Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1171207
Veselyi_Rodger писал(а):
23 сен 2019, 13:08
Gerasim писал(а):
23 сен 2019, 13:00
Вот зачем трогать Андрея Кобелева? Я когда вижу таких юродивых за него, начинаю переживать о своем умственном здоровье.

Легион чести?
Устал Герасим, думаю ему не мешало бы сходить в баню, баня она усталость снимает ( это я как вернувшийся от туда могу утверждать, так сказать исходя из своего опыта).
Что на это думают господа модераторы?
А что не так в посте Алексантдра? Скорее банить надо за такой жЫрный вброс про кобелева!
#1171215
Официальное заявление руководства ФК «Динамо-Москва»

В связи с большим количеством слухов, домыслов и ничем не подтверждённой информации вокруг клуба, считаем необходимым официально заявить о том, что до зимней паузы в чемпионате страны работу с командой продолжит главный тренер Дмитрий Валерьевич Хохлов.

Летом мы начали глобальную перестройку команды и прекрасно понимали, что создание нового, боеспособного коллектива займёт время, будет сопряжено с рисками и необходимостью оперативно справляться с системными задачами. Мы доверили руководство командой тренерскому штабу Дмитрия Хохлова и считаем правильным в сложившихся обстоятельствах дать возможность исправить текущую ситуацию, с учётом значительно обновлённого состава.

Трансферное окно закрылось совсем недавно, некоторые новички находятся в «Динамо» меньше месяца. Их приобретали под видение действующего тренерского штаба. Нужны время, терпение и спокойствие, чтобы футболисты адаптировались друг к другу, тренерским требованиям, новым для себя условиям. Впадать в крайности клуб не намерен, равно как и вести переговоры с другими специалистами, имена которых сейчас так активно муссируются.

После матча с ФК «Сочи» у всех было много негативных эмоций. Сегодня мы ещё раз спокойно и детально обсудили с Дмитрием Валерьевичем актуальные проблемы. Да, на текущий момент ни качество игры, ни место в турнирной таблице не могут удовлетворять ни болельщиков, ни тренерский штаб, ни руководство «Динамо». Это очевидно. Признаём, что в ходе подготовки команды были допущены ошибки, которые, в том числе, привели к слабым промежуточным результатам. В усилении нуждается и работа спортивного штаба.

Исправить ситуацию можно, для этого есть все возможности. Но только общими усилиями. С доверием друг к другу и верой в собственные силы. Впереди у нас сложная серия выездных матчей в чемпионате и Кубке страны. Убеждены, что преданные болельщики «Динамо» в трудный для команды момент продолжат поддерживать её, будут рядом. Ближайшие результаты станут во многом показательными и определяющими для выбора вектора направления дальнейшего развития клуба.
#1171217
Они бы по Динамо ТВ выступили. Хотелось бы увидеть Белкина, который в лицо всем это скажет, а не будет молча улыбаться позируя с очередным новичком.
#1171219
Банкиры - они и есть банкиры, жалко денег на неустойку, хоть она, скорее всего, не так уж и велика. Еще больше им жалко денег на Нового ГТ - тут сумма нужна по-больше в разы.
Футбол и Болельщики для них не на первом месте, и даже, наверное, не на втором. Повезло Хохлову с работодателем, очень повезло.
Теперь уж , даже, стал сомневаться поможет ли , например, полное бойкотирование матчей в Петровском Парке, чтобы убрать Хохлова с поста ГТ. На болельщиков - ИМ ПОХ :!:
#1171221
Вот мы всё и узнали.
Хохлов до зимы остается, если не случится чуда и мы не одержим 70% побед (кто в это верит?).
Руководство (если оно есть) будет до зимы усиленно и планомерно искать нового тренера.
Всё имхо.
#1171227
Теперь становится совершенно ясно, что банкирам похъ на футбол, реальные результаты их не интересуют от слова совсем, будут держать команду на плаву, но не более того, печально, Друзья :cry:
#1171228
Joker писал(а):
23 сен 2019, 14:07
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
23 сен 2019, 13:08
Gerasim писал(а):
23 сен 2019, 13:00
Вот зачем трогать Андрея Кобелева? Я когда вижу таких юродивых за него, начинаю переживать о своем умственном здоровье.

Легион чести?
Устал Герасим, думаю ему не мешало бы сходить в баню, баня она усталость снимает ( это я как вернувшийся от туда могу утверждать, так сказать исходя из своего опыта).
Что на это думают господа модераторы?
А что не так в посте Алексантдра? Скорее банить надо за такой жЫрный вброс про кобелева!
Я вроде как выделил.
Человек высказал своё мнение и оно не лишено определённой логики, за что его банить для меня неясно. Герасим назвал его юродивым (причём без обоснования) и это как раз повод для бана (учитывая то, какую политику пытаются вести модераторы).
Если Герасиму и стоит заботиться об умственном, то не здоровье, а развитии.

ЗЫ: Я не говорю, что Bkmbx1 прав, я лишь написал, что его мнение имеет право на существование, особенно если его чуть-чуть приземлить и убрать идеализацию.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 23 сен 2019, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
#1171229
Они на что надеются? В Хохлове проснется тренерский талант, которого не было 3 года? Вместо закупленных пердивщиков, поломаных мясных, престарелых и 20 миллионого пешехода будут другие игроки?
Сраный ростов уже троллит Динамо, про то, кто где проживает, эти мудаки им еще и помогают.
Продайте клуб Усманову ! Вы уже десяток лет издеваетесь и еще обобрали до нитки, СКОТЫ!
#1171230
юродивый не является оскорблением, человек, говорящий серьезно о возвращение Кобелева является слабоумным по факту, сиречь юродивым, что не так?
#1171231
Самая главная ошибка ВТБ, что не уволило Хохлова в мае и собирала команду под него, потратив кучу бабла. Всем уже, кроме нашего руководства, было тогда понятно, что хохол не тянет. Чтобы не выглядеть лузерами они будут держаться за Хохлова до зимы.
#1171232
Теперь я понял значение слов "Переходный сезон" - это Переход в ФНЛ. :bojan:
Переход с нового стадиона на игры в Химки. :bojan:
ВТБ рулит :!: Бабло - Зло :!:
Ну и хватит. Пошли они нах.
#1171234
МорДа писал(а):
23 сен 2019, 14:12
Пишут Кураньи сегодня прилетел в Москву. Или усиление к гл. тренеру, или новым спорт. директором будет кмк.
Рискну предположить, если будет Кураньи новым спорт. директором, то думаю, первым делом будет поиск нового гт команды в Германии или в Европе, а если предложение войти в тш команды, то думаю, будет тренером по нападающим.
#1171236
kremnezem писал(а):
23 сен 2019, 15:02
Самая главная ошибка ВТБ, что не уволило Хохлова в мае и собирала команду под него, потратив кучу бабла. Всем уже, кроме нашего руководства, было тогда понятно, что хохол не тянет. Чтобы не выглядеть лузерами они будут держаться за Хохлова до зимы.
Вы знаете как путешествовать в прошлое и будущее а так же можете их менять?
Если нет, то откуда Вы знаете, что заменив Хохлова на другого тренера, результат и селекция были бы другими?
  • 1
  • 126
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 138