Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1107318
Выипал спартак, за тот отрезок сезона который ДВХ провёл у руля команды я бы поставил четыре с плюсом, за сегодняшний матч спасибо отдельное)
#1107322
utgraiser писал(а):
13 май 2018, 16:25
Выипал спартак, за тот отрезок сезона который ДВХ провёл у руля команды я бы поставил четыре с плюсом, за сегодняшний матч спасибо отдельное)
Леш, ну 18 очков весной ... Это самый удачный весенний результат клуба. Да еще при таком календаре. Пять. ИМХО
#1107400
Спасибо Хохлову! Пожалуй после пребывания на 15-ом месте всё шло почти по наилучшему сценарию.
Часто в межсезонке болельщики обсуждали кандидатуры возможных сменщиков, сейчас же у большинства сдерженный оптимизм.
#1107428
Отличный результат.
Несмотря на очень непростое расписание игр и странные игры конкурентов имени Тарханова достойно завершили сезон.
Хохлов повторил достижение Петреску вытащившего нас из пропасти. Но при этом у Петреску исполнители куда сильнее были. Игроков уровня Кураньи, Нобоа или Семшова у нас сейчас нет. Так что достижение Хохлова весомее на мой взгляд.
В целом же футбол Хохлова очень напоминает футбол Петреску :D
#1107437
Я как-то в Диму верил , очень рад ,что не ошибся , теперь хотелось бы увидеть его работу вне стрессовой ситуации,когда боремся за выживание.
#1107438
Ну что,
Мясо шансов почти и не имело. Отличный матч, отличная в целом весна, отличный период в работе ДВХ.

Теперь будет интересно посмотреть, сможет ли он работать над прогрессом команды. Одно дело - антикризисный менеджер, а другое - строитель.
#1107439
Результат есть, если учитывать, что мы были в паре миллиметров от вылета. Значит с работой справился. Но вопрос остается открытым, т.к. не ясно как он справиться с более высокими задачами. Пока ясно только одно, что он по праву заслужил как минимум полный сезон. Удачи, тренер!
#1107443
Радует что он создал действительно команду, вчера все так радовались, как будто ЛЧ выиграли. Соснин вышел заряженный как бультерьер, орал потом в камеру чуть глаза не лопнули. Лавочники и те на адреналине. Круто, только так и можно выигрывать в таких играх.
#1107444
antonio писал(а):
14 май 2018, 12:41
Ну что,
Мясо шансов почти и не имело. Отличный матч, отличная в целом весна, отличный период в работе ДВХ.
Все мясо говорит , что Шунин тащил.
#1107446
Александр63 писал(а):
13 май 2018, 16:34
Леш, ну 18 очков весной ... Это самый удачный весенний результат клуба. Да еще при таком календаре. Пять. ИМХО
Да, по весне у нас обычно все наоборот - растрачиваем нажитое непосильным трудом (с). Но, все-таки, занозой торчит матч с локо. Что это было - нелепая случайность или системный сбой? Разбираться надо Хохлову.
И не такой он плюшевый, как мне казалось))
З.Ы. Последний матч показал, что отсутствие так называемого диспетчера не является проблемой для команды. Пора избавляться от стереотипов. Атаки наши сбалансированы по зонам (практически по 30% фланги и центр) и действиям (удары, дриблинг, через пас), выход из обороны в атаку отлажен. Чего еще требовать? Конечно, диспетчер добавил бы эстетики, но не более. Реализация и индивидуальное мастенрство! Только в последнем матче навскидку можно выделить по нисходящей: удар Панченко по пустым воротам, чистый выход Луценко, несостоявшийся чистый выход Луценко (поскользнулся при входе в штрафную, иначе был бы выход один на один), проход и прострел Черных, удар Ташаева с угла штрафной (в аналогичной ситуации забил первый гол ЦСКА)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 14 май 2018, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
#1107450
МолоДец !!!
Я был скептически настроен в отношении Димы ,
но он превзошел мои ожидания ...
Желаю ему расти дальше вместе с нами !!!
#1107451
Gerasim писал(а):
14 май 2018, 13:10
antonio писал(а):
14 май 2018, 12:41
Ну что,
Мясо шансов почти и не имело. Отличный матч, отличная в целом весна, отличный период в работе ДВХ.
Все мясо говорит , что Шунин тащил.
Карасев их тащил. )))
Шуня по старой "памяти" разборок, похоже, сыграл принципиальнейший матч, был заряжен как никогда и, что удивительно, без ошибок.
Пару раз спас очень достойно, как в лучшие свои времена, но матч мы выиграли по делу, причем победа тренерская - полностью переиграл Карреру, у того даже после замен задумки не срабатывали.
#1107452
Gerasim писал(а):
14 май 2018, 13:10
antonio писал(а):
14 май 2018, 12:41
Ну что,
Мясо шансов почти и не имело. Отличный матч, отличная в целом весна, отличный период в работе ДВХ.
Все мясо говорит , что Шунин тащил.
отговорки! вроде, ни одного штрафного вблизи ворот... ;)
#1107461
Ну лучшее, что могло произойти - это попадение в ЛЕ путем занятия 6го места. По факту результат работы ДВХ в этом сезоне хорош (проигрыш Локо и бомжарам портят впечатление). Весьма достойно он себя показал на этом отрезке. Посмотрим, как он справится дальше.
#1107492
Ну что сказать - ГТ хорошо разобрался с тактикой в этом матче. Это радует.
Никогда не любил 5-2-2-1, но в таком виде, пожалуй, это выглядело дельно.
Особенно при таких моторах, как Таш, Козлов, Рауш, а потом и Черных.
В концовке выглядело просто убийственно, когда у мяса защи кончились почти. Пожалуй вышел очень даже рабочий вариант против открытых команд.
Спасибо ГТ.
#1107535
komaol писал(а):
14 май 2018, 18:33
Ну что сказать - ГТ хорошо разобрался с тактикой в этом матче. Это радует.
Никогда не любил 5-2-2-1, но в таком виде, пожалуй, это выглядело дельно.
Особенно при таких моторах, как Таш, Козлов, Рауш, а потом и Черных.
В концовке выглядело просто убийственно, когда у мяса защи кончились почти. Пожалуй вышел очень даже рабочий вариант против открытых команд.
Спасибо ГТ.
Согласна, игровая схема и выбранная тактика на матч сработали, Хохлов хорошо подготовился (а ведь матч с Тосно в этом аспекте мне не понравился).
Спасибо тренеру за пройденный отрезок в этом чемпе, хотя были и огорчения, и не самые яркие с точки зрелищности игры, но результат на табло, и этот результат достойный, надеюсь, дальше будет только лучше.
  • 1
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 138