Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1144994
Вратарь писал(а):
14 апр 2019, 20:27

я вижу у Хохлова способности выдавать такие результаты в футбол = 0-1 пропустили и проиграли; 0-0 создали моменты и не забили; или 1-1 чудом забили, но не удержали... с КрыСами будет либо первый либо второй вариант. :(
Такой сценарий нам не нужен :(
Сходите с ним на могилу к Яшину, пусть покается за всех...может прокатит.
И ты как экс вратарь кодони на Шунина.
#1144995
vasilev писал(а):
14 апр 2019, 20:36
Такой сценарий нам не нужен :(
Сходите с ним на могилу к Яшину, пусть покается за всех...может прокатит.
И ты как экс вратарь кодони на Шунина.


к Шунину вопросов осталось минимум, он как раз соответствует уровню команды...
капитана нет, вратарь-капитан это от безисходности ! обычно вратарь капитанит если в команде нет совсем лидера или несколько человек могли бы быть капитанами и чтобы не обижать никого назначают ватаря... у нас явно первый вариант. поэтому мы и пропустив не забиваем, а если забиваем не удерживаем счет.
А посылать игроков на могилу или в церковь мне кажется бесполезно, характер или есть или его нет. Наши вряд ли оживут, в лучшем случае "отползут от пропасти" в последний момент, как уже умеет Хохлов в надежде, что ему опять все простят и болельщики и руководство...
#1145012
Вратарь писал(а):
14 апр 2019, 20:47
vasilev писал(а):
14 апр 2019, 20:36
Такой сценарий нам не нужен :(
Сходите с ним на могилу к Яшину, пусть покается за всех...может прокатит.
И ты как экс вратарь кодони на Шунина.


к Шунину вопросов осталось минимум, он как раз соответствует уровню команды...
капитана нет, вратарь-капитан это от безисходности ! обычно вратарь капитанит если в команде нет совсем лидера или несколько человек могли бы быть капитанами и чтобы не обижать никого назначают ватаря... у нас явно первый вариант. поэтому мы и пропустив не забиваем, а если забиваем не удерживаем счет.
А посылать игроков на могилу или в церковь мне кажется бесполезно, характер или есть или его нет. Наши вряд ли оживут, в лучшем случае "отползут от пропасти" в последний момент, как уже умеет Хохлов в надежде, что ему опять все простят и болельщики и руководство...
Вратарь, в каком возрасте выстрелил ( ну или по-настоящему проявил себя) ваш любимый ( извините, если не прав) тренер из нынешних - Знарок О.В. ?
Уже ,по-моему, писал вам - подождите немного, " Дайте ДимеПоработать :!: " :)
Еще добавлю от себя. У Хохлова - нет ни Сафронова, ни Тюркина , ни Ротенберга.
#1145034
0851022401 писал(а):
14 апр 2019, 23:33
Вратарь, в каком возрасте выстрелил ( ну или по-настоящему проявил себя) ваш любимый ( извините, если не прав) тренер из нынешних - Знарок О.В. ?
Уже ,по-моему, писал вам - подождите немного, " Дайте ДимеПоработать :!: " :)
Еще добавлю от себя. У Хохлова - нет ни Сафронова, ни Тюркина , ни Ротенберга.
Пример со Знарком неудачный - изучайте биографии лучше ! Странная у Вас вера в Хохлова... Я так понимаю, что для Вас , если так и дальше пойдет, будет нормально, если Хохлов несколько сезонов с Динамо в ФНЛ поиграет - опыта наберется...
А Знарок как тренер несколько лет поработал в сборной Латвии, а потом пришел в ХК МВД и на второй год был в финале КГ и это меньше чем через 8 лет после окончания карьеры хоккеиста. А после окончания карьеры футболиста у Хохлова прошло уже почти 9 лет... продолжаем верить в Диму? :D
что повторить карьеру Знарка, Хохлова нужно было в сборной какой-нибудь из стран СНГ потренироваться, а потом с Кубанью или Мордовией за 2 года занять место в зоне ЕК. тогда можно и Динамо принять... а так поспешишь и людей насмешишь, но уже как-то совсем не смешно :(
#1145039
Хохлов плохой , ну.. ну.. . Руководства нет , денег нет , игроки без контрактов и т.д.
При этой ,извиняюсь, ..опе , команда играет в футбол , именно играет , что признают все . Не верю во что-то мистическое , но "не везет" действительно , даже со ссылкой на уровень исполнителей.
Нормальный тренер Хохлов , с недостатками определенными , но они есть у всех тренеров .
#1145042
Вратарь писал(а):
15 апр 2019, 09:33
0851022401 писал(а):
14 апр 2019, 23:33
Вратарь, в каком возрасте выстрелил ( ну или по-настоящему проявил себя) ваш любимый ( извините, если не прав) тренер из нынешних - Знарок О.В. ?
Уже ,по-моему, писал вам - подождите немного, " Дайте ДимеПоработать :!: " :)
Еще добавлю от себя. У Хохлова - нет ни Сафронова, ни Тюркина , ни Ротенберга.
Пример со Знарком неудачный - изучайте биографии лучше ! Странная у Вас вера в Хохлова... Я так понимаю, что для Вас , если так и дальше пойдет, будет нормально, если Хохлов несколько сезонов с Динамо в ФНЛ поиграет - опыта наберется...
А Знарок как тренер несколько лет поработал в сборной Латвии, а потом пришел в ХК МВД и на второй год был в финале КГ и это меньше чем через 8 лет после окончания карьеры хоккеиста. А после окончания карьеры футболиста у Хохлова прошло уже почти 9 лет... продолжаем верить в Диму? :D
что повторить карьеру Знарка, Хохлова нужно было в сборной какой-нибудь из стран СНГ потренироваться, а потом с Кубанью или Мордовией за 2 года занять место в зоне ЕК. тогда можно и Динамо принять... а так поспешишь и людей насмешишь, но уже как-то совсем не смешно :(
Не надо мне тыкать биографией Знарка, я ее знаю не хуже вас.
Вы так и не ответили мне на вопрос про возраст Знарка, когда он добился успехов. Пусть и в сборной Латвии :?: Когда он начал тренировать меня не интересует. И считать: 8 лет или 9 лет...Вам самому не смешно :?:
И насчет веры в Хохлова. У меня нет большой веры в него, что он станет Большим тренером или хотя бы - крепким тренером для команды РПЛ или какой-нибудь сборной, но нет и убежденности в обратном ( тем более такой, как у вас).
Единственное, что мне не нравится - это когда после каждой игры некоторые пишут или говорят, что Хохлов - не тренер для Динамо и не его надо гнать.
С нетерпением жду ваш ответ на вопрос про Знарка, его возраст и его успехи со сборной Латвии. Для справки - Хохлову сейчас 43 года. :D А его успехи в ХК МВД и ДИНАМО были после 45 лет.
Зря вы думаете, что я вступаю в спор - не зная матчасть. :D Тем более с таким оппонентом ( достаточным мастером этого дела), как вы. ;)
#1145043
Во фразе "не тренер для Динамо и не его надо гнать" - я ошибочно написал частицу "НЕ". Читать следует : Не тренер для Динамо и его надо гнать...
Я считаю - совсем по другому.
#1145044
0851022401 писал(а):
15 апр 2019, 12:12
Во фразе "не тренер для Динамо и не его надо гнать" - я ошибочно написал частицу "НЕ". Читать следует : Не тренер для Динамо и его надо гнать...
Я считаю - совсем по другому.
Практически по Шекспиру :!: :!: :!: :D
Гнать или не гнать, вот в чем вопрос...?
Тот кто боится ФНЛ говорит гнать, тот кто способен ждать -оставить.
То состояние в котором находится сейчас команда имхо говорит о нераскрытом потенциале.
Но сумеет ли его раскрыть Хохлов, и что ему мешает это сделать волнует всех!
Он отдает себе отчет, что является спасителем или могильщиком клуба...видимо давит
ответственность.
#1145046
какая разница сколько кому лет? Вам не смешно считать года? И не надо от меня требовать ответа в таком тоне, если сами знаете биографию ! Я перед вами отчитываться не должен. Имею мнение по Хохлову и ваши аргументы не сильно меня убеждают... Может и Воробьева нужно было терпеть как тренера ХК ???
мне не нравится как тренер ни Хохлов ни Воробьев, и у меня есть все основания так к ним относится...
#1145051
timoha писал(а):
15 апр 2019, 11:05
команда играет в футбол , именно играет , что признают все . Не верю во что-то мистическое , но "не везет" действительно , даже со ссылкой на уровень исполнителей
А надо, чтобы очки набирала, хоть с бей-беги. Место не то сейчас, при котором можно спокойно играть. Плевать мне на эту "игру", очков нет нихера.
Если грохнется команда в стыки - Дима будет неуиноуен?
А так - да, Димаверим!
#1145057
Patron писал(а):
15 апр 2019, 14:21

А надо, чтобы очки набирала, хоть с бей-беги. Место не то сейчас, при котором можно спокойно играть. Плевать мне на эту "игру", очков нет нихера.
Если грохнется команда в стыки - Дима будет неуиноуен?
А так - да, Димаверим!
Паш, да наберем мы свои очки , тоска с АНК была , игры не было и в помине , сейчас она есть ,будут и очки .Главное с "куроводством " бюджетом и финансированием разобраться иначе играть перестанут уж точно .
#1145063
timoha писал(а):
15 апр 2019, 15:31
Паш, да наберем мы свои очки , тоска с АНК была , игры не было и в помине , сейчас она есть ,будут и очки .Главное с "куроводством " бюджетом и финансированием разобраться иначе играть перестанут уж точно .
С кем и когда наберем? Когда очку будут? Тогда, когда станет уже поздно?
Календарь не сахар + отличнейшая традиция Димы сливать матчи аутсайдерам (или в матчах "за 6 очков") или упускать победы. Я не вижу поводов для оптимизма.
Ну есть игра, при которой все равно больше гола не забивают уже который матч (если вообе забивают), а в защите срут 1-2 раза за матч. И этого хватает. Я согласен на УГ при которой будут победы, а то, что сейчас - нахрен не нужно.

Вот мой прогноз, учитывая "игру" и работу ТШ в целом:
КС - 0 очков
Бомжи - 0 очков
Ахмат - 1 очко
ЦСКА - 0 очков
Ростов - 0 очков
Енисей - 1 очко
Арсенал - 0 очков.

Итого: жопа!
#1145064
Patron писал(а):
15 апр 2019, 16:30
С кем и когда наберем? Когда очку будут? Тогда, когда станет уже поздно?

Вот мой прогноз, учитывая "игру" и работу ТШ в целом:
КС - 0 очков
Бомжи - 0 очков
Ахмат - 1 очко
ЦСКА - 0 очков
Ростов - 0 очков
Енисей - 1 очко
Арсенал - 0 очков.

Итого: жопа!
cоглашусь ! игру я ждал осенью, сейчас игры от Хохлова ждать смысла нет. нужны очки, чтобы сохранить место в ПФЛ. а с приходом ВТБ на место Хохлова нужно искать замену, иначе Хохлов провалит след сезон и Костин от нас откажется.

мой прогноз на оставшийся путь такой, чуть более оптимистичный!

КС - 0 очков
Бомжи - 1 очко
Ахмат - 1 очко
ЦСКА - 1 очко
Ростов - 0 очков
Енисей - 0 очков
Арсенал - 0 очков.
#1145065
Patron писал(а):
15 апр 2019, 16:30

Вот мой прогноз, учитывая "игру" и работу ТШ в целом:
КС - 0 очков
Бомжи - 0 очков
Ахмат - 1 очко
ЦСКА - 0 очков
Ростов - 0 очков
Енисей - 1 очко
Арсенал - 0 очков.

Итого: жопа!
Блин, забиться бы с тобой на пари да окунуть тебя со сладостным чувством в твои прогнозы после после Тулы, да ты же, как всегда зассышь за свои слова ответить :(
#1145066
С такими прогнозами на концовку сезона ( как у Вратаря и Patrona) - нас однозначно ждут стыки ( и это в лучшем случае). Дам свой прогноз - стыков ( как и вылета) избежим.
Просьба к обоим - появиться здесь, в этой теме после 30 тура.
Исключение - это увольнение Хохлова до окончания первенства.
#1145067
0851022401 писал(а):
15 апр 2019, 17:10
Просьба к обоим - появиться здесь, в этой теме после 30 тура.
Игорь, да появиться они, конечно появятся. Вопросом в другом, КАК после таких слов у них хватит совести и дальше разгуливать по форуму с высоко задранным носом и благородной осанкой? :mrgreen:
#1145068
0851022401 писал(а):
15 апр 2019, 17:10
С такими прогнозами на концовку сезона ( как у Вратаря и Patrona) - нас однозначно ждут стыки ( и это в лучшем случае). Дам свой прогноз - стыков ( как и вылета) избежим.
Просьба к обоим - появиться здесь, в этой теме после 30 тура.
Исключение - это увольнение Хохлова до окончания первенства.
Я тут даю прогнозы не для того что-то тебе доказать и болеть против Динамо , я буду рад ошибиться ! но пока вижу, что по результатам 6 туров мы должны цеплять очки только с более сильными командами...
может быть все что угодно и если Хохлов отползет от пропасти - отлично. просто странно, что многим кажется невозможным мой прогноз, хотя уже мы видели и проигрыши крыСам и Красноярску...
#1145069
0851022401 писал(а):
15 апр 2019, 17:10
С такими прогнозами на концовку сезона ( как у Вратаря и Patrona) - нас однозначно ждут стыки ( и это в лучшем случае). Дам свой прогноз - стыков ( как и вылета) избежим.
Просьба к обоим - появиться здесь, в этой теме после 30 тура.
Исключение - это увольнение Хохлова до окончания первенства.
интересный прогноз ! а точнее можно? или вы ожидали от Динамо результаты прошедших 6 игр ?
Болеть за Динамо это не только кричать перед игрой "мы чемпионы и всех порвем!" а потом ждать следующей игры. Ничего плохого не вижу в объективной оценке ситуации!
А что мешало Хохлову быть вне зоны стыков сейчас и почему он может уйти из этой зоны ? и что изменилось, чтобы мы начали набирать очки?
#1145070
В данной ситуации не очень понимаю, какой смысл сейчас наезжать на Хохлова ?

1. Не продлены/нет ясности с контрактами у ДЕВЯТИ человек основы (инфа по кол-ву с трансфермаркета). Слава Богу, что при Диме они не просто выходят на поле, а еще и показывают более-менее внятную игру. Пришедший со стороны новый ГТ сможет этого добиться ?
2. Никакой ясности (пока) с руководством клуба, которое бы занималось расторжением контракта с нынешним ГТ и подписанием нового. Или вы корытько хотите ?
3. Ну и последнее. "Имя сестра ... Имя..." (с) Кто тот волшебник, который устроит победную феерию в оставшихся турах, учитывая пункт №1 ???
Ни разу не ИМХО
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 138