Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1149313
timoha писал(а):
11 май 2019, 21:13
СЗСВ , ну почему веры-то у Вас в Хохлова нет , у нас команда сейчас в хоришй футбол по всем показателям , кроме завершения, играет , может чуть игроков подправить и неплохо все будет.
А ведь так часто бывает, когда видишь, что вроде сотрудник не дурак, старается, и процесс наладил, а веры в него нет. Нет веры что сможет вырасти в руководителя, или обеспечить необходимый результат, или встать на замену тебе когда либо. Ну вот нет и все. И не объяснить это.
#1149320
Озвучивали минимум три позиции , но..... пока нет ни бюджета , ни спортдира , вообщем-то , ничего , давайте подождем информации , тогда можно обсуждать.
#1149321
timoha писал(а):
11 май 2019, 21:51
Озвучивали минимум три позиции , но..... пока нет ни бюджета , ни спортдира , вообщем-то , ничего , давайте подождем информации , тогда можно обсуждать.
Согласен. Думаю, в ближайшее время всё узнаем. Главное набраться терпения.
#1149323
timoha писал(а):
11 май 2019, 21:04
Стабилизация , трансферы , потом с тренера спросим .
Соглашусь с тобой .
Стабилизация - это по всей видимости , в руководстве .
Трансферы - ну хотя бы пару игроков атакующего плана , сильнее имеющихся .
Но , оставить Хохлова , только если он не попадет в стыки .
Уверенно обыграет Енисей и будет хорошо смотреться и не проиграет Туле .
#1149328
По факту, после зимы (и появления умного цпз Юсупова - чего не хватало Хохлову), мы проиграли по игре только бомжам, да и то, забей Черных в начале 1 в 1, глядишь и по-другому все сложилось бы.
В остальном, по игре никому не уступили, ни Локо, ни Краснодару, ни ЦСКА, ни мясу.
Дал бы шанс с усиленным составом поработать.
#1149344
murrrzik писал(а):
11 май 2019, 22:32
По факту, после зимы (и появления умного цпз Юсупова - чего не хватало Хохлову), мы проиграли по игре только бомжам, да и то, забей Черных в начале 1 в 1, глядишь и по-другому все сложилось бы.
В остальном, по игре никому не уступили, ни Локо, ни Краснодару, ни ЦСКА, ни мясу.
Дал бы шанс с усиленным составом поработать.
Ну почему он "умный" то ?
Постоянные ошибки в обороне ( цпз ) , реально не может обострить в атаке .
Он абсолютно средний игрок . Медленный .
Я не говорю , что он "дурак" , но для наших посредственностей в нападении он ничего не создает .
#1149350
Patron писал(а):
11 май 2019, 23:59
Ошибаешься. Пару хороших пасов в атаку за игру проскакивает.
Мало . 7-9 хороших , хотя бы ...
Но тогда бы он перешел опять к бомжам ... )
#1149352
Patron писал(а):
11 май 2019, 23:59
Ошибаешься. Пару хороших пасов в атаку за игру проскакивает.
Он ни разу не апз. Выдаёт когда его не атакует из соперников, а так, как по мне очень медленно всё делает. Обрезы у него частенько получаются, но наша полузащита на сегодняшний день вся много обрезает и не дорабатывает при потери мяча.
#1149353
Соглашусь.
Он не Мисим, чтобы позволить себе стоять и только пасы раздавать.
Никакой в отборе, теряется под прессингом, оппоненты от него убегают, как от стоящего. На пару пасов приходится не меньшее количество обрезов.
#1149358
I love Dinamo писал(а):
12 май 2019, 00:15

Он ни разу не апз. Выдаёт когда его не атакует из соперников, а так, как по мне очень медленно всё делает. Обрезы у него частенько получаются, но наша полузащита на сегодняшний день вся много обрезает и не дорабатывает при потери мяча.
Да, это так. И руками постоянно хватается. и жк для него норма. Не понимаю, почему его так хвалят комментаторы и эксперты.
#1149361
Patron писал(а):
12 май 2019, 00:42
I love Dinamo писал(а):
12 май 2019, 00:15

Он ни разу не апз. Выдаёт когда его не атакует из соперников, а так, как по мне очень медленно всё делает. Обрезы у него частенько получаются, но наша полузащита на сегодняшний день вся много обрезает и не дорабатывает при потери мяча.
Да, это так. И руками постоянно хватается. и жк для него норма. Не понимаю, почему его так хвалят комментаторы и эксперты.
Эксперты его не хвалят, если только не агенты, у которых свой интерес.
#1149362
2-ДомосеД писал(а):
12 май 2019, 00:17
Соглашусь.
Он не Мисим, чтобы позволить себе стоять и только пасы раздавать.
Никакой в отборе, теряется под прессингом, оппоненты от него убегают, как от стоящего. На пару пасов приходится не меньшее количество обрезов.
Самое печальное, что с таким бэкграундом он действительно один из лучших в команде. И место его в старте сомнению не подлежит. :(
#1149364
WARLOCK писал(а):
12 май 2019, 01:09
Эксперты его не хвалят, если только не агенты, у которых свой интерес.
Видимо, имеются в виду местные эксперты))).
Я неисправимый оптимист. Считаю, если бы не вакханалия в молодежке и бОльшее доверие со стороны Хохлова, уже сейчас Юсупа потихоньку вытеснял бы Витя Демьянов.
#1149373
WARLOCK писал(а):
12 май 2019, 01:11
Самое печальное, что с таким бэкграундом он действительно один из лучших в команде. И место его в старте сомнению не подлежит. :(
Это простая констатация наглядно демонстрирует "тяжесть вины" ДВХ. Дали троешников, а требуют призы международных олимпиад :(
#1149375
Неосталинист писал(а):
12 май 2019, 08:25
WARLOCK писал(а):
12 май 2019, 01:11
Самое печальное, что с таким бэкграундом он действительно один из лучших в команде. И место его в старте сомнению не подлежит. :(
Это простая констатация наглядно демонстрирует "тяжесть вины" ДВХ. Дали троешников, а требуют призы международных олимпиад :(
Может весь смысл был в том чтобы посмотреть на возможности ДВХ,
сделает ли он из набора игроков команду?
#1149376
vasilev писал(а):
12 май 2019, 08:29
Может весь смысл был в том чтобы посмотреть на возможности ДВХ,
сделает ли он из набора игроков команду?
Не думаю, но намёк понял. Как по мне, то учитывая весь форс-мажор(управленческий саботаж, перманентные пожножки по турнирному пути, полная неясность с контрактами половины основы) ДВХ выстроил очень неплохую команду. Я абсолютно не пойму его замены по итогам сезона. Разве, что на очень-очень сильного иностранного спеца. Хотя и в этом случае не пойму. Очень сильный спец уйдёт через сезон-два, а ДВХ может стать нашим князем Дмитрием(по аналогии с манкунианской генеалогией).
  • 1
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 138