Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1103352
Емеля писал(а):
18 апр 2018, 21:34
Дима молодец, команду хорошо настроил. Решай с вратарём и в атаке найди связку нормальную.
Сука, это гениально! Вот если бы не Шунин...ДВХ, всё заебись, меняй криворукого на фана мяса и мы готовы штурмовать ЛЧ!!!
#1103357
Наверное, скажет, что проиграли из-за собственных ошибок. Игроков, конечно, не его! Это же игроки определяют, кого ставить в состав, кто каких игроков разбирает при угловом.
#1103362
Cherep писал(а):
18 апр 2018, 21:45
Емеля писал(а):
18 апр 2018, 21:34
Дима молодец, команду хорошо настроил. Решай с вратарём и в атаке найди связку нормальную.
Сука, это гениально! Вот если бы не Шунин...ДВХ, всё заебись, меняй криворукого на фана мяса и мы готовы штурмовать ЛЧ!!!
Я ещё про атаку написал, или тебя на Шунине подклинило? Проиграли из за него, если тебе полегчает.
#1103424
Емеля писал(а):
19 апр 2018, 10:17
Всё же игра становиться лучше.
Согласен, но даже с такой делать в РФПЛ нечего. сыкливая тактика без нападения это просто позор. в питере сейчас любой даст бой бомжам, а некоторые и очки возмут. Локо не смог забит Ахмату, хотя отгрузил нам 4...
тренера нужно менять после сезона. С этим не будет прогресса, а состав требует точечного усиления в середине поля, главное не потерять Ташаева...
#1103426
Вратарь писал(а):
19 апр 2018, 10:24
Емеля писал(а):
19 апр 2018, 10:17
Всё же игра становиться лучше.
Согласен, но даже с такой делать в РФПЛ нечего. сыкливая тактика без нападения это просто позор. в питере сейчас любой даст бой бомжам, а некоторые и очки возмут. Локо не смог забит Ахмату, хотя отгрузил нам 4...
тренера нужно менять после сезона. С этим не будет прогресса, а состав требует точечного усиления в середине поля, главное не потерять Ташаева...
Хочется что бы замена, если она будет, была разумной. А не аля Калитвенцева на Хохлова.
#1103429
Ну это само собой, только выбор физруков как всегда ограничен... у меня вчера было ощущение, что Манчини не лучше Хохлова, правда, это совсем не комплимент для для Димы.
#1106106
Емеля писал(а):
05 май 2018, 16:00
По задаче молодец, справился. Если останется, может такое и должно быть строительство команды.
Если не будет достойной замены, то шило на мыло (на Кобелева, Карпина и тому подобных ) менять не надо.
#1106215
я бы заменил тренера. нет сил смотреть такой футбол. уже давно на стадион не хожу, сейчас даже трансляции не радуют. считаю, время убивать - рфпл смотреть. Динамо можно смотреть последние 10 минут или вообще счет узнать, а потом голы посмотреть.
я бы пригласил кого-то из вторых тренеров.
например, Пилипчука из мяса. пусть попробует сам или Симу из Зенита, ему все равно там шанса не дадут.
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 138