Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1075625
Самоотдача. Таких игроков на пересчёт. Уилкшир, Фернандес, Танасиевич, Калачев, Карадениз. Ну и Саша в такой команде не затерялся бы).
Хотя в СКА его после Динамо встретили баннером - ВСЕМ ИГРАТЬ НА МОСКВИЧА!
#1075627
tigerol писал(а):
18 окт 2017, 18:15
И все же я согласен с Банщиком, да и сам всегда так думал. Настоящего тренера всегда видно по тому как открываются игроки, как они предлагают себя в развитие атаки, и не единожды за атаку, а с отскоком на разные позиции. Калитвинцев в этом ни черта не понимал. Так вот, при таких условиях, уверяю вас, и в нашей командочке найдутся плеймейкеры
может на самом деле Калитвенцев по памяти выстраивал модель Лобановского, а т.к. сам он не Лобановский, а Динамо Москва 2016-17 никуя не хохляцкое, образца середины и конца 90-х, то и смотреть на нашу игру что в ФНЛ, что в РФПЛ было порой невыносимо.
#1075631
komaol писал(а):
18 окт 2017, 18:39
Gerasim писал(а):
18 окт 2017, 18:33
Что первично? Яйцо или курица?
У Кобелева и Димидко забивал) :popcorn:
Саня и напа играл, и ассисты делал, и перекусывал атаки, когда надо было. :)
ps. После игры он вроде к нашим трибунам подошел? Вот материли его у нас - может как игрок он и не звезда, а нормальный человек. Старался, играл как мог. Делал, что просили.
Никогда не понимал за что его костерили.
Этот парень слабоват, конечно. Но ни в одном матче не играл спустя рукава.
Играл как умел. А об уровне у ГТ надо спрашивать.
#1075633
Kurt писал(а):
18 окт 2017, 19:36
Gerasim писал(а):
18 окт 2017, 18:51
Хотя в СКА его после Динамо встретили баннером - ВСЕМ ИГРАТЬ НА МОСКВИЧА!
он же в ска не из Москвы попал?
возможно. Но баннер был)
Из Динамо
#1075792
а какая разница в аренде или нет. после Динамо он уехал опять в Хабаровск, к горлуковичу. тот говорил что некоторые попробовали московской жизни и изменились не в лучшую сторону, Но он это поправит. Вот тогда и нарисовали местные этот баннер.
#1076177
Anjey писал(а):
21 окт 2017, 21:04
Fil писал(а):
21 окт 2017, 19:42
Пол скамейки незнакомых лиц . Инфы по штабу - 0 !
Тебе видимо Литовченко до..я вью дал, за время работы в клубе???
Ну я хотя бы понимал кто это ! Причем тут вью ?
#1076198
timoha писал(а):
21 окт 2017, 22:54
Емеля писал(а):
21 окт 2017, 21:19
Хохлов вроде фартовый, с рубином ничья это очень даже хорошо.
Соглашусь полностью , у нас давно фарта не было вообще.
Сегодня , кроме Шуни , еще и два пенальти судьи прозевали )
#1076207
Fil писал(а):
21 окт 2017, 21:18
Anjey писал(а):
21 окт 2017, 21:04
Fil писал(а):
21 окт 2017, 19:42
Пол скамейки незнакомых лиц . Инфы по штабу - 0 !
Тебе видимо Литовченко до..я вью дал, за время работы в клубе???
Ну я хотя бы понимал кто это ! Причем тут вью ?
Никифоров и Плотников тебе не знакомы?? :D
Вот и я говорю, сидят на скамейке, что делают хз :D , вью бы дали, было бы понятно чем люди заняты.
#1076216
Во втором тайме Хохлов сделал все возможное чтобы проиграть..Но не сложилось :D
Все замены сыграли в минус. Бечирай активно мешал игрокам Рубина начинать атаки и тем самым снижал нагрузку на наших цпз, вышедший Вандеосон был как обычно инертен. Совершенно непонятная замена Зотова на Катрича и перевод Темникова в центр :?
Иван и на своем привычном месте был исключительно бестолков и исполнял роль мебели, а уж в центре поля и вовсе газоном прикинулся. То что Катрич сыграет как Катрич знали наверное все болельщики, но не знал ГТ. Он был этим фактом весьма озадачен....
Не жду от ГТ каких то откровенний после 2 недель работы, но и авантюрных решений хотелось бы поменьше.

P.S. Еще раз повторю мысль, что команда плохо готова физически. Нет она не умирает в конце игры, и даже способна пробегать в невысоком темпе лигочемпионские 117 км. Но игроки медленны и неразворотливы. И стоит сопернику взвинтить темп, и наши игроки перестают успевать за соперником. К примеру невысокий и легкий Темников ни разу за игру не смог убежать от соперника по флангу, что он делал регулярно в ФНЛ,. Во втором тайме много фолили Сапета, Соснин и Морозов ибо просто не успевали за соперником.
Понятно, что все это вопросы к предыдущему ГТ, но надеюсь Хохлов обратит внимание на этот компонент подготовки.
#1076228
Anjey писал(а):
22 окт 2017, 11:13
Fil писал(а):
21 окт 2017, 21:18
Anjey писал(а):
21 окт 2017, 21:04


Тебе видимо Литовченко до..я вью дал, за время работы в клубе???
Ну я хотя бы понимал кто это ! Причем тут вью ?
Никифоров и Плотников тебе не знакомы?? :D
Вот и я говорю, сидят на скамейке, что делают хз :D , вью бы дали, было бы понятно чем люди заняты.
Какое на ... вью ??? Ты о чем ёпрст ?.
Спрашиваю кто они и где прочитать .
Кореспондент бл ... :D
  • 1
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 138