Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1122981
Я к ДВХ нормально отношусь , но стали настораживать его действия , совершенно не понял 2-й тайм в краснодаре ,замены по позициям , никаких попыток изменить рисунок игры команды , странно при счете 0-2. Ну и интервью со словами ,что конкурировать с быками мы не можем , вообще-то не говорятся подобные слова , у любой команды можно выиграть , а так получается уже "лапки вверх подняли".
#1123008
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 11:07
Имхо о ФНЛ нет и речи, мы по делу только два раза проиграли. Плохо что ни за что мы не поборемся толком, потерянный сезон.
Сорадник, через 4 тура (а, может, раньше) речь пойдет о борьбе за непопадание в ФНЛ.
#1123039
timoha писал(а):
01 окт 2018, 12:18
Я к ДВХ нормально отношусь , но стали настораживать его действия , совершенно не понял 2-й тайм в краснодаре ,замены по позициям , никаких попыток изменить рисунок игры команды , странно при счете 0-2. Ну и интервью со словами ,что конкурировать с быками мы не можем , вообще-то не говорятся подобные слова , у любой команды можно выиграть , а так получается уже "лапки вверх подняли".
Насчет невозможности конкуренции с быками - это могут быть отголоски противостояния в трансферной кампании, слова для Широкова. Замена Луца на Маркова - выглядит недостаточной мерой, если только не обусловлена проблемой с Луцем.
#1123041
Разве Жоржик и Кордозо не лучшие на поле?
Как можно за 1 трансферную компанию нагнать клуб который поступательно строиться 10 лет?
#1123054
Gerasim писал(а):
01 окт 2018, 16:37
Ненависть к Широкову зашкаливает. Хотелось бы понять причины.
Если это в мою сторону, то ненависти нет, есть брезгливость и ощущение, что человек с подобной выслугой на таком посту в нашем клубе - это все же дно в плане управления.
А вот причины неожиданной любви к Широкову хочется понять. Жоржик и Кардозу в нашем положении - что примочки, когда пациент серьезно болен.
#1123059
Nata76 писал(а):
01 окт 2018, 17:07
Жоржик и Кардозу в нашем положении - что примочки, когда пациент серьезно болен.
На самом деле действительно нормальные трансферы. Есть с кем играть. По мне нормально всё будет, с Анжи не повезло просто, а Краснодыр словил кураж, голы были конечно будь здоров :( Жаль Луценко не забил, мы бы может то же забегали по другому, а то прямо безнадёга была какая то. Замены ещё не о чём, Марков сломался, жесть.
#1123067
VVL писал(а):
01 окт 2018, 10:09
Cherep писал(а):
01 окт 2018, 06:10
Да нормально Хохлов работает, не всё сразу.
Сорадник, а что нормального у Хохлова по сравнению с АНК?
Cherep писал(а):
01 окт 2018, 06:10
А вы что хотели с таким составом? Может чемпионства?
Я хотел бы попадания в 10-ку. Или состав это не позволяет? А, может, квалификация тренера низка?
Я же написал "не всё сразу"! В прошлом сезоне попадание в десятку было? Было. Кто вам сказал, что не будет в этом? Дайте время, я верю в ДВХ. Да и опять же, без ошибок не обойтись, Хохлов только набирается опыта. Вот вы тут все мечтаете о тренере с именем, но где деньги, Зин? Да и не гарантия это успеха, рыбака и Шпалыча вспомните у нас. Вон, пудель в Ростове чудеса творит, а ведь как ржали над ним (я правда до сих пор не могу его за тренера считать). Всё наладится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
#1123072
Cherep писал(а):
01 окт 2018, 18:05

Я же написал "не всё сразу"! В прошлом сезоне попадание в десятку было? Было. Кто вам сказал, что не будет в этом? Дайте время, я верю в ДВХ. Да и опять же, без ошибок не обойтись, Хохлов только набирается опыта. Вот вы тут все мечтаете о тренере с именем, но где деньги, Зин? Да и не гарантия это успеха, рыбака и Шпалыча вспомните у нас. Вон, пудель в Ростове чудеса творит, а ведь как ржали над ним (я правда до сих пор не могу его за тренера считать). Всё наладится. Рано или поздно, так или иначе.(с)
А пудель всегда был сильным мотиватором (при низком уровне мастерства игроков - это главное), при этом он не стоит на месте и постоянно работает над собой. У ОИРыча и Палыча проблемы возникли по нефутбольным причинам (конфликт с португальской диаспорой). По Хохлову: есть ощущение, что противостояние с Широковым отобрало у него много душевных сил.
Плюс в последних матчах фортуна явно не на нашей стороне.
#1123085
Емеля писал(а):
01 окт 2018, 17:27
Nata76 писал(а):
01 окт 2018, 17:07
Жоржик и Кардозу в нашем положении - что примочки, когда пациент серьезно болен.
На самом деле действительно нормальные трансферы. Есть с кем играть. По мне нормально всё будет, с Анжи не повезло просто, а Краснодыр словил кураж, голы были конечно будь здоров :( Жаль Луценко не забил, мы бы может то же забегали по другому, а то прямо безнадёга была какая то. Замены ещё не о чём, Марков сломался, жесть.
Хорошо, когда есть оптимизм, я немного приуныла, когда посмотрела наш календарь после Анжи, учитывая наше же количество очков и место в таблице.
Плюс, вижу недостаточную эффективность наших флангов, несмотря на два приобретения.
#1123090
Сорадники, условные сторонники нашего ГТ говорят: "Хохлов только учится", не те игроки, мешает Широков, не повезло, кто-то только сейчас заглянул в календарь.
Считаю, что ничему ГТ не учится. И в прошлом году, и сейчас Хохлов и игра команды одинаковы. Это ставка на оборонительный футбол (отдаем владение даже торпедо), схема с 5 защитниками, упрощение игры (чуть что, роняем соперника и выносим мяч в аут), примитивизация игрового взаимодействия (главное - надежность).
Результат: нет паса, скорости и взаимодействия игроков.
Вот в чем причина неудач.
#1123092
VVL писал(а):
01 окт 2018, 19:54
Считаю, что ничему ГТ не учится.... Вот в чем причина неудач.
да успокойтесь Вы! :D ВФСО в хоккее в более явной ситуации все не меняет тренера, а тут... если уберут Хохлова, то это происки Широкова - и вряд ли будет назначен нормальный тренер: круговорот физруков в футболе не остановить.
#1123115
сложно сказать что есть плюс, а что минус. тем более большой. в футболе мы уже сколько лет не играем в футбол, в хоккее только начали такой же фигней страдать. привыкаешь быстро - еще весной не выход в ПО был воспринят как трагедия и случайность, сейчас не попадание в зону ПО уже воспринимается руководством как норма...
#1123141
А может Анжи сейчас как попрет, как попрет. Нас обыграли, Звенит обыграли....

А у Краснодара Ари что-то явно съел. Или мы его как-то обидели, что он так разозлился и "захотел играть" (как комментаторы заявили).
#1123160
На данный момент на равных конкурировать с «Краснодаром» «Динамо» не в состоянии.

А с Анжи мы конкурировать тоже не в состоянии :?
Нет, ну пусть уж огласит список, с кем мы не состоянии конкурировать. На эти матчи можно не выходить, а получить спокойно технарь 0:3 . И команда силы сэкономит, да и болельщики зазря переживать не будут. :lol:

P.S. А если серьезно, то крайне неудачный коментарий к игре. ДВХ элементарно перевел стрелки на игроков, умыв руки. Маршал мол гениален, солдаты вот ему с придурью достались.
Ни одного слова самокритики.
#1123170
Основная причина невнятной игры по осени на мой взгляд это плохая форма системообразующего игрока нынешнего Динамо (Самба Соу) Если в прошлом сезоне, когда он был на поле, то выжигал весь центр и при этом еще и разгонял атаки. В этом бледная тень себя прошлогоднего. С чем это связано? Не знаю. Может хотел пойти на повышение (Краснодар), но не отпустили, может просто снизил требование к себе, т.к. почувствовал себя незаменимым, может недоработка тренерского штаба. Еще конечно сказывается потеря Ташаева, который по весне креативил в атаке. Итог имеем, что имеем. Для Хохлова наступает час икс. Если сумеет в ближайших матчах выправить ситуацию, карт-бланш у него точно до конца сезона будет.
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 138