Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1163379
Вратарь писал(а):
03 авг 2019, 21:19
Fil писал(а):
03 авг 2019, 21:04
Уберут его за 1-2 тура до зимы .
Сейчас смысла нет .
Хочу посмотреть Урал - Динамо ....
Да не было там договорняка. Не способен тренер на договорняк, иначе бы он чаще брал очки... А так пять побед как норма для такой неуверенной и трусливой тактике..
Я видел сегодня Урал .
Он нас должен был рвать , по сравнению с мертвыми свиньями .
Хрен с ним .
Уверен , что весной его не будет ...
#1163416
Joker писал(а):
03 авг 2019, 21:57
Он нам до весны столько крови (очков) попортит, да ещё и игроков разтренерует. Ему сейчас нужен волшебный пендель.
Если честно, определенное число пенделей в КоманДе и клубе заслужил каждый. Иногда бывает впечатление, что они накануне все играли с какой-то дворовой командой и заразились.
#1163426
Критик Силкина писал(а):
03 авг 2019, 22:04
Joker писал(а):
03 авг 2019, 21:57
Он нам до весны столько крови (очков) попортит, да ещё и игроков разтренерует. Ему сейчас нужен волшебный пендель.
Если честно, определенное число пенделей в КоманДе и клубе заслужил каждый. Иногда бывает впечатление, что они накануне все играли с какой-то дворовой командой и заразились.
Когда есть желание раздать передали каждому, то правильне дать пендаль только тренеру, так как раздавать пендали каждому или не каждому на поле должен тренер и если он это не делает или это не помогает, то он просто занимает чужое место. Сейчас команде не хватает тренера. Самое слабое звено. Причем уже второй год.
#1163428
Те кто "требовал" тут дать тренеру 5-6 туров, писал, что хотел в 3 играл с мясом, бомжами и Локо 6-7 очков из 9. 2 очка с мертвым мясом уже потеряли, осталось ждать 2 победы подряд, что бы как-то компенсировать полный провал в 2 первых турах... и Хохлову и Динамо лучше определится до Тамбова, а то опять будет позорная игра с новичком лиги. .
#1163442
Рад, что ветку посетили люди, понимающие: Если 15 футболистов, за что-то оставленных в команде или вновь приобретенных за свои проф.качества, вдруг, одновременно, 4й тур выглядят «школотой» на поле, то ГТ полюбак должен за это отвечать... или молчать, уходя с понурой головой.
Оставлять до весны никак нельзя! Из размотивированных, деморализованных «терпил» Команду- победителя не построить! ... а денег на повторное обновление состава нам уже не дадут.
#1163483
Dmax писал(а):
01 авг 2019, 12:02

На мой взгляд, в корне не верно забывать, что Хохлов принял команду осенью 2017г! И если рассматривать не нынешний чемпионат, а всю пройденную им дистанцию, то радужных настроений и оптимизма становится... Результата, игры, костяка, заделов на будущее ... - нет. Ничего нет!
Откуда оно появиться, если 3 года жили в долг?
Dmax писал(а):
01 авг 2019, 12:02
Это Хольмен, Шунич, Рыков, Цаллагов, Козлов ниже «среднего уровня»? Или Соу, Панченко, Ионов, Вандерсон?? Может Грулев, Евгеньев, Морозов сильно уступают талантам из ЦСКовской и Краснодарской школ?... Другое дело, что играют они, как условный наш «так-сяк Ещенко», который на следующий год (но уже в другой команде) является основой Чемпиона. Почему в отсутствии должного финансирования не наигрывают Москвичевых и Липовых? тем более, при дефиците текущих амбициозных планов??
Вам уже ответили. согласен с авторами. Ионов ушел летом 2017 и сыграл 3 игры всего. Морозову 25 лет, хватит его в молодые и перспективные впихивать, он с 20 лет не развивается. Евгеньев только везной прошлой стал играть в основе (не думаю что от хорошей жизни, но справился)
Ваш Ещенко не плохой игрок, не игрок АНКа просто и той команды на вылет.
Вы сами видели Москвичева и Липового в играх за основу? Я видел- печаль печальная... рано еще, выходить на тайм при 2-0 и получать опыт вот их удел пока, и пахать на тренировках, доказывать, что достоит выйти на замены

Dmax писал(а):
01 авг 2019, 12:02
Так и не смог вспомнить кого это мы «возили»... Автобус, приносящий очко или бездумный навал, дающий проигрыш - была (и есть) наша тактика... Увы(((
ps. Впрочем, спасибо... толику сомнений в мой беспросветный скепсис Вы внесли)))
https://www.championat.com/football/_ru ... 385/tstat/
разберетесь надеюсь. 50% владения не должны смущать
#1163492
Взгляд сугубо субъективен , но на мой взгляд не лучший выбор ставить этого мясника во главе клуба , пускай они решают свои мясные разборки в стороне от нас , по поводу Бердыева то же сомнительно что он станет для нас панацеей , ничего особо он не добился в последние годы
#1163499
Это один из вариантов стокгольмского синдрома. Когда даже человек приносящий боль и горе кажется самым лучшим и незаменимым. Поэтому Хохлов лудший и только он и никто другой....
#1163509
Yorsh писал(а):
04 авг 2019, 09:22

На мой взгляд, в корне не верно забывать, что Хохлов принял команду осенью 2017г! И если рассматривать не нынешний чемпионат, а всю пройденную им дистанцию, то радужных настроений и оптимизма становится... Результата, игры, костяка, заделов на будущее ... - нет. Ничего нет!

[/quote]
А я и не спорю про «нынешнюю» форму игроков, говоря несколько о другом...
Имея свой взгляд на происходящее, зашел в подраздел «Стратегия. Тактика», посмотреть, что думают умудренные опытом Старожилы, авансирующие ДВХ... А НИЧЕГО! С октября прошлого года в центральной теме - НОЛЬ постов ... и мыслей. Статистики, конечно, это хорошо... но сей факт ни на какие мысли не наводит?
Там же, на последней странице есть лаконичный вывод ув.VVL (актуальный, к сожалению, и год спустя): «Примитивная тактика приводит к примитивизации игрового мышления игроков. Менять надо не футболистов, а игровую философию».
Последний раз редактировалось Dmax 04 авг 2019, 12:29, всего редактировалось 2 раза.
#1163513
МорДа писал(а):
04 авг 2019, 10:48
Как с президентом в стране! Если не Хохлов то кто?
Самое прикольное в том, что некоторые из тех, кто хочет непременно отставки Хохлова в случае с президентом занимают совершенно противоположную позицию. Парадокс.
#1163516
Вячеслав.РУ писал(а):
04 авг 2019, 12:26
МорДа писал(а):
04 авг 2019, 10:48
Как с президентом в стране! Если не Хохлов то кто?
Самое прикольное в том, что некоторые из тех, кто хочет непременно отставки Хохлова в случае с президентом занимают совершенно противоположную позицию. Парадокс.
Между ними есть, как минимум, одна принципиальная разница... Вы видели, когда-нибудь ВВП растерянным? А ДВХ уверенным??
Наш ГТ оч.даже умеет прыгать/кричать/активно руководить во время матчей. Неужели никто не обратил внимание, как он вчера себя вел?! Камера во время матча неоднократно фиксировала (после удаления) полную расслабуху «кажись пронесло» во взгляде Хохлова... О победе он даже и не мечтал!! (подтверждая это своими заменами)
  • 1
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 138