Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1127053
Энь-Диньо писал(а):
07 окт 2018, 22:19
Cтало вдруг интересно: а Хохлов доживет до следующей игры?
То, что он следующую игру не переживет, то на этот счет у меня нет никаких сомнений, потому что там будет либо 0:3 , либо 0:5 .
А вдруг он договорится с Семаком на 0:1 ?!- вот тут-то может интрига и закрутиться...
Мне кажется, они друг-друга не поняли, и Семак другие 0:1 имел в виду.
#1127681
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 19:26
Дима собирись, а то тибе выгонять нах.
Дима не собирайся, а собирай вещи ! нет сил смотреть этот говнофутбол без напов и голов. сегодня даже не смотрел игру. в прогнозе результатов поставил на 0-0 с надежной что не проиграют. поэтому после игры зашел узнать, что я не ошибся.
#1127691
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 19:48
Емеля писал(а):
28 окт 2018, 19:26
Дима собирись, а то тибе выгонять нах.
Дима не собирайся, а собирай вещи ! нет сил смотреть этот говнофутбол без напов и голов. сегодня даже не смотрел игру. в прогнозе результатов поставил на 0-0 с надежной что не проиграют. поэтому после игры зашел узнать, что я не ошибся.
Вообще-то играли в 2 напа во втором
#1127697
timoha писал(а):
28 окт 2018, 20:55
Вообще-то играли в 2 напа во втором
играли в 2 напа. а в команде ни одного напа нет. так можно и с Рыковым в нападении играть - хуже не будет. а куда хуже если 0 ударов в створ?
#1127700
можно сказать, что очко не самый плохой результат. но когда мы в футбол будем играть? или нас устраивает игра без нападения, игра в 5 защитников, место 12 или 11 (главное не вылететь !), когда есть команды у которых ни денег ни желания играть в ПФЛ нет. а у большинства клубов в ПФЛ нет претензий и возможностей на место в ЛЕ. и мы в этом чемпионате думаем как выжить...
#1127702
Вот Дерлей, нападающий, Кураньи нападающи, даже Луценко нападающий, но вот при всем уважении, Черных никуя не нападающий. Сегодня играли без нападающих, Луцу дали мало времени.
#1127712
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 21:09
играли в 2 напа. а в команде ни одного напа нет. так можно и с Рыковым в нападении играть - хуже не будет.
Ну не надо ля-ля, два напа есть, Луц и Марков.
#1127714
Cherep писал(а):
28 окт 2018, 22:32
Ну не надо ля-ля, два напа есть, Луц и Марков.
Это не нападающие для клуба, желающего играть в ЛЕ, это курам на смех.
2 гола для напа это ничто. Явно хуже дела у напов только в Енисее и локо. И на что мы рассчитываем с такими напами ?
#1127716
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 19:48
сегодня даже не смотрел игру. в прогнозе результатов поставил на 0-0 с надежной что не проиграют. поэтому после игры зашел узнать, что я не ошибся.
Сорри. Но как можно обсуждать игру и работу тренера, если игры не видели?!
#1127721
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 23:07
Это не нападающие для клуба, желающего играть в ЛЕ, это курам на смех.
2 гола для напа это ничто. Явно хуже дела у напов только в Енисее и локо. И на что мы рассчитываем с такими напами ?
Вратарь, какая ЛЕ. Нам сейчас не до неё. Пусть Енисей и Локо сами разбираются с нападающими. У вторых даже, что нет нападающих забивают голы без них. Там полузащитники помогают с голами. Команда состоит из 11 игроков, а не из одних нападающих. Нападающие должны выполнять свою работу по забиванию голов, но если у них не получается забивать, то должны центральные полузащитники по возможности забивать и создавать моменты для нападающих и крайних полузащитников с подключениями по флангам, но увы они не забивают сами и ничего не создают впереди, но это объяснимо, а раз так то, как можно без командной игры и без создания моментов у ворот соперника что-то забить.
#1127728
Cherep писал(а):
28 окт 2018, 22:32
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 21:09
играли в 2 напа. а в команде ни одного напа нет. так можно и с Рыковым в нападении играть - хуже не будет.
8

Ну не надо ля-ля, два напа есть, Луц и Марков.
Осталось еще научиться ими пользоваться.
#1127736
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 23:07
Cherep писал(а):
28 окт 2018, 22:32
Ну не надо ля-ля, два напа есть, Луц и Марков.
Это не нападающие для клуба, желающего играть в ЛЕ, это курам на смех.
2 гола для напа это ничто. Явно хуже дела у напов только в Енисее и локо. И на что мы рассчитываем с такими напами ?
А может всё же дело не столько в самих напах, сколько в подающих снаряды, так сказать) Форварду нужно мяч доставить, а у нас один Луценко бедный в районе центрального круга его получает и тянет до чужой штрафной, и никто больше не помогает...Такое ощущение, что они все боятся атаковать. Или не умеют просто? Вобщем-то и тренер должен как-то над этим работать...
#1127741
Cherep писал(а):
29 окт 2018, 06:40
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 23:07
Cherep писал(а):
28 окт 2018, 22:32
Ну не надо ля-ля, два напа есть, Луц и Марков.
Это не нападающие для клуба, желающего играть в ЛЕ, это курам на смех.
2 гола для напа это ничто. Явно хуже дела у напов только в Енисее и локо. И на что мы рассчитываем с такими напами ?
А может всё же дело не столько в самих напах, сколько в подающих снаряды, так сказать) Форварду нужно мяч доставить, а у нас один Луценко бедный в районе центрального круга его получает и тянет до чужой штрафной, и никто больше не помогает...Такое ощущение, что они все боятся атаковать. Или не умеют просто? Вобщем-то и тренер должен как-то над этим работать...
Вот совершенно верно. У нас пас отдать никто не может нормально. А уж доставка мяча в штрафную, кроме навесов Рауша, походу не отрабатывается совсем.
Если не будет найден хороший диспетчер, то о каких еврокубках можно говорит? п.с. Кардозу пока никакой.
#1127743
Вячеслав.РУ писал(а):
28 окт 2018, 23:39
Вратарь писал(а):
28 окт 2018, 19:48
сегодня даже не смотрел игру. в прогнозе результатов поставил на 0-0 с надежной что не проиграют. поэтому после игры зашел узнать, что я не ошибся.
Сорри. Но как можно обсуждать игру и работу тренера, если игры не видели?!

Где я обсуждал игру??? Вы меня с кем-то путаете. я обсуждаю результат и статистику. а игр я уже достаточно посмотрел, больше не хочется...
#1127753
Вратарь писал(а):
29 окт 2018, 09:46
Где я обсуждал игру??? Вы меня с кем-то путаете. я обсуждаю результат и статистику. а игр я уже достаточно посмотрел, больше не хочется...
Странная у Вас позиция , игры смотреть не хотите , а статистику обсуждаете ..
#1127758
ЗИЛ писал(а):
29 окт 2018, 08:18
Вот совершенно верно. У нас пас отдать никто не может нормально. А уж доставка мяча в штрафную, кроме навесов Рауша, походу не отрабатывается совсем.
Если не будет найден хороший диспетчер, то о каких еврокубках можно говорит? п.с. Кардозу пока никакой.
Я бы не был уверенным в результате если у нас появится условный Мисисмович.
Неокоторые исполнители оставляют желать лучшего. Во всяком случае заменить их дублерами или найти на рынке ребят чуть лучше, думаю возможно.
Предложил бы продать Морозова и Черных. Мне кажется приобрести их могут, а на суммарную выручку приобрести ещё одного Кардозу. Если он никакой, то они вдвоем какие?
Не в обиду ребятам, но клуб же нужно усилять. А в ситуации когда денег нет, что бы что-то купить надо что-то продать. Черных первый кандидат. Морозов с Темниковым вторые. Обоих наверное не стоит сливать - дефицит на позиции будет, но одного ЗА ДЕНЬГИ я бы отпустил. Зотова, Калугина, Терехова пристроили, а эти ни чем ни хуже.
Но все это в пустую, пока не будет тренера, который сможет менять игру по ходу матча и наладит стандарты.
Отдам должное Хохлову, защиту он отладил. Вроде надёжно и вариативно, во всяком случае для исполнителей сегодняшних. Но надо двигаться вперёд.
#1127760
timoha писал(а):
29 окт 2018, 11:00
Вратарь писал(а):
29 окт 2018, 09:46
Где я обсуждал игру??? Вы меня с кем-то путаете. я обсуждаю результат и статистику. а игр я уже достаточно посмотрел, больше не хочется...
Странная у Вас позиция , игры смотреть не хотите , а статистику обсуждаете ..
Я игры смотреть хочу, игры то нет. За Динамо болею, поэтому и статистику смотрю. Жду когда в футбол начнут играть.. А смысл смотреть игру если ясно что 0-0 это лучший для нас результат и ничего интерсеного не будет.
Тут у всех странная позиция, не только у меня: и у тех кто ждет игры, но знает, что будет говнофутбол - мазахизм какой-то.
ну а тех кто доволен таким футболом я вообще понять не могу... что за футбол без голов и ворот?
  • 1
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 138