Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1074636
При неблагоприятном сценарии развития событий , решение возглавить Динамо для Хохлова, может оказаться
фатальным. Надеюсь он не пойдет по дороге Кобелева.
#1074642
timoha писал(а):
08 окт 2017, 00:06
Емеля писал(а):
07 окт 2017, 23:28
antonio писал(а):
07 окт 2017, 14:04
Добился своего Хохлов.
Однако таким Макаром счастья не найдешь. Как кобелина пришел под ССЧ, так и Дима пришел под Калиту.
Неприятно.
+1.
Специалист по блату, может из за того что сидел за спиной, у команды и не пошло. Удачи не хочется ему желать, докажет что он тренер будет хорошо, а не докажет в перерыв его заменят.
Вам бы на пару следователями поработать , а потом романы писать начать . думаю . неплохо получится.
timoha не нужно быть семи пядей во лбу, что бы увидеть, что эти ситуации как под копирку и на данный момент мы сделали шаг к пердиву.
#1074646
timoha писал(а):
08 окт 2017, 00:06
Емеля писал(а):
07 окт 2017, 23:28
antonio писал(а):
07 окт 2017, 14:04
Добился своего Хохлов.
Однако таким Макаром счастья не найдешь. Как кобелина пришел под ССЧ, так и Дима пришел под Калиту.
Неприятно.
+1.
Специалист по блату, может из за того что сидел за спиной, у команды и не пошло. Удачи не хочется ему желать, докажет что он тренер будет хорошо, а не докажет в перерыв его заменят.
Вам бы на пару следователями поработать , а потом романы писать начать . думаю . неплохо получится.
" Ну вы скажете ... ))) " (с)
#1074649
Вопрос к знатокам :?:
Уважаемые сорадники.
К сожалению не так уж и много игр молодежки видел в этом сезоне. На ваш взгляд есть ли у молодежной команды рисунок игры, или играют как правая пятка захочет? Просто хочется понять, что ожидать от Хохлова.
#1074650
iker писал(а):
08 окт 2017, 18:36
Вопрос к знатокам :?:
Уважаемые сорадники.
К сожалению не так уж и много игр молодежки видел в этом сезоне. На ваш взгляд есть ли у молодежной команды рисунок игры, или играют как правая пятка захочет? Просто хочется понять, что ожидать от Хохлова.
Смотрю периодически молодежку. В принципе, место в таблице говорит само за себя)
В основном, осмысленная игра, часто красивые комбинации, грамотная оборона...
Другое дело, что уровень ПФЛ и молодежного первенства несопоставимы с РФПЛ...
Да и там в подчинениее молодые зеленые игроки, а в основе взрослые, некоторые - звездочки)
Так что, кардинально разные уровни, на СКА посмотрим, что изменится... :ugeek:
#1074652
Cлушайте, а вдруг у Хохлова Пенек забегает?!!
Может ЮНК и уволили за то , что не смог он разобраться с тонкой корневой организацией, так сказать, с грибницей этого нароста на клубе?
#1074655
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
08 окт 2017, 18:47
iker писал(а):
08 окт 2017, 18:36
Вопрос к знатокам :?:
Уважаемые сорадники.
К сожалению не так уж и много игр молодежки видел в этом сезоне. На ваш взгляд есть ли у молодежной команды рисунок игры, или играют как правая пятка захочет? Просто хочется понять, что ожидать от Хохлова.
Смотрю периодически молодежку. В принципе, место в таблице говорит само за себя)
В основном, осмысленная игра, часто красивые комбинации, грамотная оборона...
Другое дело, что уровень ПФЛ и молодежного первенства несопоставимы с РФПЛ...
Да и там в подчинениее молодые зеленые игроки, а в основе взрослые, некоторые - звездочки)
Так что, кардинально разные уровни, на СКА посмотрим, что изменится... :ugeek:
Да хз Сань, вряд ли до СКА можно успеть поставить осмысленную игру. В игре с ними больше уповаю на морально-волевые, желание себя показать перед новым ТШ. Да и вообще, трудно себе представляю, как ДВХ может поставить осмысленную, комбинационную игру, у него же опыта с гулькин нос...Хотя только рад буду ошибиться, в команду по прежнему верю, впрочем как и всегда)

З.Ы. Мясные знакомые не перестают удивляться, как мы уверенной походкой в сотый раз шагаем по своим же граблям :grabli: Предлагают мне опять абик в ФНЛНИШТЯК покупать, цуки...
#1074661
Уже провалился в Кубани, не дав ни результата, не создав ни хоть сколь нибудь осмысленной игры там.
В дубле тоже игра не налажена, однако очки есть, игроков для основы - не подготовлено.
По чьей вине?
Вывод: Слабый тренер (на октябрь 17-го)
Ожидания:: смена гт часто оживляет команду, возможен пик в результатах команды в кракосрочной перспективе, постепенный спад в среднесрочной и увольнение гт в конце этого сезона или в ходе следующего.
Оптимистичней сегодня написать не получается.
#1074662
Банщик писал(а):
08 окт 2017, 22:32
Уже провалился в Кубани, не дав ни результата, не создав ни хоть сколь нибудь осмысленной игры там.
В дубле тоже игра не налажена, однако очки есть, игроков для основы - не подготовлено.
По чьей вине?
Вывод: Слабый тренер (на октябрь 17-го)
Ожидания:: смена гт часто оживляет команду, возможен пик в результатах команды в кракосрочной перспективе, постепенный спад в среднесрочной и увольнение гт в конце этого сезона или в ходе следующего.
Оптимистичней сегодня написать не получается.
При таких характеристиках, с учетом отличных отношений ЮНК и игроков (со слов игроков) не совсем понятно как смена тренера приведет к оживлению команды.
Может он их бить будет? ))
#1074666
Cesada писал(а):
08 окт 2017, 02:30
Думаю Хохлов сейчас это Силкин 2, а вдруг...только помним чем это все закончилось. К сожалению у Димы хоть и большой опыт работы самостоятельным гт, пусть и молодежек да дублей, но помохой у крутых тренеров в отличие от Семака у него не было. Семак выстрелил как гт, а в Хохлове я очень сильно сомневаюсь, тем более проблема то не в гт была.
Но по показушности и поверхности мы опять на первом месте: Смертин, Широков, Хохлов...спецы :killme:
Насчет Хохлова - есть еще надежда, что из него толковый тренер выйдет. А вот что делают в Динамо такие персонажи как Смертин и Широков - это даже не вопрос. :mrgreen:
#1074667
в молодежке был Чикишев...
был до первого пришествия Хохлова и давал результат, при Хохлове был вторым тренером - был результат, после Хохлова - опять результат, второе пришествие и снова результат не поменялся в молодежке...

может не в Хохлове дело?!
#1074671
Это подстраховка просто , в черном сезоне тренера сменили за три тура до конца , но там фактически уже все было кончено , видно узколобые только тогда осознали в какую жопу они загнали клуб , здесь по крайней мере еще почти два десятка туров впереди и время до весенней части чемпионата , до зимы еще достаточно много матчей, так что если соответствующий результат будет вполне вероятно что до весны он не доработает
#1074676
Ну тут вопрос простой. Кто верит, что Хохлов лучше Калитвинцева? Кто ждет радикальных изменений в игре? Новых неожиданных ходов? Сюрпризов от Сапеты и Зотова? Феерии от Луценко и Вандерсона?

Не знаю. Уверен на 85% что мы возьмем те же очки что и при Калитвинцеве. И те же пОтеряем.
#1074678
Трудно сказать, каких тренерских высот достиг Хохлов за последнее время. Меня смущает "вновь" образовавшийся тандем Муравьев-Хохлов, который уже однажды "блестяще" реализовался в Кубани (и где они теперь, бедненькие...) Так что особых иллюзий не питаю, хотя ошибиться бы очень хотелось. :?
#1074679
Если что и тот и тот уйдут просто , в любом случае едва ли верю что они смогут затмить славу Кобелева и прошлого руководства , даже если провал повторится
#1074680
Dynamo fan писал(а):
09 окт 2017, 11:06
Если что и тот и тот уйдут просто , в любом случае едва ли верю что они смогут затмить славу Кобелева и прошлого руководства , даже если провал повторится
Уйти то они уйдут, а Динамо то куда при этом уйдет? Может хватит уже экспериментов?
#1074681
Х/з,
Может и станем при нем поинтереснее в атаке.
Но при этом в обороне станем хуже, ИМХО.
Вытащит или нет - не знаю, потому как не знаю его реальных возможностей, опыт в Кубани считаю нельзя брать в расчет, т.к. у кубаноидов по теме "интриги, сенсации, расследования" все еще хуже, чем у нас - брал его один директор, потом того убрали и был ли намеренный слив ГТ или нет - непонятно. Так что будем смотреть.
Хочется верить в Хохлова, вроде умным игроком был, но то как он обосновывал покупку Нехайчика при имеющемся варианте приобрести Душана Тадича для меня смешно и грустно...
#1074682
Хочется верить. Вопреки. Вот понимаю, что не стоит строить воздушные замки, что-бы не разочаровываться в очередной раз. И ведь все-равно верю.
  • 1
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 138