Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1106226
Жесть. Задача решена и тут понеслось... Одним Шунин не угодил, другим Хохлов, третьим вообще полкоманды других игроков нужно.

Зачем нужны эксперименты, когда все по немногу налаживается? Или может к нам очередной Ротенберг свалился с наполеоновскими планами? Ну так под него у нас недвижимости не осталось....
#1106229
Вратарь писал(а):
06 май 2018, 12:01
я бы заменил тренера. нет сил смотреть такой футбол. уже давно на стадион не хожу, сейчас даже трансляции не радуют. считаю, время убивать - рфпл смотреть. Динамо можно смотреть последние 10 минут или вообще счет узнать, а потом голы посмотреть.
я бы пригласил кого-то из вторых тренеров.
например, Пилипчука из мяса. пусть попробует сам или Симу из Зенита, ему все равно там шанса не дадут.
Жесть какая-то конечно... :killme:
#1106230
Вратарь писал(а):
06 май 2018, 12:01
я бы заменил тренера. нет сил смотреть такой футбол. уже давно на стадион не хожу, сейчас даже трансляции не радуют. считаю, время убивать - рфпл смотреть. Динамо можно смотреть последние 10 минут или вообще счет узнать, а потом голы посмотреть.
я бы пригласил кого-то из вторых тренеров.
например, Пилипчука из мяса. пусть попробует сам или Симу из Зенита, ему все равно там шанса не дадут.
А Вы думаете они сильнее или лучше Хохлова,на поле не Хохлов выходит играть,а игроки имеющиеся в наличие,причем достаточно средние,с этим составом и Гвардиола с Клоппом вряд ли лучше сыграли,имею ввиду более зрелищный футбол.Хохлов дал результат который от него требовали-это главное.При качественном усилении состава и зрелищность, и результат могут быть другими.Не уверен что ДВХ заслужил отставку,если и менять то на именитого тренера,а не на сомнительного Симутенкова и тем более мясного Пилипчука который вообще непонятно за что отвечал у Карреры...Денег на именитого тренера и качественного усиления под него у Динамо нет,поэтому разговоры про отставку бессмыслены
#1106232
Cherep писал(а):
06 май 2018, 12:27
Вратарь писал(а):
06 май 2018, 12:01
ххххххх
Жесть какая-то конечно... :killme:
Как говорил покойный генерал Лебедь, "глупость - это не отсутствие ума, это такой ум".
Хохлов, конечно, хороший мужик, но - не орел (с). С ним мы не вылетим, но и звезд с неба хватать не будем. Нет в нем куража, что ли...
#1106238
Жесть - это игра команды. и тут состав ничего не изменит, если у тренера нет представления как играть в атаке. Есть стойкое ощущение, что из этого состава тренер не выжимает и 60% возможностей. ИМХО.
А зарубежные известные тренеры тоже физруками в РФПЛ часто оказываются и смысл тратить деньги на "кота в мешке" нет.
ДомосеД писал(а):
06 май 2018, 12:40

Как говорил покойный генерал Лебедь, "глупость - это не отсутствие ума, это такой ум".
А ты тут самый мудрый после генерала Лебедя нашелся ??? тебя не красит такое поведение, глупым сам себя очередной раз себя выставляешь, когда поддакиваешь другим...
#1106239
ДомосеД писал(а):
06 май 2018, 12:40

Хохлов, конечно, хороший мужик, но - не орел (с). С ним мы не вылетим, но и звезд с неба хватать не будем. Нет в нем куража, что ли...
Назовите пару орлов с кем мы при нынешнем составе взмоем ввысь .
#1106243
Serj1980 писал(а):
06 май 2018, 13:03
ДомосеД писал(а):
06 май 2018, 12:40

Хохлов, конечно, хороший мужик, но - не орел (с). С ним мы не вылетим, но и звезд с неба хватать не будем. Нет в нем куража, что ли...
Назовите пару орлов с кем мы при нынешнем составе взмоем ввысь .
Щас начнут про пердыева песни петь :lol:
#1106245
Почему сразу на альтернативные кандидатуры переходить? Я отталкиваюсь от качеств Хохлова, как они мне видятся. И от того, какого тренера я хотел бы видеть. ЛИЧНО я. Я ведь не отдел кадров и не прокурор. Мне по душе тренеры темпераментные, способные завести . Из нашего недавнего прошлого - Петреску образца 12-13 гг.
#1106249
Вратарь писал(а):
06 май 2018, 12:01
я бы заменил тренера. нет сил смотреть такой футбол. уже давно на стадион не хожу, сейчас даже трансляции не радуют. считаю, время убивать - рфпл смотреть. Динамо можно смотреть последние 10 минут или вообще счет узнать, а потом голы посмотреть.
я бы пригласил кого-то из вторых тренеров.
например, Пилипчука из мяса. пусть попробует сам или Симу из Зенита, ему все равно там шанса не дадут.
Мнение "глора" ...
По Пилипчуку согласен .
#1106258
Cherep писал(а):
06 май 2018, 14:50
Я ДВХ не боготворю, но результат он дал и достоин шанса, имхо.
Жесть - это про Пилипчука с Симой. Чем они лучше?
С этим составом мы не должны бороться "за вылет" ...
Хохол решил - базара нет !
пс при чем тут Сима ?
#1106261
Я простой Динамовский болельщик и не в курсе, какими качествами/достижениями отмечен Пилипчук? [хотя как игрока я его смутно припоминаю]. Критерии какие?
#1106262
Cherep писал(а):
06 май 2018, 14:50
Я ДВХ не боготворю, но результат он дал и достоин шанса, имхо.
Жесть - это про Пилипчука с Симой. Чем они лучше?
Шанса на что? можно держаться и "дуть" на Хохлова, обжогшись на Кобелеве.
Но это, по-моему, без внятных шансов попасть и сыграть в Еврокубках.
Ну а Пилипчук не глупый малый. Думаю, он найдет клуб и проявит себя.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 май 2018, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
#1106263
ДомосеД писал(а):
06 май 2018, 15:05
Я простой Динамовский болельщик и не в курсе, какими качествами/достижениями отмечен Пилипчук? [хотя как игрока я его смутно припоминаю]. Критерии какие?
Я тоже , но хочется перемен .
Не ради "перемен" , но что то в тренерском штабе надо менять ...
Очень тухло . Но задача , вроде решена ...
#1106267
Про Пилипчука как второго тренера можно найти информацию в сети. Именно сейчас он, мне так кажется, имеет правильный настрой и желание доказать, что он способен быть тренером. нужно искать таких тренеров, голодных до работы.
Хохлов как тренер все доказал, да может работать и выполнять задачи. но что дальше? Думаю, для новых задач, он этот состав не наиграет. тут либо задачи нужно оставлять на следующих год такие же, либо ставить задачи, которые он не выполнит.
#1106268
Вратарь писал(а):
06 май 2018, 15:33
Про Пилипчука как второго тренера можно найти информацию в сети. Именно сейчас он, мне так кажется, имеет правильный настрой и желание доказать, что он способен быть тренером. нужно искать таких тренеров, голодных до работы.
Хохлов как тренер все доказал, да может работать и выполнять задачи. но что дальше? Думаю, для новых задач, он этот состав не наиграет. тут либо задачи нужно оставлять на следующих год такие же, либо ставить задачи, которые он не выполнит.
Согласен .
Знать бы прикуп ...
#1106270
В том то и дело, что если менять, то сейчас
, а не посреди сезона, как у нас, чаще всего бывает, а если оставлять, то пусть трудится, авось, что- нибудь получится, время все стерпит !!! И Да, если менять, так менять, а не приглашать а-ля Андрей Николаевич !!! ИМХО
  • 1
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 138