казнокрадов, ура-патриотов, экспроприаторов хамона/моцареллы. Держитесь, не уверен, что помощь придет))
ну вот к чему это ??? зачем опять Вам свою глупость и свое хамство выпячивать, это и так всем хорошо видно... когда же вы угомонитесь и свалите с этого форума!
Последний раз редактировалось Вратарь 06 май 2018, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 138