Дмитрий Валерьевич Хохлов - Страница 44 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Дмитрий Валерьевич Хохлов

974 сообщения

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
55%
106
Снимут до Нового года
7%
14
Снимут в конце сезона
9%
18
"Порулит" несколько сезонов
2%
3
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
27%
51

При неблагоприятном сценарии развития событий , решение возглавить Динамо для Хохлова, может оказаться
фатальным. Надеюсь он не пойдет по дороге Кобелева.
Толи на радость, толи на Беду !!! Третьего не дано !!!
timoha писал(а):
08 окт 2017, 00:06
Емеля писал(а):
07 окт 2017, 23:28
antonio писал(а):
07 окт 2017, 14:04
Добился своего Хохлов.
Однако таким Макаром счастья не найдешь. Как кобелина пришел под ССЧ, так и Дима пришел под Калиту.
Неприятно.
+1.
Специалист по блату, может из за того что сидел за спиной, у команды и не пошло. Удачи не хочется ему желать, докажет что он тренер будет хорошо, а не докажет в перерыв его заменят.
Вам бы на пару следователями поработать , а потом романы писать начать . думаю . неплохо получится.
timoha не нужно быть семи пядей во лбу, что бы увидеть, что эти ситуации как под копирку и на данный момент мы сделали шаг к пердиву.
timoha писал(а):
08 окт 2017, 00:06
Емеля писал(а):
07 окт 2017, 23:28
antonio писал(а):
07 окт 2017, 14:04
Добился своего Хохлов.
Однако таким Макаром счастья не найдешь. Как кобелина пришел под ССЧ, так и Дима пришел под Калиту.
Неприятно.
+1.
Специалист по блату, может из за того что сидел за спиной, у команды и не пошло. Удачи не хочется ему желать, докажет что он тренер будет хорошо, а не докажет в перерыв его заменят.
Вам бы на пару следователями поработать , а потом романы писать начать . думаю . неплохо получится.
" Ну вы скажете ... ))) " (с)
Вопрос к знатокам :?:
Уважаемые сорадники.
К сожалению не так уж и много игр молодежки видел в этом сезоне. На ваш взгляд есть ли у молодежной команды рисунок игры, или играют как правая пятка захочет? Просто хочется понять, что ожидать от Хохлова.
iker писал(а):
08 окт 2017, 18:36
Уважаемые сорадники.
К сожалению не так уж и много игр молодежки видел в этом сезоне. На ваш взгляд есть ли у молодежной команды рисунок игры, или играют как правая пятка захочет? Просто хочется понять, что ожидать от Хохлова.
Смотрю периодически молодежку. В принципе, место в таблице говорит само за себя)
В основном, осмысленная игра, часто красивые комбинации, грамотная оборона...
Другое дело, что уровень ПФЛ и молодежного первенства несопоставимы с РФПЛ...
Да и там в подчинениее молодые зеленые игроки, а в основе взрослые, некоторые - звездочки)
Так что, кардинально разные уровни, на СКА посмотрим, что изменится... :ugeek:
Cлушайте, а вдруг у Хохлова Пенек забегает?!!
Может ЮНК и уволили за то , что не смог он разобраться с тонкой корневой организацией, так сказать, с грибницей этого нароста на клубе?
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
08 окт 2017, 18:47
iker писал(а):
08 окт 2017, 18:36
Уважаемые сорадники.
Смотрю периодически молодежку. В принципе, место в таблице говорит само за себя)
В основном, осмысленная игра, часто красивые комбинации, грамотная оборона...
Другое дело, что уровень ПФЛ и молодежного первенства несопоставимы с РФПЛ...
Да и там в подчинениее молодые зеленые игроки, а в основе взрослые, некоторые - звездочки)
Так что, кардинально разные уровни, на СКА посмотрим, что изменится... :ugeek:
Да хз Сань, вряд ли до СКА можно успеть поставить осмысленную игру. В игре с ними больше уповаю на морально-волевые, желание себя показать перед новым ТШ. Да и вообще, трудно себе представляю, как ДВХ может поставить осмысленную, комбинационную игру, у него же опыта с гулькин нос...Хотя только рад буду ошибиться, в команду по прежнему верю, впрочем как и всегда)

З.Ы. Мясные знакомые не перестают удивляться, как мы уверенной походкой в сотый раз шагаем по своим же граблям :grabli: Предлагают мне опять абик в ФНЛНИШТЯК покупать, цуки...
Уже провалился в Кубани, не дав ни результата, не создав ни хоть сколь нибудь осмысленной игры там.
В дубле тоже игра не налажена, однако очки есть, игроков для основы - не подготовлено.
По чьей вине?
Вывод: Слабый тренер (на октябрь 17-го)
Ожидания:: смена гт часто оживляет команду, возможен пик в результатах команды в кракосрочной перспективе, постепенный спад в среднесрочной и увольнение гт в конце этого сезона или в ходе следующего.
Оптимистичней сегодня написать не получается.
Банщик писал(а):
08 окт 2017, 22:32
Уже провалился в Кубани, не дав ни результата, не создав ни хоть сколь нибудь осмысленной игры там.
В дубле тоже игра не налажена, однако очки есть, игроков для основы - не подготовлено.
По чьей вине?
Вывод: Слабый тренер (на октябрь 17-го)
Ожидания:: смена гт часто оживляет команду, возможен пик в результатах команды в кракосрочной перспективе, постепенный спад в среднесрочной и увольнение гт в конце этого сезона или в ходе следующего.
Оптимистичней сегодня написать не получается.
При таких характеристиках, с учетом отличных отношений ЮНК и игроков (со слов игроков) не совсем понятно как смена тренера приведет к оживлению команды.
Может он их бить будет? ))
Cesada писал(а):
08 окт 2017, 02:30
Думаю Хохлов сейчас это Силкин 2, а вдруг...только помним чем это все закончилось. К сожалению у Димы хоть и большой опыт работы самостоятельным гт, пусть и молодежек да дублей, но помохой у крутых тренеров в отличие от Семака у него не было. Семак выстрелил как гт, а в Хохлове я очень сильно сомневаюсь, тем более проблема то не в гт была.
Но по показушности и поверхности мы опять на первом месте: Смертин, Широков, Хохлов...спецы :killme:
Насчет Хохлова - есть еще надежда, что из него толковый тренер выйдет. А вот что делают в Динамо такие персонажи как Смертин и Широков - это даже не вопрос. :mrgreen:
в молодежке был Чикишев...
был до первого пришествия Хохлова и давал результат, при Хохлове был вторым тренером - был результат, после Хохлова - опять результат, второе пришествие и снова результат не поменялся в молодежке...

может не в Хохлове дело?!
Это подстраховка просто , в черном сезоне тренера сменили за три тура до конца , но там фактически уже все было кончено , видно узколобые только тогда осознали в какую жопу они загнали клуб , здесь по крайней мере еще почти два десятка туров впереди и время до весенней части чемпионата , до зимы еще достаточно много матчей, так что если соответствующий результат будет вполне вероятно что до весны он не доработает
не верю (с)
Ну тут вопрос простой. Кто верит, что Хохлов лучше Калитвинцева? Кто ждет радикальных изменений в игре? Новых неожиданных ходов? Сюрпризов от Сапеты и Зотова? Феерии от Луценко и Вандерсона?

Не знаю. Уверен на 85% что мы возьмем те же очки что и при Калитвинцеве. И те же пОтеряем.
Трудно сказать, каких тренерских высот достиг Хохлов за последнее время. Меня смущает "вновь" образовавшийся тандем Муравьев-Хохлов, который уже однажды "блестяще" реализовался в Кубани (и где они теперь, бедненькие...) Так что особых иллюзий не питаю, хотя ошибиться бы очень хотелось. :?
Если что и тот и тот уйдут просто , в любом случае едва ли верю что они смогут затмить славу Кобелева и прошлого руководства , даже если провал повторится
Dynamo fan писал(а):
09 окт 2017, 11:06
Если что и тот и тот уйдут просто , в любом случае едва ли верю что они смогут затмить славу Кобелева и прошлого руководства , даже если провал повторится
Уйти то они уйдут, а Динамо то куда при этом уйдет? Может хватит уже экспериментов?
Х/з,
Может и станем при нем поинтереснее в атаке.
Но при этом в обороне станем хуже, ИМХО.
Вытащит или нет - не знаю, потому как не знаю его реальных возможностей, опыт в Кубани считаю нельзя брать в расчет, т.к. у кубаноидов по теме "интриги, сенсации, расследования" все еще хуже, чем у нас - брал его один директор, потом того убрали и был ли намеренный слив ГТ или нет - непонятно. Так что будем смотреть.
Хочется верить в Хохлова, вроде умным игроком был, но то как он обосновывал покупку Нехайчика при имеющемся варианте приобрести Душана Тадича для меня смешно и грустно...
Хочется верить. Вопреки. Вот понимаю, что не стоит строить воздушные замки, что-бы не разочаровываться в очередной раз. И ведь все-равно верю.
974 сообщения
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей