Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.

Судьба тренера Хохлова?

Исключительно временная фигура
106
45%
Снимут до Нового года
28
12%
Снимут в конце сезона
32
14%
"Порулит" несколько сезонов
14
6%
Будущая легенда тренерского цеха "Динамо"
57
24%
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#811260
Только от нас все уходят , полагаю добьется больше нежели те, кто руководят Динамо сейчас
Аватара пользователя
 Kurt
#1008002
С возвращением.
Аватара пользователя
 veron
#1027931
Сергей Семак: "К Хохлову с Никифоровым пойду хоть третьим помощником".

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак в эфире «Спорт FM» заявил, что с удовольствием бы принял предложение поработать в одном тренерском штабе с Дмитрием Хохловым и Юрием Никифоровым.

Хохлов на данный момент возглавляет «Динамо-2», а Никифоров является его помощником.

«К Хохлову с Никифоровым пойду, не раздумывая. Хоть третьим помощником. Я бы сделал максимум на этом посту. Важно ли, чтобы помощники были единомышленниками? Да, конечно. Нужно, чтобы помощники понимали, какую информацию до тренера нужно донести. Главное, чтобы наставнику было комфортно, спокойно», - сказал Семак.
2017-03-24 14:21:04
Теги: Чемпионат России, Уфа
Источник: Спорт FM
Аватара пользователя
 Емеля
#1027933
veron писал(а):Сергей Семак:
«К Хохлову пойду, не раздумывая. Хоть третьим помощником. Главное, чтобы наставнику было комфортно, спокойно», - сказал Семак.
Если столько спокойных собрать в одном месте, то секцию йоги можно открывать. Им ещё Живоглядова и Граната нужно позвать в группу поддержки, что бы они своими кислыми щами наводили тоску на болел, что бы те не орали особо.
Последний раз редактировалось Емеля 24 мар 2017, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#1027934
Емеля писал(а):
veron писал(а):Сергей Семак:
«К Хохлову пойду, не раздумывая. Хоть третьим помощником. Главное, чтобы наставнику было комфортно, спокойно», - сказал Семак.
Если столько спокойных собрать в одном месте, то секцию йоги можно открывать. Им ещё Живоглядова и Граната нужно позвать в группу поддержки, что бы они своими кислыми щами наводили тоску на болел, что бы те не орали особо.
Нехай идёт помощников к Хохлову в Динамо-2. В главное команде, обоим делать нечего.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#1027937
Кто-нибудь в курсе, что из себя Хохлов как человек представляет?
До сих пор помню как клуб трясло, и слова Воронина-мы с Симой.
Думаю- там без Хохлова не обошлось.
Он просто поумнее был Воронина с Семшовым , такой серый кардинал.
Аватара пользователя
 kiel
#1027938
В наш клуб в последнее время зачастили кубаноиды от Козлова до Муравьева. По крайней мере Хохлов здесь в общем тренде
#1074533
До зимнего перерыва. А там по результатам. Но я не помню, у нас было хоть раз за сезон три тренера? Стрж сказал, что раньше тренеров меняли как перчатки даже по ходу сезона, а у самого ситуация к этому ведет, да еще и больше двух тренеров за сезон, красаучег
#1074535
Andy74 писал(а):
07 окт 2017, 12:59
http://www.sport-express.ru/football/rf ... a-1318648/
Доработает ли Дмитрий Валерьевич до конца сезона? :?
Думаю, что нет. Это - фатальная ошибка.
В принципе Хохлов уже показал на что способен по работе в Кубани.

Тут надо срочно спасать команду: выставлять антикризисного менеджера, единственная цель которого - удержать команду в Высшей лиге. И такие люди есть.

Что - будут говорить: "Дайте Хохлову время?"
О каком времени идет речь, когда команда уже в зоне вылета и семь матчей не может гол забить?

Говорят типа: по результатам работы будем посмотреть. Но результаты могут быть столь плачевны, что уже поздно будет, уже и снова - фнл.
Увы и ах..
#1074539
На его работу в Кубани я бы не смотрел там специфическая довольно ситуация была, но на роль "спасителя" как-то не очень верится, хотя на сегодня кроме как подтянуть молодежь, других вариантов не видно, тогда ему и карты в руки , но что-то боюсь я очень такого расклада.
#1074541
Вратарь писал(а):
07 окт 2017, 13:05
уверен, что нет :) ну, стало легче?
Не нукай, не запрягал :x
А легче мне (и не только мне) станет в тот момент, когда "Динамо" обезопасит себя от ещё одного вылета в ФНЛ... Пока ещё я на это надеюсь :roll:
#1074542
Добился своего Хохлов.
Однако таким Макаром счастья не найдешь. Как кобелина пришел под ССЧ, так и Дима пришел под Калиту.
Неприятно.
#1074543
Andy74 писал(а):
07 окт 2017, 14:00
Не нукай, не запрягал :x
А легче мне (и не только мне) станет в тот момент, когда "Динамо" обезопасит себя от ещё одного вылета в ФНЛ... Пока ещё я на это надеюсь :roll:
а что нервничать? тем более задаете риторические вопросы, о которых ни Вам и не только Вам легче не будет... при таком руководстве, тренер может быть любой, только хорошого тренера не будет.
#1074547
Выбора у руководства я так понимаю особого не было. Не бомжевича же возвращать...

Другое дело, что своим очередным балабольством они сильно попортили себе карму
#1074548
Назначение Хохлова расцениваю как продолжение целенаправленного вредительства по отношению к Динамо. Вся политика последних лет направлена на уничтожение великого клуба. Всё делается для того чтобы мы перестали поддерживать команду, перестали ходить на стадион. Чтобы впоследствии слить её за ненадобностью.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 138