Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1172353
Хохлову надо сделать мужской поступок. Уйти самому. Не ждать ни каких там компенсаций. А так команда мучается, да и сам Дмитрий Валерьевич не в своей тарелки находится
#1172360
И Костя Алексеев какую то откровенную шизу несёт, что как здорово мол сыграли.
Он вместе с плешивым йопнулся, или за бабки и вылет в фнл оправдает. :?:
Статья в стиле анекдота про импотента, что мол зато как виситт..
Костя, висит тоже х..ево. :!: :!: :!:
#1172361
Хохлов, я надеюсь, что тебе никогда не отдадут твои деньги, что тебя после Динамо не возьмут тренером ни в какую команду. Что все бы твои начинания превращались в то, что ты сделал с игрой Динамо.
#1172387
Я бы, в первую очередь оторвал яйца Орещуку, и Белкину, а ДВХ, оставил бы на десерт , а то может быть и помиловал, все зависит от ситуации в клубе !!! Моя интуиция мне говорит, что ДВХ сейчас думает, лучше бы с Широковым трудился !!! Не защищаю никого, и не оправдываю, просто мысли вслух !!! Мое сугубо личное мнение !!!
P.S. В данной ситуации, в идеале, менять всю троицу, и Соловья !!! ИМХО !!!
#1172389
I love Dinamo писал(а):
29 сен 2019, 13:12
Сколько мы уже меняли руководителей, тренеров, а всё одно и тоже :(
От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Конца и края этому не видно :cry:
О чем и речь, лучше ужасный конец, сразу и наглухо, чем ужас без конца, медленно и мучительно, на радость свиньям, коням и прочим бомжам. Ну а ВТБ это УГ. Они это доказали со стадио, они это подтверждают с ФК. Никогда не думал что скажу такое, но при Стржлк и Широкове порядка было больше, сейчас же творится форменое насилие над Динамо и нами.
#1172392
C3CB писал(а):
29 сен 2019, 13:28
О чем и речь, лучше ужасный конец, сразу и наглухо, чем ужас без конца, медленно и мучительно, на радость свиньям, коням и прочим бомжам. Ну а ВТБ это УГ. Они это доказали со стадио, они это подтверждают с ФК. Никогда не думал что скажу такое, но при Стржлк и Широкове порядка было больше, сейчас же творится форменое насилие над Динамо и нами.
Честно я порядка в нашем клубе не видел давно, что есть деньги, что их нет. Всё одно и тоже. Мы не можем выиграть даже Кубок России, а про медали вообще молчу, а игры в Еврокубках последний раз были 5 лет назад.
#1172394
avedenin писал(а):
29 сен 2019, 13:44
Судя по матчам, нам и не нужен этот Кубок России. Да и на встрече с болельщиками ДВХ нечто подобное говорил.
Я не был на встрече с болельщиками. Значит и говорить ничего не могу на счёт его слов. "Мы наверно через чемпионат всегда выходим в Еврокубки, а то мы уже зажрались ими, что играем каждый год в них", а теперь решили сделать паузу :(
#1172397
I love Dinamo писал(а):
29 сен 2019, 13:42
Честно я порядка в нашем клубе не видел давно, что есть деньги, что их нет. Всё одно и тоже. Мы не можем выиграть даже Кубок России, а про медали вообще молчу, а игры в Еврокубках последний раз были 5 лет назад.
А его никогда и не было, порядка. Был всегда управляемый хаос, и в этой мутной воде постоянно кто то ловил себе золотых рыбок, кто крупнее, кто мельче. Итог всегда был один, ФК Динамо - в позе поющей лошади.
Поменять этот бардак может только хозяин, вкладывающий свои личные деньги, ну или если в гос компании являющейся владельцем Динамо самым главным сцука упарвленцем назначат болельщика Динамо. Когда это случится? Наверно никогда, за этим выход...
#1172399
C3CB писал(а):
29 сен 2019, 14:01
А его никогда и не было, порядка. Был всегда управляемый хаос, и в этой мутной воде постоянно кто то ловил себе золотых рыбок, кто крупнее, кто мельче. Итог всегда был один, ФК Динамо - в позе поющей лошади.
Поменять этот бардак может только хозяин, вкладывающий свои личные деньги, ну или если в гос компании являющейся владельцем Динамо самым главным сцука упарвленцем назначат болельщика Динамо. Когда это случится? Наверно никогда, за этим выход...
Для меня порядок был хоть какой-то когда в клубе был Толстых. Свой Динамовский человек. Больно осознавать, что ты написал. Когда это случится? Наверно никогда, за этим выход...
#1172412
На Динамомании (сайте болельщиков киевского "Динамо") разместили инфу, что Хацкевич после зимнего перерыва может сменить Хохлова в московском "Динамо".
#1172414
И у меня есть подозрения, что он тоже на букву "Х" (как тренер), не зря из Киева выгнали. Но вот и "иностранный тренер" с "опытом работы в топ-клубе".
#1172417
WDG писал(а):
29 сен 2019, 17:18
На Динамомании (сайте болельщиков киевского "Динамо") разместили инфу, что Хацкевич после зимнего перерыва может сменить Хохлова в московском "Динамо".
Для ФНЛ, как и Калитвенцев был?
#1172419
есть уверенность, что новый тренер должен быть тоже, как Хохлов .
судя по поддержке Хохлова, новый тренер должен в первую очередь устраивать руководство. поэтому ждать чудес не стоит. найдут еще одного чтобы ни о чем не жалеть.
#1172428
А что Хохлов.....
У нас вот Шунин настоящим гандоном себя проявил. На мегапортале один сорадник написал, что в аэропорту Ростова ему претензии высказал. В ответ Шунин ему сказал, не нравится не ходи на стадион
Вот такая вот мразь у нас капитанит... :(
А вы Хохлов
#1172430
iker писал(а):
29 сен 2019, 18:38
А что Хохлов.....
У нас вот Шунин настоящим гандоном себя проявил. На мегапортале один сорадник написал, что в аэропорту Ростова ему претензии высказал. В ответ Шунин ему сказал, не нравится не ходи на стадион
Вот такая вот мразь у нас капитанит... :(
А вы Хохлов
Ну а к Шуне после Ростова какие претензии? Второй он бы не пропустил, да и третий тоже.
А так не уверен я что он сильно не прав ибо "страшно далеки они от народа".
  • 1
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138