Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1166471
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:08
vasilev писал(а):
19 авг 2019, 16:01
Fil писал(а):
19 авг 2019, 15:43

Назови лучше !!!?
пс тут , правда в теме "клюшки" рисуют Знарка :lol:
Не назову...
меня устроит и Слуцкер и Валера ;)
Не . Валера все же не катит .
Постоянно хочется ему рыло начистить . )
Борзый очень и самовлюбленный ...
Надменность , неуважуха ко всем ...
Нет.
Кислый чел , кмк , ему просто пока везет с Ростовом ,
но команду он сделать не сможет .
Самомнение убьет его .
Валера хорош, знает себе цену. Абсолютно не кислый. Маур такой же. А кто лучше? Вечно грустный пёсик Хохлов? Или неваляшка Слуцкий?
Реально пофиг какой там тренер человек, главное чтобы был результат.
#1166505
Моурньо - потребуется КУЧА денег, ведь он пока получает от МЮ за разрыв контракта, как только он подпишет контракт с каким-нибудь клубом - все там прекратят платить, поэтому придется гасить з/п МЮ и свою начислять... пока вариант только если он сам захочет...
Карпин - был моим соседом по приезду из Испании. Как сосед норм, но как тренер у меня есть вопросы, успех с Ростовом случайность или закономерность? И мясное прошлое меня сильно смущает... Я думаю это не наш тренер и в прошлом году он мясу отказал, сказал, что в Ростове у него все хорошо, возможно чувствует, что дальше так переть не будет.
Бердыев - уже писали по нему много. Но его приглашение - это тоочно забыть о Европе в этом году. Потому что он будет строить команду, а это у него за сезон и то не всегда получается. И не нравиться мне его футбол...
Карера - не вижу в нем сверх талант, иначе уже он тренировал бы хоть что-то в Италии, и итальянцы это видят, что он не более чем фартовый физрук. Ну и икона мясная опять же...

Список свободных тренеров:
https://www.transfermarkt.ru/trainer/ve ... /statistik

Из списка в глаза бросается обилие итальянцев Раньери, Аллегри, Спаллетти, Гатузо, Тедеско (италонемец)

Тут можно выбрать

с Тедеско проще будет, учитывая, что 3-е игроков на немецком думают...
#1166560
Yorsh писал(а):
20 авг 2019, 09:33
Моурньо - потребуется КУЧА денег, ведь он пока получает от МЮ за разрыв контракта, как только он подпишет контракт с каким-нибудь клубом - все там прекратят платить, поэтому придется гасить з/п МЮ и свою начислять... пока вариант только если он сам захочет...
Карпин - был моим соседом по приезду из Испании. Как сосед норм, но как тренер у меня есть вопросы, успех с Ростовом случайность или закономерность? И мясное прошлое меня сильно смущает... Я думаю это не наш тренер и в прошлом году он мясу отказал, сказал, что в Ростове у него все хорошо, возможно чувствует, что дальше так переть не будет.
Бердыев - уже писали по нему много. Но его приглашение - это тоочно забыть о Европе в этом году. Потому что он будет строить команду, а это у него за сезон и то не всегда получается. И не нравиться мне его футбол...
Карера - не вижу в нем сверх талант, иначе уже он тренировал бы хоть что-то в Италии, и итальянцы это видят, что он не более чем фартовый физрук. Ну и икона мясная опять же...

Список свободных тренеров:
https://www.transfermarkt.ru/trainer/ve ... /statistik

Из списка в глаза бросается обилие итальянцев Раньери, Аллегри, Спаллетти, Гатузо, Тедеско (италонемец)

Тут можно выбрать

с Тедеско проще будет, учитывая, что 3-е игроков на немецком думают...
Со всем согласен, но сейчас у нас нефартовый и даже не физрук ( судя по физике).
#1166565
Впрочем, руководство пока спокойно. Вера в тренера тверда вопреки имеющимся слухам. Позиция не меняется: сначала топ-форвард, потом спрос. И всё же матч в Саранске с "Тамбовом" будет сверхважным.(К.Алексеев).
#1166572
Мне вот интересно, а чем он заслужил топ-форвапда, чтобы что то доказывать !!! Обычно люди доказывают свою состоятельность, снизу-вверх !!! А там, все очень грустно !!!
#1166577
А с другой стороны... Фсе приличные тренеры заботятся заранее о своей трудоустроенности к началу чемпионатов. «Вырвать впопыхах»? С непродуманными/непросчитанными рисками и вдвойне задорого??
ps. Я-то даже на «гинеколога» согласный (коль не ворюга), но в «задумчивости» ВТБ есть свой резон (если, конечно, присутствует виденье/стратегия)))
pps. Как жеж жалко полгода прожжужжать(((
#1166581
Менять тренера сейчас это признать свою ошибку и взять не совсем продуманный вариант. Правильно было бы менять тренера перед сезоном, тем более, что Хохлов заслужил замену уже как год... Хохлов может победить Тамбов, он вымучивал победы в нужный для себя момент, но клубу это не поможет. Для будущих побед нужен более смелый и хитрый тренер, сможет ли ВТБ найти тренера?
#1166582
Надо определиться, что же нужно команде.
Если мотиватора - то Евсеева из Уфы забрать.Он всех и построит( и иностранцев в т.ч.)
Если наладить игру именно в атаке, то старину Тарханова из Еревана пора вызволить. Он сумеет еще наверное, веселую атаку создать, но и пропускать будем много.
Если окончательно состав соберем из индивидуально сильных игроков, то Силкина надо возвращать. Он классным игрокам не будет мешать играть, как им хочется.
Если просто хочется верить, что всё само собой будет хорошо - есть Хохлов Дмитрий Валерьевич.

PS. Все это написано с улыбкой, но в каждой шутке есть доля шутки. Всего лишь доля.
#1166584
Кстати заметил, что болельщиков Динамо которым нужны победы и кубки все меньше и меньше с каждым годом. Такое ощущение что все привыкли к такому раскладу и отсутствие побед даже над слабыми командами почти норма.. привыкли что победы не главное, просто смотреть игру Динамо многим уже за счастье .. видимо веры в победы нет, не помнят как должно играть Динамо и за что его так любили раньше. . просто рады что клуб когда-то давно был великим и славным. Этого хватает и большего не надо. Другого объяснения у меня нет такому адскому терпению или полной аппатии... :dinfan2: хочу Тренера и Побед , как раньше :dinfan2:
#1166588
Вратарь писал(а):
20 авг 2019, 18:57
Кстати заметил, что болельщиков Динамо которым нужны победы и кубки все меньше и меньше с каждым годом. Такое ощущение что все привыкли к такому раскладу и отсутствие побед даже над слабыми командами почти норма.. привыкли что победы не главное, просто смотреть игру Динамо многим уже за счастье .. видимо веры в победы нет, не помнят как должно играть Динамо и за что его так любили раньше. . просто рады что клуб когда-то давно был великим и славным. Этого хватает и большего не надо. Другого объяснения у меня нет такому адскому терпению или полной аппатии... :dinfan2: хочу Тренера и Побед , как раньше :dinfan2:
Смелый Вы человек, коль рискнули озвучить крамолу... Тут же принято тельняшки-алкоголички рвать на пивных животах... За констатацию факта, что Динамовцев превращают в «терпил», могут и «расстрелять)))
#1166594
Ну ничего крамольного тут нет. Сколько народу тут верило в Хохлова! Это говорит о том что побед не ждут и почти согласны на стыки... Главное не прямой вылет в фнл. Меня больше огорчают другие, с ними общаться сложно - они перед каждой игрой обещают порвать соперника, крупную победу и не терпят сомнений, разума в их лозунгах нет, но после игр их тут нет, видимо пьют и набираются сил перед следующей игрой: чтобы так Верить нужно очень хорошее здоровье.
#1166598
Вратарь писал(а):
20 авг 2019, 19:49
Ну ничего крамольного тут нет. Сколько народу тут верило в Хохлова! Это говорит о том что побед не ждут и почти согласны на стыки... Главное не прямой вылет в фнл. Меня больше огорчают другие, с ними общаться сложно - они перед каждой игрой обещают порвать соперника, крупную победу и не терпят сомнений, разума в их лозунгах нет, но после игр их тут нет, видимо пьют и набираются сил перед следующей игрой: чтобы так Верить нужно очень хорошее здоровье.
Гы-гы...
А Вам никогда не мерещилось, что всем этим «действом» умело управляют/рулят? Ведь сколько сотен Динамовцев отписалось по ГТ &K, и как шустро все это сводится на нет буквально считанными персоналиями?
#1166602
Тут может быть два варианта и оба имеют право на жизнь... Одни считают, что нами управляют, а другие считают что кругом полный бардак. Я за второй вариант. Не верю, что кто-то на это способен, скорее всем пофигу. Ведь написать мало - нужно что-то делать, а это сложно. Поэтому проще верить что все само как-то разрулится... И многие на верху к этому привыкли, поэтому и не спешат что-то решать. Тем более деньги государственные, ВТБ хотел пилить сам, без цс, и пилит. Чему удивляться. ВТБ получил что хотел, новый тренер в их схемы пока не входил..
#1166651
Вратарь писал(а):
20 авг 2019, 18:57
Кстати заметил, что болельщиков Динамо которым нужны победы и кубки все меньше и меньше с каждым годом. Такое ощущение что все привыкли к такому раскладу и отсутствие побед даже над слабыми командами почти норма.. привыкли что победы не главное, просто смотреть игру Динамо многим уже за счастье .. видимо веры в победы нет, не помнят как должно играть Динамо и за что его так любили раньше. . просто рады что клуб когда-то давно был великим и славным. Этого хватает и большего не надо. Другого объяснения у меня нет такому адскому терпению или полной аппатии... :dinfan2: хочу Тренера и Побед , как раньше :dinfan2:
Это не так, просто в своё время часто менялись тренеры, а СМИ (всегда предвзято относившиеся к Динамо) вбили в голову многим болельщикам, что тренерам нужно давать время поработать, а вот в Динамо не дают. По трофеям мы соскучились не меньше, чем по стадиону, даже больше.
#1167003
Эх, Димка, ты просрал все, что только можно человеку, который считает себя тренером. Ты, имея в активе пример развития Ташаева, убрал из Динамо абсолютно всех молодых игроков, подающих небезосновательные надежды.
Ты, сделал размен строгой, неуступчивой обороны на защитников, "пускающих дурака". Ты "избавил" Команду от опорников, поменяв их на тех, которые проводят через зону кого ни поподя. Ты пошел на поводу дружбы в ущерб работе, ставя в основу нападения футбольного идиота. Ты обосрался как тренер. Для всех, фапающих на Димоньку, это только мое, сугубо дилетанское мнение.
#1167127
Рустик писал(а):
24 авг 2019, 14:41
даже чрезмерное употребление пива не позволяет понять, почему он еще тренирует Динамо... только чудо ковыряшка позволит выиграть этот матч
Такая себе из Вас бабка Ванга...
#1167138
Cherep писал(а):
24 авг 2019, 16:04
Рустик писал(а):
24 авг 2019, 14:41
даже чрезмерное употребление пива не позволяет понять, почему он еще тренирует Динамо... только чудо ковыряшка позволит выиграть этот матч
Такая себе из Вас бабка Ванга...
получилась не ковыряшка, но гол из логики не вытекал... так что отличная бабка Ванга, не имея игрового преимущества и внятной игры забили за счет индивидуального мастерства. Просто тамбов не локо и не смог закатить в ответ парочку, а играл не хуже
#1167141
Рустик писал(а):
24 авг 2019, 16:51
Cherep писал(а):
24 авг 2019, 16:04
Рустик писал(а):
24 авг 2019, 14:41
даже чрезмерное употребление пива не позволяет понять, почему он еще тренирует Динамо... только чудо ковыряшка позволит выиграть этот матч
Такая себе из Вас бабка Ванга...
получилась не ковыряшка, но гол из логики не вытекал... так что отличная бабка Ванга, не имея игрового преимущества и внятной игры забили за счет индивидуального мастерства. Просто тамбов не локо и не смог закатить в ответ парочку, а играл не хуже
Ну отличная бабка - значит отличная, но я не согласен)
  • 1
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 119
  • 138