Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
#1074553
Хочется верить (в очередной раз), что у Хохлова получится. Не отношу себя ни к числу противников его назначения, ни к числу сторонников. Но верю! :dinfan:
#1074560
madsen писал(а):
07 окт 2017, 17:39
Может Хохлов на пару матчей всего. А потом Рахимов. Хохлов ведь был уже в такой роли до Дана.
Теперь ДВХ буду называть 8-)
Хохлов до конца сезона 17/18
#1074561
Nata76 писал(а):
07 окт 2017, 17:42
madsen писал(а):
07 окт 2017, 17:39
Может Хохлов на пару матчей всего. А потом Рахимов. Хохлов ведь был уже в такой роли до Дана.
Теперь ДВХ буду называть 8-)
Хохлов до конца сезона 17/18
а это кто такое сказал? не тот ли кто выражал доверие 2 дня назад Юре?
#1074563
BWD_murom33 писал(а):
07 окт 2017, 17:19
Верим, что получится у Хохлова, хуже сделать сложно. Ну а если опять вылетем, по придётся повторить.
Что-то не оптимистично.
А ведь многие писали, что назначение Хохлова невозможно, и призывали не паниковать по этому поводу.
В Динамо все невозможное возможно, жаль только, что все это "невозможное" не несет позитива.
#1074565
Вратарь писал(а):
07 окт 2017, 17:47
Nata76 писал(а):
07 окт 2017, 17:42
madsen писал(а):
07 окт 2017, 17:39
Может Хохлов на пару матчей всего. А потом Рахимов. Хохлов ведь был уже в такой роли до Дана.
Теперь ДВХ буду называть 8-)
Хохлов до конца сезона 17/18
а это кто такое сказал? не тот ли кто выражал доверие 2 дня назад Юре?
Как минимум, фразы про ИО не было. Вернее была на главной (сейчас посмотрела), но после вывесили официальную инфу, и там нет такой формулировки.
Последний раз редактировалось Nata76 07 окт 2017, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
#1074566
madsen писал(а):
07 окт 2017, 17:48
Непонятно, зачем было ждать неделю, чтобы назначить Хохлова.
Твиттер Fcdin...
После заявления на собрании с командой о поддержке Калитвинцева он был уволен. Это Динамо, ребята...
#1074567
Nata76 писал(а):
07 окт 2017, 17:57
Твиттер Fcdin...
После заявления на собрании с командой о поддержке Калитвинцева он был уволен. Это Динамо, ребята...
Создаётся ощущение, что неплановая замена. Возможно хотели дать поработать, но что-то пошло нет. Может ЮНК послал Стрж
#1074568
madsen писал(а):
07 окт 2017, 18:00
Nata76 писал(а):
07 окт 2017, 17:57
Твиттер Fcdin...
После заявления на собрании с командой о поддержке Калитвинцева он был уволен. Это Динамо, ребята...
Создаётся ощущение, что неплановая замена. Возможно хотели дать поработать, но что-то пошло нет. Может ЮНК послал Стрж
Сложно сказать, но Хохлов уже давно под рукой был...
#1074571
Nata76 писал(а):
07 окт 2017, 17:54
Как минимум, фразы про ИО не было. Вернее была на главной (сейчас посмотрела), но после вывесили официальную инфу, и там нет такой формулировки.
А я разве говорю что было ИО или не было?
я говорю - что люди назначившие Хохлова за свои слова не отвечают. поэтому искать логику и сверять их слова с текстом в прессе не стоит... абслолютно мне все равно ИО Хохлов или нет... могут снять не дав и одной игры отыграть, а могут и оставить его рулить и после сезона... а приставку ИО могут убрать в любой момент, а потом сразу уволить...
пока они рулят в Динамо нормального тренера не будет. у меня вообще нет эмоций от смены тренера. я даже думаю, что я вообще футбол не люблю... между футболом и Динамо я выбрал Динамо, которое мучается уже который матч на футбольном поле не в силах забить гол....
#1074573
Вратарь писал(а):
07 окт 2017, 18:28
Nata76 писал(а):
07 окт 2017, 17:54
Как минимум, фразы про ИО не было. Вернее была на главной (сейчас посмотрела), но после вывесили официальную инфу, и там нет такой формулировки.
А я разве говорю что было ИО или не было?
я говорю - что люди назначившие Хохлова за свои слова не отвечают. поэтому искать логику и сверять их слова с текстом в прессе не стоит... абслолютно мне все равно ИО Хохлов или нет... могут снять не дав и одной игры отыграть, а могут и оставить его рулить и после сезона... а приставку ИО могут убрать в любой момент, а потом сразу уволить...
пока они рулят в Динамо нормального тренера не будет. у меня вообще нет эмоций от смены тренера. я даже думаю, что я вообще футбол не люблю... между футболом и Динамо я выбрал Динамо, которое мучается уже который матч на футбольном поле не в силах забить гол....
Как по мне, лучше бы было назначить Хохлова ИО:( Была бы хоть какая-та надежда на адекватную оценку положения дел руководством.
Михаил тоже не добавил оптимизма :( :
http://fcdin.com/news/327-bolet__za___d ... _vsyu_jizn_
#1074576
Nata76 писал(а):
07 окт 2017, 18:52
Как по мне, лучше бы было назначить Хохлова ИО:( Была бы хоть какая-та надежда на адекватную оценку положения дел руководством.
Михаил тоже не добавил оптимизма :( :
http://fcdin.com/news/327-bolet__za___d ... _vsyu_jizn_
по-моему, надежды на адекватную оценку положения дел руководством нет и не будет.
Михаил слишком оптимистично смотрит на жизнь - сравнивая с ипотекой. по мне тут дело обманутых дольщиков - руководство тупит, ни денег ни квартир и без шансов на чудо... в пору бессмысленные и беспощадные пикеты на базе клуба проводить.
#1074580
Как же в Динамо все предсказуемо , кто бы сомневался , до конца сезона , да еще с возможной прологацией , то есть намек понятен , хотели нового главного ? жрите
#1074581
Вратарь писал(а):
07 окт 2017, 19:06
по-моему, надежды на адекватную оценку положения дел руководством нет и не будет.
Михаил слишком оптимистично смотрит на жизнь - сравнивая с ипотекой. по мне тут дело обманутых дольщиков - руководство тупит, ни денег ни квартир и без шансов на чудо... в пору бессмысленные и беспощадные пикеты на базе клуба проводить.
Есть и такой вариант с 1923 (хотела под спойлер убрать, но не получается):

Насколько я слышал - правда, это пока неподтвержденные данные - Калитвинцев настаивал на выплате премиальных. Обербомж же и его шайка убеждены, что ежели человека вызвать в кабинет, то он легко откажется и от премии, и на понижение зарплаты согласится. Правильно, разумеется. Но футболисты-то люди тупые.
http://1923.dm/dm/node/874664
Последний раз редактировалось Nata76 07 окт 2017, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 138