Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1130522
dolbano писал(а):
28 ноя 2018, 11:28

Сегодня увольнять не надо. А зимой уволисть, не зависимо от результатов двух последних матчей.
В нефутбольной жизни такое не прокатывает. Там даже после постоянных "поражений" не увольняют

Поэтому начнем с лозунгов, "Если не Хохлов, то кто?", "Денег нет, но Динамо держится", "Судьи санциями (карточками) давят наших игроков, надо сплотиться"

А если серьезно, то дернем мы соперника в последних двух матчах, тогда за что увольнять?
#1130593
Смотреть надо не на результат, а прежде всего на игру.
Ну предположим переседим мы Рубин в обороне, сыграем традиционные 0:0, а затем будем играть с Уралом в том же унылом стиле, что и с Енисеем, но вот свезет и Рыков с 40 метров пападет в девятку. И что тогда :?:
Результат вроде есть, а по сути то позитивных изменений в игре нет. И какой смысл будет тогда в продолжении тренерской карьеры ДВХ в Динамо? Увидеть ту же беспомощность в атаке весной, и почти гарантированно прослушать исполнение хита группы Бони М хором пяточков на матче открытия нашего стадиона?
Совершенно другая ситуация, если команда собранно, с большим настроем и в постоянном давлении на соперника проведет оставшиеся две игры. Тогда да, подолжение работы ДВХ будет иметь смысл, ибо будет видно, что тренер не потерял управление и способен вывести команду из кризиса.
#1130641
iker писал(а):
27 ноя 2018, 00:58
P.S. Все же Хохлов в отличии от Кобелева не совсем безнадежен кмк. Но не тянет он пока на ГТ клуба высшей лиги. Первый же спад команды ввел его в ступор, он элементарно не знает как выйти из штопора.
Может ему потренировать клуб ФНЛ для начала, или пойти стажером к Бикеичу.
Справедливости ради, в прошлом сезоне он кризис преодолел и на концовку хорошо собрался и команду настроил.
#1130647
iker писал(а):
28 ноя 2018, 23:45
Смотреть надо не на результат, а прежде всего на игру.
Ну предположим переседим мы Рубин в обороне, сыграем традиционные 0:0, а затем будем играть с Уралом в том же унылом стиле, что и с Енисеем, но вот свезет и Рыков с 40 метров пападет в девятку. И что тогда :?:
Результат вроде есть, а по сути то позитивных изменений в игре нет. И какой смысл будет тогда в продолжении тренерской карьеры ДВХ в Динамо? Увидеть ту же беспомощность в атаке весной, и почти гарантированно прослушать исполнение хита группы Бони М хором пяточков на матче открытия нашего стадиона?
Совершенно другая ситуация, если команда собранно, с большим настроем и в постоянном давлении на соперника проведет оставшиеся две игры. Тогда да, подолжение работы ДВХ будет иметь смысл, ибо будет видно, что тренер не потерял управление и способен вывести команду из кризиса.
Нам сейчас надо очки набирать, чтобы не вылететь. Нам не до красоты сейчас. :evil:
#1130667
Nata76 писал(а):
29 ноя 2018, 16:09
iker писал(а):
27 ноя 2018, 00:58
P.S. Все же Хохлов в отличии от Кобелева не совсем безнадежен кмк. Но не тянет он пока на ГТ клуба высшей лиги. Первый же спад команды ввел его в ступор, он элементарно не знает как выйти из штопора.
Может ему потренировать клуб ФНЛ для начала, или пойти стажером к Бикеичу.
Справедливости ради, в прошлом сезоне он кризис преодолел и на концовку хорошо собрался и команду настроил.
Мне кажется, что это две разные ситуации. В прошлом сезоне это был не его кризис Он пришел в качестве пожарного, поэтому имел своеобразный карт бланш, да и на нем не было груза допущенных ошибок.
А вот сейчас именно его кризис, на не висят и отсутствие игры и хреновый результат, да и три поражения от аутсайдеров вистов ему не прибавляют.
Ну и самое главное, кмк команда потеряла веру в тренера, ибо с каждой игрой игроки выглядят все более неуверенными в себе и менее мотивированными.
#1130675
Nata76 писал(а):
29 ноя 2018, 16:09

Справедливости ради, в прошлом сезоне он кризис преодолел и на концовку хорошо собрался и команду настроил.
Да-да....только в этом сезоне сам же и загнал команду в пике. Без ташаева не получается построить игру у ДВХ. Хотя я запамятовал, ДВХ же молодец. Широков во всем виноват!
#1130727
Выше сорадник iker хорошо описал перспективы нашего ГТ. Указал и на причины.
Добавлю, что все еще хуже. Своими тренерскими новациями Хохлов загнал себя в угол. Пример: играть с Рубином смелее - опасно, играть привычно - максимум 1 очко, и та же дилемма в следующем матче. Мало того, если добудем все эти очки, в конце сезона встанет все та же проблема: а дальше что?
В этой связи вопрос, на кого менять Хохлова, скоро получит ясный ответ: на кого угодно.
#1130838
Вот и выходит что последняя игра в химарях может стать таковой и для Хохлова в роли ГТ в этом сезоне. Если не выигрем у Урала, то это приговор. Да, сейчас нет Ратуша, Соу, Теттеха, Рыкова, да выстроил игру в обороне, но в атаке реальная импотенция, я понимаю в играх с лидерами, но не выепать анжу, енисея, крыс в одном круге надо постараться. Импотенты в атаке. Ничья с Уралом даже позволить Ширлклву смело менять ГТ. Буксуем, реально буксуем, на одном автобусе очки не набрать.
#1130886
Вот честно, я за Хохлова.
При моей жизни мы чемпионами не были, так что я не избалован "жаждой трофеев". Потерплю и год, и два, и три, лишь бы результат был.
В ДВХ верю, может из него хороший тренер получится.
А там как пойдёт)
#1130910
Cherep писал(а):
30 ноя 2018, 22:21
Вот честно, я за Хохлова.
При моей жизни мы чемпионами не были, так что я не избалован "жаждой трофеев". Потерплю и год, и два, и три, лишь бы результат был.
В ДВХ верю, может из него хороший тренер получится.
А там как пойдёт)
Саш, я за!
Плюс ,ну не вижу я никого путного сейчас на замену .
#1130913
Тот же вопрос задавали про Кобелева...Мол кто вместо ;)
Без обид сорадник, но Хохлов не единственный тренер на белом свете.
И на свете есть не только Тархановы и Красножаны с одной стороны и Моуриньо с Клоппами с другой.
Довольно много безработных тренеров на рынке, среди них даже Конте , Жардим и Зидан имеются.....Понятно, что о них речи не идет, но есть Ральф Хазенхюттл успешно работавший с Лейпцигом, есть Оскар Гарсия, Петер Штегер, Питер Бос. Все эти тренеры довольно упешно тренировали свои клубы.
Это навскидку свободные тренеры, начавшие свою работу в клубах низших лиг и своей работой заслуживших приглашение в сильные команды. Штегер и Бос приводили Аустрию и Аякс к чепионству. Не факт конечно, что именно эти тренеры согласятся идти к нам, но я просто хотел сказать, что не обязательно выбирать из отечественных тренеров.
С уважением.
#1130915
Мое мнение по Хохлову. На отставку свою он уже наработал. Кубок России - слил как ненужную субстанцию, но при этом и в РПЛ - не достиг нормального результата ( даже если Динамо побеДит Урал). А норм.результат был бы - это 24- 25 очков и отрыв 6-7 очков от зоны стыков. Этого нет.
Но при условии покупки Динамо - более-менее сносного АПЗ ( уровня Бикфалви, например) этой зимой и при условии побеДы над Уралом, то я оставил бы Д.В.Хохлова до весны. Тут пусть руководство решает - на что тратить деньги ВТБ. На Главного Тренера( если решат убрать Д.В.) или на очень нам тоже нужную позицию АПЗ или плеймейкера. Но - усиление состава ( хотя я не считаю наш состав только для борьбы за выживание) Хохлову нужно как воздух. Иначе весной Динамо и ДВХ может не сдюжить, не то у него тренерское мастерство. СегоДня молодежь спасла, но не факт, что так будет и весной.
#1130925
То что Хохлов вырастет в тренера это очевидно, как и то что на данный момент он не тянет на амбициозные планы. Стадион открыли и все будет зависеть от руководства, что они захотят получить от команды.
#1130935
0851022401 писал(а):
01 дек 2018, 00:17
Мое мнение по Хохлову. На отставку свою он уже наработал. Кубок России - слил как ненужную субстанцию, но при этом и в РПЛ - не достиг нормального результата ( даже если Динамо побеДит Урал). А норм.результат был бы - это 24- 25 очков и отрыв 6-7 очков от зоны стыков. Этого нет.
Но при условии покупки Динамо - более-менее сносного АПЗ ( уровня Бикфалви, например) этой зимой и при условии побеДы над Уралом, то я оставил бы Д.В.Хохлова до весны. Тут пусть руководство решает - на что тратить деньги ВТБ. На Главного Тренера( если решат убрать Д.В.) или на очень нам тоже нужную позицию АПЗ или плеймейкера. Но - усиление состава ( хотя я не считаю наш состав только для борьбы за выживание) Хохлову нужно как воздух...
Вопрос как сам Хохлов(если гипотетически остается) видит место АПЗ или плеймейкера на поле. А если он как и Газзаев считает, что "не знает игрока по фамилии плеймейкер"? То что для нас очевидно, может быть вовсе не входит в его тренерское видение игры и планы.
#1130946
iker писал(а):
30 ноя 2018, 23:58

Довольно много безработных тренеров на рынке, среди них даже Конте , Жардим и Зидан имеются.....Понятно, что о них речи не идет, но есть Ральф Хазенхюттл успешно работавший с Лейпцигом, есть Оскар Гарсия, Петер Штегер, Питер Бос. Все эти тренеры довольно упешно тренировали свои клубы.
Это навскидку свободные тренеры, начавшие свою работу в клубах низших лиг и своей работой заслуживших приглашение в сильные команды. Штегер и Бос приводили Аустрию и Аякс к чепионству. Не факт конечно, что именно эти тренеры согласятся идти к нам, но я просто хотел сказать, что не обязательно выбирать из отечественных тренеров.
С уважением.
Сорри, но это какой-то наивняк. Если посмотреть на актуальный тренд в РФПЛ, а потом еще раз на наш состав, становится понятно, что все, что нам нам светит - это отечественный "специалист" или как максимум тренер-легионер, владеющий русским языком и знающий хоть какие-то наши реалии.
#1131162
Краснодар вон Мусаева нашёл/воспитал. А могли ведь и Шалимова оставить - "достойной замены не было".
Мне просто любопытно. Те кто ЗА, т.к. нет замены на что расчитывают? Чудо?
  • 1
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 138