Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
Аватара пользователя
 Megap1xel
#16986
Думаю его задача будет выход на замену в неудачно складывающемся матче, т.к. он имеет опыт и может выправить психологическую ситуацию во время матча.
Аватара пользователя
 MATZHER
#16989
Хохлов пользу может еще принести но не в таких играх.Вот в матче с томью мы можем его увидеть.
Аватара пользователя
 Акела
#17153
А вы не помните, друзья, кто забил гол Зениту в прошлом году?
Аватара пользователя
 antonio
#17156
Кто старое помянет... :D
А если серьезно. Сможет ли наш медленный капитан противостоять шустрому Данни? Ведь в прошлом году Данни не было....
Аватара пользователя
 Дон
#17205
antonio писал(а):Кто старое помянет... :D
А если серьезно. Сможет ли наш медленный капитан противостоять шустрому Данни? Ведь в прошлом году Данни не было....
А почему именно Дмитрий должен держать Данни? Может Люк... В 2008 его успешно выключил Володя Гранат.
Аватара пользователя
 Акела
#17214
antonio писал(а):Кто старое помянет... :D
....
А кто старое забудет? ;)
Аватара пользователя
 antonio
#17518
Дон писал(а):А почему именно Дмитрий должен держать Данни? Может Люк... В 2008 его успешно выключил Володя Гранат.
Дон, я считаю одному игроку Данни не удержать. Только если чисто оборонительный игрок это сможет сделать - как Ропо, например.
Дед всё же не вариант. Посмотрите насколько разнится игра Динамо с Дедом и без. Очень сильно тормозит игру он. Особенно при нынешней ставке на скорость. ИМХО. :?
Аватара пользователя
 DvK
#17546
Ну уж этот сезон для него скорей всего последний, неплохо было бы завершить карьеру с золотой медалькой на шее.
Аватара пользователя
 toper
#17555
Не вижу Деда в основе ни в этом сезоне,ни тем паче в будущем.Если будет выходить с лавки,потеряет авторитет,тогда и смвсл замен на него пропадает вовсе.
Последний раз редактировалось toper 23 мар 2010, 12:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#27750
Что-то дедушка Хохлов не показался в игре с Томью.
Аватара пользователя
 Patron
#29262
36-летний Дзанетти на 85 минуте пулей пронесся через все поле и умудрился пробить! Учитесь, Дмитрий Валерьевич !!!!!!!!!!!!!
 Oscar
#29266
Patron писал(а):36-летний Дзанетти на 85 минуте пулей пронесся через все поле и умудрился пробить! Учитесь, Дмитрий Валерьевич !!!!!!!!!!!!!
Нельзя сравнивать...с пальцем.Дзанетти не выпил за свою жизнь и половины Дедовской нормы.Он профи,а Хохлов -ветеран. ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ !!!
Аватара пользователя
 Patron
#29267
Не следил ни за тем ни за другим поэтому не знаю кто сколько и чего выпил. Во вью Хавьерище читал, что он вроде винцо уважам-с. Однако свято блюдет режим. Очень достойный человек, один из наиболее уважаемых мной футболистов мира!
Аватара пользователя
 din1
#31114
На мой взгляд неплохо бы вернуть в состав Хохлова, тренеру, конечно, виднее, но кто-то должен мяч держать в середине, а то у нас там в основном молодые и быстрые, его опыт и культура паса очень бы пригодились Динамо в матчах ЧР. Необходим такой игрок команде, как говорится " старый конь борозды не испортит".
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#31130
Жаль,я думал,что с приходом Сасси,Дмитрий подтянет физику и будет выглядеть не хуже,чем в начале прошлого сезона.Но видно не судьба.Конечно для лавки может пригодиться,но не более.
Аватара пользователя
 DvK
#36819
С уходом Кобелева завершилась целая эпоха... Пора уйти и Диме, и Симе.
Аватара пользователя
 airbus
#39017
Не знаю как сейчас, но раньше в "трубе" на "Охотном ряду", чего только нельзя было преобрести-вплоть до "Кембриджского" диплома, были бы мани на кармане.
Мой тебе совет Дмитрий Валерьевич.Раз уж руководство не хочет отпускать тебя на отдых, силком на поле выгоняет- прокатись на метро до вышеназванной станции.Там поспрошаешь,думаю за умеренную плату "пенсионное" себе состряпаешь.Ну а потом к Исаеву и: "Спасибо и ДО-СВИ-ДА-НИ-Е!", скажешь ему и со спокойной душой на дачу- грядки копать!
А я поддержу!
Последний раз редактировалось airbus 06 май 2010, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#39024
В крайнем,перед перерывом,туре нужно достойно проводить дядю Митю на заслуженный отдых,а лучше на стажировку вместе с АНК.
Аватара пользователя
 turovs
#39084
А чья голова была,мысль в его возрасте не стареет.Надо дальше смотреть.Выглядит не хуже многих.Для МБ он еще
ребенок.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 138