Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1130300
Емеля писал(а):
26 ноя 2018, 15:00
LeonDM писал(а):
26 ноя 2018, 14:37
Емеля писал(а):
26 ноя 2018, 13:20
Зобнина то хоть продали, за копеечку в тяжелую годинушку, всё хлеб. А ташайкин да, не красиво ушёл, но понять его можно, работа есть работа. Руководству нужно было быть умнее, детей воспитывать, а агентов за яйца держать.
Зобнин за 3 лимона ушел, Ташаев за полтора - тоже не бесплатно.
Ташаев всё же гнилостно наепал клуб.
Быть ему вечным полировщиком !!!
#1130302
Роман Широков: "Будущее Хохлова решится в двух ближайших матчах".

Заместитель генерального директора "Динамо" по спортивной деятельности Роман Широков заявил, что будущее тренерского штаба Дмитрия Хохлова напрямую зависит от результата, который покажет команда в двух оставшихся матчах чемпионата России.

– Дело в том, что с аутсайдерами нам нужно больше атаковать, а у нас не совсем хорошо в атакующей линии. Как правильно говорит главный тренер, у нас хромает реализация. Нужно добавлять в позиционном нападении. Тренерский штаб это прекрасно знает, понимает, работает над этим. Просто не всегда удается реализовать задуманное. Мы не ориентируемся на последние матчи. В последнее время – да, ситуация стала немного хуже. Но я надеюсь, что тренерский штаб сможет выправить ситуацию, у нас есть еще два матча. Все возможно. До перерыва точно никаких перестановок не будет.
2018-11-26 15:04:12

Источник: Спорт-Экспресс
#1130308
Емеля писал(а):
26 ноя 2018, 15:57
К сожалению уже совершенно очевидно что Дмитрий Валерьевич не борется за ЕК и ждать эти два матча бессмысленно.
Печалька. Но это так.
Если ничего не изменится, то мы приобретем в лучшем случае 1-2 игроков уровня Жо и Кардозу, а значит результат Дмитрий Валерьевич даст тот же что и сейчас.
Ну а если власть сменится, и деньги будут, то зачем нам Дмитрий Валерьевич?
Так, что все тлен.
З.Ы. Но билет в Казань возьму.
#1130311
Емеля писал(а):
26 ноя 2018, 15:57
К сожалению уже совершенно очевидно что Дмитрий Валерьевич не борется за ЕК и ждать эти два матча бессмысленно.
Я думаю, что не только Дмитрий Валерьевич не борется за ЕК, но за него не будут бороться и Иван Петрович с Иван Михайловичем, придя ему на смену
#1130313
Dynamo fan писал(а):
26 ноя 2018, 10:55
Считаю пора ему на покой , команда укомплектована далеко не лучшими исполнителями , но даже с таким составом можно болтаться в середине без особых проблем , то во что сейчас играет команда это какой то полный примитив , даже полное говно в матчах против клуба играет и то осмысленнее
Я тоже согласен, не понимаю почему все кричат, что мы неукомплектованы, недоукомплектованы и т.д.
Да для того, чтобы быть в середине таблицы и побороться за зону еврокубков - вполне приличный состав.
У нас не игроков нет - у нас ИГРЫ нет!
Если завтра распустить игроков - то часть из них (например, Рауш, Хольмен, Соу, Кардозу, Марков) - окажется в клубах первой пятерки РФПЛ, еще часть (Шунич, Козлов, Тетех, Жо + кое-кто из молодежи) - в командах уровня Ростова, Рубина, Ахмата.
У нас, увы, игра какая-то до ужаса примитивная - забросы вперед, забросы на фланги - прошли, перешли в позиционное нападение и "вешаем, вешаем, вешаем". Штрафной - либо Панч бьет, либо "вешаем". Угловой - навесы и навесы на стоящих в штрафной игроков ( хоть один приличный розыгрыш штрафного или углового кто-то помнит?). Выход из обороны в атаку абсолютно не наигран - как получится - в основном или через дальний заброс на ЦН или через фланг. (Ну стыдно реально- аутсайдеры - Анжи и Енисей - комбинационно гораздо осмысленней играют.
Я не за то чтобы Д.В. Хохлова прям гнать, но, действительно, либо он встряхнет и
приведет команДу в нормальное игровое состояние, либо надо принимать какие то решения - иначе через пару туров мы вполне можем в зону вылета опуститься.
#1130314
Одиночка писал(а):
26 ноя 2018, 16:39
Емеля писал(а):
26 ноя 2018, 15:57
К сожалению уже совершенно очевидно что Дмитрий Валерьевич не борется за ЕК и ждать эти два матча бессмысленно.
Я думаю, что не только Дмитрий Валерьевич не борется за ЕК, но за него не будут бороться и Иван Петрович с Иван Михайловичем, придя ему на смену
если тренера назначить, то будет бороться за ЕК... в РФПЛ всего 5 футбольных клубов, которые хотят и могут играть в ЕК. остальные не хотят или не могут... Глупо и стыдно находиться ниже команд без средств к существованию и отстраненных от ЕК.
#1130320
Одиночка писал(а):
26 ноя 2018, 16:39
Емеля писал(а):
26 ноя 2018, 15:57
К сожалению уже совершенно очевидно что Дмитрий Валерьевич не борется за ЕК и ждать эти два матча бессмысленно.
Я думаю, что не только Дмитрий Валерьевич не борется за ЕК, но за него не будут бороться и Иван Петрович с Иван Михайловичем, придя ему на смену
Не факт. Иван Петрович может и не бороться, его задача обыграть Анжи, КС, Енисей. А там уже срастётся.
Уверен, что Тарханов, Рахимов, Гаджиев, да даже Божевич (пока Антонио не слышит) с этим составом добьются не меньше чем Карпин с Ростовом.
#1130325
Одиночка писал(а):
26 ноя 2018, 17:27
Ну да, придет кто-то из упомянутых Вами и свершится чудо. Я в чудеса не верю, слишком давно болею за этот клуб.
С учетом сдачи нового стадиона ситуация может стабилизироваться.
#1130327
Чудо, это если ничего не изменится, а мы весной выигрывать начнем.
А брать с этим составом свои очки и бороться за 5-6 место как тот же Ростов, это норма.
#1130329
Gerasim писал(а):
26 ноя 2018, 17:38
Чудо, это если ничего не изменится, а мы весной выигрывать начнем.
А брать с этим составом свои очки и бороться за 5-6 место как тот же Ростов, это норма.
Только для того, чтобы выстроить более менее внятную игру с этим составом, нужно время, тем более новому тренеру, а времени этого у нас нет. Так что этот сезон скорее всего для попадания в ЕК потерян, в ФНЛ бы не попасть. НУ да время нас рассудит.
#1130336
Только сейчас для себя увидел одну вещь. Замена тренерского штаба, конечно, требуется, но всё же мы сейчас имеем один плюс: мы делим третье место с Рубином по пропущенным мячам. А если бы такие идиотские рикошеты (с Енисеем) еще бы не залетали, а кое-кто в воротах научился бы дружить со стенкой и выбирать место в воротах во время штрафных ударов, то наша защита была бы второй в лиге. И то неплохо по нашей жизни.
Хорошо, что УФА и КС проиграли, а то бы сейчас спустились в зону стыка.
#1130337
Почему-то при ДВХ в начале сезона игра была вполне себе ничего, а сейчас куда всё это подевалось?
За заким оставлять тренера, который не даёт результат?
#1130343
Полностью со всем вышесказанным согласен. Хохлов не умеет быстро выходить в атаку. Вот был Ташаев - быстро убегал - и были голы. А сейчас никто убежать не может, особенно Жо на его месте. Черных бежит, а потом в ступор встаёт. Рауш бежит, но потом пасы в никуда. Есть шанс, если будут и Рауш, и Черных , и Луценко в старте. А на месте Жо - Терехов. Тогда будут голы. Но для такой расстановки и Хохлов не нужен, без него поставят игроков. А так - Игроки передерживают мяч, откатывают назад, как будто боятся нагоняя от Хохлова за потерю. А в позиционку мастерства не хватает. Мучение одно. Надо менять, не может ДВХ привить составу вменяемую атакующую игру. Боюсь, что матч какой ближайший на дурака выиграем, и Хохлова оставят. По мне, так лучше слить. :(
#1130348
ВеДМос писал(а):
26 ноя 2018, 20:05
Полностью со всем вышесказанным согласен. Хохлов не умеет быстро выходить в атаку. Вот был Ташаев - быстро убегал - и были голы. А сейчас никто убежать не может, особенно Жо на его месте. Черных бежит, а потом в ступор встаёт. Рауш бежит, но потом пасы в никуда. Есть шанс, если будут и Рауш, и Черных , и Луценко в старте. А на месте Жо - Терехов. Тогда будут голы. Но для такой расстановки и Хохлов не нужен, без него поставят игроков. А так - Игроки передерживают мяч, откатывают назад, как будто боятся нагоняя от Хохлова за потерю. А в позиционку мастерства не хватает. Мучение одно. Надо менять, не может ДВХ привить составу вменяемую атакующую игру. Боюсь, что матч какой ближайший на дурака выиграем, и Хохлова оставят. По мне, так лучше слить. :(
В центр, в центр нужен организатор атак с умным пасом, условный ФИО: Короман Мисимович Добровольский и нап, способный быстро убежать, а не потерять мяч по дороге после 5-6 движений с ним, как Марков.
#1130351
Почему нужно менять Хохлова?
Время отведенное ему закончилось.
Все обращают внимание что команда буксует, т.е работает в холостую, и тут
все плюсы показателей по пропущенным перебивает промежуточное место в турнире
и полная импотенция в атаке.
Нет голов и нет продвижения по сетке, а это значит горячая весна,
выход из пассивного в активный негатив и все из этого вытекающее.
Не знаю чего не хватает Хохлову -тренеру-амбициозности, опыта или комплекса
факторов, но пока он сырой для команды претендующей на игру еврозоне.
  • 1
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 138