Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1166400
Где тема супер ПОСТ ?
Может Маур и не самый лучший вариант, но чтобы его пригласили гранды, ему нужно было бы показать что-то в Динамо.
#1166402
EvilDinamit писал(а):
18 авг 2019, 21:05
Если Хохла не уберут, остается только митинговать, объявлять голодовки и т.д. Я думаю на следующий матч показать нулевую явку было бы вариантом. Измываются над нами черти!!!
Ну тогда по старой доброй русской традиции всех недовольных нужно дубинками ОМОНа оходить
#1166404
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 16:11

Возможно, заметили- что даже ведущие зарубежные клубы не стесняются приглашать ГТ , игроков только закончивих свою футбольную карьеру? ...
Я заметил, и ВТБ заметил и оставил Хохлова! Чем вам Хохлов не устраивает? Молодой тоже и не "старая кляча". Чем Шаронов лучше а этом плане? Хотите понять как Шаронов будет толкать речи в раздевплке с более опытными и легами? Я думаю, это шило на мыло...
#1166410
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:18
Где тема супер ПОСТ ?
Может Маур и не самый лучший вариант, но чтобы его пригласили гранды, ему нужно было бы показать что-то в Динамо.
А что не так? :) Наши тренера, обычно думают не о приглашении грандов, а как бы сохранить свою должность...
Работа в Динамо не праздник и не каждому по зубам...
#1166412
Вратарь писал(а):
19 авг 2019, 16:34
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 16:11

Возможно, заметили- что даже ведущие зарубежные клубы не стесняются приглашать ГТ , игроков только закончивих свою футбольную карьеру? ...
Я заметил, и ВТБ заметил и оставил Хохлова! Чем вам Хохлов не устраивает? Молодой тоже и не "старая кляча". Чем Шаронов лучше а этом плане? Хотите понять как Шаронов будет толкать речи в раздевплке с более опытными и легами? Я думаю, это шило на мыло...
Единственное, но...
Где результат?
Ведь в отличие от Шаронова, Хохол на этой стезе уже скоро десяток круглый будет , как подвизается...
#1166413
Вратарь писал(а):
19 авг 2019, 16:41
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:18
Где тема супер ПОСТ ?
Может Маур и не самый лучший вариант, но чтобы его пригласили гранды, ему нужно было бы показать что-то в Динамо.
А что не так? :) Наши тренера, обычно думают не о приглашении грандов, а как бы сохранить свою должность...
Откуда вести ?
С чего ты взял , что Хохлов не молил о покупке этих игроков ?
Соглашусь , что не фартовый , не пошло пока ...
Но . Не тащит он .
Состав - отличный !
Что то не так .
Надо уходить .
#1166414
Странно требовать от Шаронова сразу результата или тоже дать ему 2-3 года как хохлову!? Уверен, Шаронов не тот вариант который нужно брать сейчас после 6 туров самостоятельной работы.
#1166415
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 16:49
Вратарь писал(а):
19 авг 2019, 16:34
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 16:11

Возможно, заметили- что даже ведущие зарубежные клубы не стесняются приглашать ГТ , игроков только закончивих свою футбольную карьеру? ...
Я заметил, и ВТБ заметил и оставил Хохлова! Чем вам Хохлов не устраивает? Молодой тоже и не "старая кляча". Чем Шаронов лучше а этом плане? Хотите понять как Шаронов будет толкать речи в раздевплке с более опытными и легами? Я думаю, это шило на мыло...
Единственное, но...
Где результат?
Ведь в отличие от Шаронова, Хохол на этой стезе уже скоро десяток круглый будет , как подвизается...
Ты , смотрю Шаронова в "спецы" назначил ...
Татарстан тихо курит в сторонке ....
#1166419
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:52


Откуда вести ?
С чего ты взял , что Хохлов не молил о покупке этих игроков ?
Соглашусь , что не фартовый , не пошло пока ...
Но . Не тащит он .
Состав - отличный !
Что то не так .
Надо уходить .
Я не понял тебя. Все слова знаю, а смысл не вижу. :D согласен - нужно уходить. А вот что состав отличный - вопрос спорный. Состав нужно смотреть в деле, пока слабо. И старый и новый состав в слабой физической форме. Часть хороших игроков может не вписаться в состав. Поэтому рано делать выводы по составу, зато по команде сказать можно - нет ни характера ни команды у Хохлова, хотя время было. Сейчас, когда почти все 10 новичков полностью не проходили сборы, состав скорее разношёрстный, чем отличный... Даже в прошлом году из того состава можно было выжать больше, но тренеру постоянно что-то не хватало.
#1166421
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:52
Состав - отличный !
Не соглашусь, раздражает эта черная скоростная электричка, нужно хоть немного мозгов иметь , хотя тут уже некоторые начали его сравнивать с Данни.
Ну и по нему отложим спор до зимних каникул, время - лучший судья.
#1166423
Ладно !
Хохлову , надо бы слитья .
Грамотно не хочет .
Я просто на 100% уверен , что его уберут .
Тамбов - ты обыграешь . и все форумчане )
Жаль , что сезон потерям ( ОПЯТЬ ) из-за мудаков !
Которым все по уху .
:dinfan2:
#1166425
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 17:10
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:52
Состав - отличный !
Не соглашусь, раздражает эта черная скоростная электричка, нужно хоть немного мозгов иметь , хотя тут уже некоторые начали его сравнивать с Данни.
Ну и по нему отложим спор до зимних каникул, время - лучший судья.

можно матом .
Какого ----- ты сейчас гнобишь игрока , ---- который старался играть быстро .?
Креативно . Пытался , что то создать .
Раздражает ?
Кто для тебя лучше ? Минаев или Добрик ?
#1166429
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 17:10
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:52
Состав - отличный !
Не соглашусь, раздражает эта черная скоростная электричка, нужно хоть немного мозгов иметь , хотя тут уже некоторые начали его сравнивать с Данни.
Ну и по нему отложим спор до зимних каникул, время - лучший судья.
Если Вы обо мне, то внимательней читайте о сравнении, ключевое слово МОЖЕТ СТАТЬ, при должном отношении к делу, и соответственно , кто будет тренировать !!!
#1166431
veron писал(а):
19 авг 2019, 17:28
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 17:10
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:52
Состав - отличный !
Не соглашусь, раздражает эта черная скоростная электричка, нужно хоть немного мозгов иметь , хотя тут уже некоторые начали его сравнивать с Данни.
Ну и по нему отложим спор до зимних каникул, время - лучший судья.
Если Вы обо мне, то внимательней читайте о сравнении, ключевое слово МОЖЕТ СТАТЬ, при должном отношении к делу, и соответственно , кто будет тренировать !!!
Нет ни о Вас, просто уже достали оды в честь этого товарища.
#1166432
veron писал(а):
19 авг 2019, 17:28
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 17:10
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:52
Состав - отличный !
Не соглашусь, раздражает эта черная скоростная электричка, нужно хоть немного мозгов иметь , хотя тут уже некоторые начали его сравнивать с Данни.
Ну и по нему отложим спор до зимних каникул, время - лучший судья.
Если Вы обо мне, то внимательней читайте о сравнении, ключевое слово МОЖЕТ СТАТЬ, при должном отношении к делу, и соответственно , кто будет тренировать !!!
Знаешь , есть варианты , что тренировать может один , а е...ьт , может кто то знающий дело ...
#1166434
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 17:34
veron писал(а):
19 авг 2019, 17:28
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 17:10

Не соглашусь, раздражает эта черная скоростная электричка, нужно хоть немного мозгов иметь , хотя тут уже некоторые начали его сравнивать с Данни.
Ну и по нему отложим спор до зимних каникул, время - лучший судья.
Если Вы обо мне, то внимательней читайте о сравнении, ключевое слово МОЖЕТ СТАТЬ, при должном отношении к делу, и соответственно , кто будет тренировать !!!
Нет ни о Вас, просто уже достали оды в честь этого товарища.
Ок !!!
#1166436
Fil писал(а):
19 авг 2019, 17:37
veron писал(а):
19 авг 2019, 17:28
albicelestes62 писал(а):
19 авг 2019, 17:10

Не соглашусь, раздражает эта черная скоростная электричка, нужно хоть немного мозгов иметь , хотя тут уже некоторые начали его сравнивать с Данни.
Ну и по нему отложим спор до зимних каникул, время - лучший судья.
Если Вы обо мне, то внимательней читайте о сравнении, ключевое слово МОЖЕТ СТАТЬ, при должном отношении к делу, и соответственно , кто будет тренировать !!!
Знаешь , есть варианты , что тренировать может один , а е...ьт , может кто то знающий дело ...
Есть варианты, не спорю !!!
#1166465
Кажется Димона не выгонят, даже если на последнее место опустимся. ВТБ решили до конца на его ставить. Маразм конечно, но кто башляет тот и музыку заказывает. Для себя решил пока с просмотром футбола завязать. Нервы поберегу.
  • 1
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 118
  • 138