Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1130170
Ну очень узкий специалист. Его рамки не позволяют ему быть Кем-то. Очень слабый тренер. Из матча в матч наши игроки пытаются войти в штрафную, затолкнуть мяч. Вот и сегодня тоже самое. Ну не от себя они это придумывают. Сука, корявые попытки микро кроткого паса, с кривыми ногами и деревянным исполнением. Им что, религия не позволяет бить издали? Ну не можете вы отдать пас накоротке, ну пробуйте другое. Нет, упертые бараны. Тактику и стратегию придумывает и внедряет тренер. Игроки, какими бы они не были корявыми, их исполняют. Ну "драли" же мы Енисей в "ФНЛ". Так какого хера сегодня такой просёр.
Хохлов, иди в жопу.
P/S/ Панченко вместе с Хохловым.
#1130173
Joker писал(а):
24 ноя 2018, 21:54
Ну "драли" же мы Енисей в "ФНЛ". Так какого хера сегодня такой просёр...
ну если мы Енисей в ФНЛ драли, то и сегодня просера не было !

Ну как мы драли Енисей ??? 0-0 в Красноярске и 2-2 в Москве ?
Ну тогда и сегодня выходит всего одного пенальти не хватило чтобы "надрать" Енисей... :D :D :D
#1130240
Вратарь писал(а):
24 ноя 2018, 21:13
Ну отличие Хохлова от Кобелева все-таки большое. Хохлов выдавал неплохие игры, пусть ОЧЕНЬ редко, но это даже вселяло небольшую надежду в возможности команды... А Кобелев на излете своей работы был беспробудно сер и беспомощен в игре, но зато как говорил после игры... его выступления после игры, раздражали почти всех даже сильнее, чем сама игра...
Сорадник, не защищаю Кобелева в период его второго прихода, но хочу спросить, можете ли Вы назвать хотя бы одну игру при Хохлове в этом сезоне, которая бы "вселяла надежду"? Если Вы про Локо и зенит, то там все не так однозначно с надеждами. Ведь и последнюю игру, если бы не досадный рикошет и шунинское проклятие при штрафных, многие бы назвали вселяющей надежду.
#1130245
VVL писал(а):
25 ноя 2018, 20:58
Сорадник, не защищаю Кобелева в период его второго прихода, но хочу спросить, можете ли Вы назвать хотя бы одну игру при Хохлове в этом сезоне, которая бы "вселяла надежду"? Если Вы про Локо и зенит, то там все не так однозначно с надеждами. Ведь и последнюю игру, если бы не досадный рикошет и шунинское проклятие при штрафных, многие бы назвали вселяющей надежду.
А я не защищаю Хохлова :) Я не говрю что все однозначно с надеждами - если бы все было однозначно с "надеждами", то тут на форуме многие бы писали кипятком от игры... но этого в этом году не было. Я очень скептичен к игре Динамо и к российскому футболу в целом. Я даже не хочу вспоминать и перечислять эти игры , которые мне ( заметьте мне, а не всем) "вселяли надежду".

Я в тех играх, которые мне "условно понравились" сразу после игры в этом году, я оставлял свой позитивную оценку игры. Я не буду говорить чем они понравились, просто после игры было приятное впечатление от футбола. Мне было видно, что несколько игр у Хохолова и Динамо были тактически грамотно выдержены и установки были выполнены. Можно спорить - об уровне футбола.

Игру с Енисеем нельзя было бы назвать успешной, даже если не было рикошета и штрафного. Я это легко докажу. Бывают случайные голы, а бывают закономерные. А вот наш пенальти - скорее случайность, мы не можем забить уже давно, а вот 2 гола Енисея, который забивает меньше нас, были, увы, по игре. Если бы не было рикошета, был бы другой голевой момент. и моменты были ! просто после гола Енисей не очень то старался в нападении... Красноярцы вышли, забили и отошли. Енисей полностью контролировал игру. И почти сразу восстановили разницу со штрафного - убедительное тому доказательство! Пропустив гол с пенальти, Енисей тут же прибавил и создал гол. не было бы штрафного, давили или поймали бы на контратаке, пока не забили.
#1130257
Вратарь писал(а):
25 ноя 2018, 21:35
VVL писал(а):
25 ноя 2018, 20:58
Сорадник, не защищаю Кобелева в период его второго прихода, но хочу спросить, можете ли Вы назвать хотя бы одну игру при Хохлове в этом сезоне, которая бы "вселяла надежду"? Если Вы про Локо и зенит, то там все не так однозначно с надеждами. Ведь и последнюю игру, если бы не досадный рикошет и шунинское проклятие при штрафных, многие бы назвали вселяющей надежду.
А я не защищаю Хохлова :) Я не говрю что все однозначно с надеждами - если бы все было однозначно с "надеждами", то тут на форуме многие бы писали кипятком от игры... но этого в этом году не было.
Сорадник, тогда прошу прощения, не так Вас понял. С Вашим постом согласен. Только я еще меньший оптимист. Наша игра при Хохлове мне никогда (даже в конце того сезона) не внушала мне оптимизма. Но некоторые результаты и игровые отрезки позволи мне надеяться на уверенное 9-11 место. Однако сейчас боюсь, что переоценил нашего ГТ.
#1130270
VVL писал(а):
25 ноя 2018, 22:57
Сорадник, тогда прошу прощения, не так Вас понял. С Вашим постом согласен. Только я еще меньший оптимист. Наша игра при Хохлове мне никогда (даже в конце того сезона) не внушала мне оптимизма. Но некоторые результаты и игровые отрезки позволи мне надеяться на уверенное 9-11 место. Однако сейчас боюсь, что переоценил нашего ГТ.
Ну видимо я сформулировал плохо. Я считаю, менять тренера нужно было перед сезоном. Хороший тренер, сразу приглашает в команду своих проверенных игроков, которые способны давать результат. У Хохлова своих игроков пока нет, да и те кто есть бегут... то что он не удержал Ташаева, большой ему минус. Это говорит, что заиграй у него еще один-другой игрок, не факт что мы их удержим. Вот и получается, что при Хохлове перспектив нет - хорошие игроки не идут, свои бегут. А финансово мы намного сильнее некоторых клубов РФПЛ...
#1130271
Вратарь писал(а):
26 ноя 2018, 10:18
VVL писал(а):
25 ноя 2018, 22:57
Сорадник, тогда прошу прощения, не так Вас понял. С Вашим постом согласен. Только я еще меньший оптимист. Наша игра при Хохлове мне никогда (даже в конце того сезона) не внушала мне оптимизма. Но некоторые результаты и игровые отрезки позволи мне надеяться на уверенное 9-11 место. Однако сейчас боюсь, что переоценил нашего ГТ.
Ну видимо я сформулировал плохо. Я считаю, менять тренера нужно было перед сезоном. Хороший тренер, сразу приглашает в команду своих проверенных игроков, которые способны давать результат. У Хохлова своих игроков пока нет, да и те кто есть бегут... то что он не удержал Ташаева, большой ему минус. Это говорит, что заиграй у него еще один-другой игрок, не факт что мы их удержим. Вот и получается, что при Хохлове перспектив нет - хорошие игроки не идут, свои бегут. А финансово мы намного сильнее некоторых клубов РФПЛ...
К Хохлову отношусь нейтрально, но вот ты с завидным постоянством повторяешь, что Хохлов де не удержал Ташаева. Каким образом он мог "удержать" его? ЧТО он мог предложить ему?
#1130272
Кaпитaн писал(а):
26 ноя 2018, 10:20
К Хохлову отношусь нейтрально, но вот ты с завидным постоянством повторяешь, что Хохлов де не удержал Ташаева. Каким образом он мог "удержать" его? ЧТО он мог предложить ему?
Я считаю, что хороший тренер и хорошая обстановка и правильные спортивные задачи в команде, не дают и повода игроку думать, что нужно уйти, если игрок только заиграл. Игрок с амбициями хочет уйти, только в одном случае, если есть "болото" из игроков и тренера, которых все устраивает и они хотят чтобы все это продолжалось как можно дольше...
Я не считаю, что Хохлов должен был что-то предлагать Ташаеву в последний момент. Клуб и тренер должны создать такую атмосферу, что уход из команды - это предательство. а тут получается, что уход лидера, это логичное продолжение карьеры... такое ощущение, что из "своего села" Ташаев поехал в город, выбился в люди. И это ужасно! Я считаю, что у Хохлова нет амбиций и желания создать сильный клуб, он постоянно думает, "как бы не обос.аться", это видно всем и игрокам и болельщикам. Плохо что и руководство это устраивает и с таким подходом, даже я бы ( если бы играл в футбол и думал о своем будущем) ушел бы в другой клуб, пусть и не в мясо... О чем говорить, если у тренера Хохолова нет единомышленников, которые хотят с ним добиться результатов! и считается нормальным, что игрок только заигравший, собирается уходить и тренер ничем его удержать не может! Логично предположить что всем нас.ать на клуб и результаты и наше место в стыках из года в год более, чем удовлетворительное...
#1130273
Считаю пора ему на покой , команда укомплектована далеко не лучшими исполнителями , но даже с таким составом можно болтаться в середине без особых проблем , то во что сейчас играет команда это какой то полный примитив , даже полное говно в матчах против клуба играет и то осмысленнее
#1130274
Да, уж. Если кто хочет уйти так, что аж невтерпеж, удерживать нельзя. Бесполезно.
Раньше было проще. Помнится, как в какой-то год Газзаев(ещё играл за Динамо и был в неплохой форме) захотел куда-то уйти. Его административными методами удержали, так он, по-моему, только один мяч за первый круг и забил, то ли от стресса, то ли из вредности. Тогда ему, как слышал тогда, намекнули на саботаж и пригрозили заняться его делами, не совсем связанными с футболом, после чего он во втором круге всё-таки разыгрался.

Вообще, все эти денежные дрязги в деле Ташаева, как я понял, не очень хорошо характеризуют не только Ташаева.
И потом, он в спаме половину игрового времени по сути не играет. Неизвестно как к нему Кононов отнесется. По крайней мере в первой своей игре с КС Кононов Ташаева продержал на скамейке. Так что Ташаев сам себя наказал.
#1130275
Вратарь писал(а):
26 ноя 2018, 10:54
Кaпитaн писал(а):
26 ноя 2018, 10:20
К Хохлову отношусь нейтрально, но вот ты с завидным постоянством повторяешь, что Хохлов де не удержал Ташаева. Каким образом он мог "удержать" его? ЧТО он мог предложить ему?
Я считаю, что хороший тренер и хорошая обстановка и правильные спортивные задачи в команде, не дают и повода игроку думать, что нужно уйти, если игрок только заиграл. Игрок с амбициями хочет уйти, только в одном случае, если есть "болото" из игроков и тренера, которых все устраивает и они хотят чтобы все это продолжалось как можно дольше...
Я не считаю, что Хохлов должен был что-то предлагать Ташаеву в последний момент. Клуб и тренер должны создать такую атмосферу, что уход из команды - это предательство. а тут получается, что уход лидера, это логичное продолжение карьеры... такое ощущение, что из "своего села" Ташаев поехал в город, выбился в люди. И это ужасно! Я считаю, что у Хохлова нет амбиций и желания создать сильный клуб, он постоянно думает, "как бы не обос.аться", это видно всем и игрокам и болельщикам. Плохо что и руководство это устраивает и с таким подходом, даже я бы ( если бы играл в футбол и думал о своем будущем) ушел бы в другой клуб, пусть и не в мясо... О чем говорить, если у тренера Хохолова нет единомышленников, которые хотят с ним добиться результатов! и считается нормальным, что игрок только заигравший, собирается уходить и тренер ничем его удержать не может! Логично предположить что всем нас.ать на клуб и результаты и наше место в стыках из года в год более, чем удовлетворительное...
Опять таки, не защищая Хохлова спрошу, какие лично к нему вопросы по данной ситуации, когда мы ничего путного не можем предложить по сравнению с мясом? ЗП там выше могут насыпать ( и наверное насыпали), клубишко их недавно чемпионом был, в еврокубках играет. Что мы можем?
#1130281
Кaпитaн писал(а):
26 ноя 2018, 11:07
Опять таки, не защищая Хохлова спрошу, какие лично к нему вопросы по данной ситуации, когда мы ничего путного не можем предложить по сравнению с мясом? ЗП там выше могут насыпать ( и наверное насыпали), клубишко их недавно чемпионом был, в еврокубках играет. Что мы можем?
Яш, вопрос не в том чтобы равняться с мясом. Но и бежать от нас к ним не должны! Пойми меня правильно - бегут не потому что в спартаке лучше, а потому в Динамо плохо и мы сами никакие, и даже не хотим стать лучше!
у половины клубов РФПЛ большие проблемы с деньгами! большинство клубов живут только арендой ненужных богатым клубам недоигроков. Мы же находимся в таблице ниже этих несчастных клубов. у нашего клуба амбиций ноль!

К Хохлову вопросов у меня нет, он просто труслив и скромен в своих планах...
А есть вопросы к руководству: зачем нам тренер, который не способен даже на сезон сплотить команду и дать результат? ведь уход только заигравшего игрока, это сильный психологический удар по всей команде и сигнал остальным, тут ждать нечего... Я не говорю, что Хохлов должен был удержать Ташаева, я говорю, что раз даже Ташаев убежал от Хохлова, значит в команде лидеры не верят ни в тренера ни будущий в результат. А настроение в клубе и команде, мне кажется, хорошо выразил Антон Дорофеев -
Мы все умрем, а «Динамо» не будет чемпионом.
И это "болото" нужно менять и смена тренера, вполне логичный ход, нужен амбициозный тренер и игроки, которые придут к нему и пойдут за ним.... но этому руководству это не очень нужно...Федорову не привыкать завалить, что прошлый сезон с ХК, что это ФК.
#1130283
Ташаев сбежал не от Хохлова, он, ведомый агентом им помыкающим сбежал от Динамо, от болельщиков Динамо. По сути предал и Динамо и Хохлова, убежав к другому предателю Зобнину по его наводке. Так что не надо все переворачивать и обелять предателя.

Что до Дмитрия Хохлова, то думал, что уже сегодня будет отставка. Другое дело, что само руководство Динамо хочет слинять, поэтому возможно отставки и не будет. Опять же как в случае с алкашом из Енисея у клуба попросту нет денег на расторжение контракта.

Но опять же, вот придет какой-то новый тренер, например Корытько, у нас что игроки другие появятся? Те же самые игроки будут мучаться и не смогут забить.
#1130287
Вячеслав.РУ писал(а):
26 ноя 2018, 12:06
Ташаев сбежал не от Хохлова, он, ведомый агентом им помыкающим сбежал от Динамо, от болельщиков Динамо. По сути предал и Динамо и Хохлова, убежав к другому предателю Зобнину по его наводке. Так что не надо все переворачивать и обелять предателя...
ну вот каждое предложение у тебя выглядит спорным!
бегут игроки не от Динамо и болельщиков, а от бесперспективной судьбы клуба, дурного руководства и трусливого тренера... может стоит подумать - почему предатели в Динамо ? что не так с клубом? вроде и долгов нет и агенты не только у этих плохие... а у бежал Зобнин, убежал Ташаев, не удивлюсь, если убежит еще кто-то...
Вячеслав.РУ писал(а):
26 ноя 2018, 12:06
… Что до Дмитрия Хохлова, то думал, что уже сегодня будет отставка. Другое дело, что само руководство Динамо хочет слинять, поэтому возможно отставки и не будет. Опять же как в случае с алкашом из Енисея у клуба попросту нет денег на расторжение контракта...
ну где руководство "хочет слинять"?! они скорее мечтают остаться на этом хлебном месте! сами не бегут с такой работы... ну и какая связь с Енисеем? если у них денег нет, разве это повод нам говорить, что нет денег на увольнение Хохлова ? Федоров в прошлом году воробья в ХК сохранил, и в этом Хохлова не будет трогать...
Вячеслав.РУ писал(а):
26 ноя 2018, 12:06
...Но опять же, вот придет какой-то новый тренер, например Корытько, у нас что игроки другие появятся? Те же самые игроки будут мучаться и не смогут забить.
почему у Динамо игроки не появятся? мы пока полсосотава в аренду не брали, как некоторые клубы. А прибедняться, это очень удобно и если ничего поменять нельзя, то в таком случае за Хохлова нужно держаться - где мы еще найдем такого тренера!
#1130291
Зобнин и Ташаев побежали за "длинным рублем". Ташаеву Хохлов вообще можно сказать дал путевку в жизнь, а тот его предал. Зобнин же предал все-таки Динамо потому как бросил клуб в ответственный момент, предварительно приняв участие в его затоплении. Не захотел понимаешь выкорчовывать команду из ФНЛ

Про руководство это я про Стражалковского и его друга Широкова, они слинять хотели весной, хотят и сейчас похоже.
#1130292
Зобнина то хоть продали, за копеечку в тяжелую годинушку, всё хлеб. А ташайкин да, не красиво ушёл, но понять его можно, работа есть работа. Руководству нужно было быть умнее, детей воспитывать, а агентов за яйца держать.
#1130294
Емеля писал(а):
26 ноя 2018, 13:20
Зобнина то хоть продали, за копеечку в тяжелую годинушку, всё хлеб. А ташайкин да, не красиво ушёл, но понять его можно, работа есть работа. Руководству нужно было быть умнее, детей воспитывать, а агентов за яйца держать.
Зобнин за 3 лимона ушел, Ташаев за полтора - тоже не бесплатно. И в ФНЛ пошел с командой, и помог нам весной снова в пердив не вылететь.
#1130296
Вячеслав.РУ писал(а):
26 ноя 2018, 12:58
Зобнин и Ташаев побежали за "длинным рублем". Ташаеву Хохлов вообще можно сказать дал путевку в жизнь, а тот его предал. Зобнин же предал все-таки Динамо потому как бросил клуб в ответственный момент, предварительно приняв участие в его затоплении. Не захотел понимаешь выкорчовывать команду из ФНЛ

Про руководство это я про Стражалковского и его друга Широкова, они слинять хотели весной, хотят и сейчас похоже.
Зобнин имел договоренность с мясом заранее.
Ташаеву очень помогли предать, подписав подходящий для этого контракт с убогими отступными, ну и г-н Широков (носящий в некоторых кругах болельщиков других клубов ровно то же прозвище, которым у нас награждали Ионова) поспособствовал. Даже болелы мяса называли этот "трансфер" кражей.
#1130297
LeonDM писал(а):
26 ноя 2018, 14:37
Емеля писал(а):
26 ноя 2018, 13:20
Зобнина то хоть продали, за копеечку в тяжелую годинушку, всё хлеб. А ташайкин да, не красиво ушёл, но понять его можно, работа есть работа. Руководству нужно было быть умнее, детей воспитывать, а агентов за яйца держать.
Зобнин за 3 лимона ушел, Ташаев за полтора - тоже не бесплатно.
Ташаев всё же гнилостно наепал клуб.
  • 1
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 138