Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Serj1980
#57167
Спорить не собираюсь,Вам виднее
Но у меня сложилось мнение что футбол ему (до одного места),а каждый человек имеет право на свою точку зрения-вот я ее и высказал,и врятли в ближайшее время я ее изменю
Федору удачи!
Аватара пользователя
 Норман
#57169
Ну, то что ветер в голове у Федьки погулял ( или гуляет до сих пор) - этот факт имел место быть :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#57171
Норман писал(а):Ну, то что ветер в голове у Федьки погулял ( или гуляет до сих пор) - этот факт имел место быть :)
Именно это я и имел в виду,может просто выразился неудачно
Аватара пользователя
 Батон
#57172
Норман писал(а):Ну, то что ветер в голове у Федьки погулял ( или гуляет до сих пор) - этот факт имел место быть :)
Это было давно, да и совсем не долго. А мнения такие складываются из сплетен непонятных, которые рождаются в умах обитателей форума.
Хотя конечно может и зря я так защищаю. Всё равно это ничего не изменит
Аватара пользователя
 Норман
#57174
Оля, ну я то меньше всего сплетням верю :)
Аватара пользователя
 Батон
#57179
Сань, да я всегда защищала и вроде не прекращала особо.. Просто мне не нравится когда на молодых набрасываются и требуют чего-то. Да, есть и разумные доводы и притензии, конечно мы в праве ожидать от молодежи роста, проявления и т.д. Но они еще не состоялись даже как личности, и как относительный педагог и женщина (читай "будущая мать"), я не могу спокойно смотреть как ругают детей :)
Я иногда уже и не очень рада что мы стали так освещать молодежь нашу, может такое внимание и давление не к лучшему
Геннадий :) конечно знаю что сплетни это не про Вас))

В общем, рассуждать и спорить и говорить на эти темы можно бесконечно, просто в сердцах написала, не смогла промолчать :roll:
Последний раз редактировалось Батон 07 июл 2010, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#59155
20-летний нападающий "Динамо" Федор Смолов ближайший год проведет в аренде в "Фейеноорде". Как уже сообщал "СЭ", инициатором перехода стал технический директор роттердамского клуба Лео Бенхаккер. На днях стороны уладили все детали арендного соглашения, и вчера игрок молодежной сборной России вылетел из Москвы в Голландию. Спортивный директор бело-голубых Константин Сарсания в разговоре с корреспондентом "СЭ" прокомментировал трансфер форварда:
"- У нас были некие разногласия с голландцами в вопросе финансов, однако в конце концов мы все же пришли к приемлемому для обеих сторон решению. Соглашение рассчитано на год, но мы в случае необходимости имеем право забрать Смолова уже через полгода аренды. У "Фейеноорда" также есть опция разорвать отношения по истечении шести месяцев. Контракт официально вступает в силу 1 августа. Бенхаккер говорит, что в клубе нападающего рассматривают в качестве игрока основы, так что с игровой практикой проблем возникнуть не должно. Надеемся, что наш талантливый футболист раскроется в чемпионате Голландии и что европейский образ жизни дисциплинирует его. Желаем Федору удачи!"

http://news.sport-express.ru/2010-07-14/374394/" onclick="window.open(this.href);return false;


Удачи Федору в Голландии и много-много забитых голов!!!
:dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Obninsk345 14 июл 2010, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#59164
Ну, танцор, может и на поле зажжет, на голландском, а не на танц, как у нас.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#59168
Если в нём что-то есть, то в Фейеноорде это разожгут, если нет, то уж и нет...Удачно, одним словом пристроили...
Интересно будет узнать, что думают обо всём этом в Фейеноорде, точнее его болельщики...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 14 июл 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#59172
Удачи Фёдору.

На сайте Фейернорда сказано, что взяли на "безвозмездной основе"... интересно, зарплату-то ему хоть они будут платить, или тоже мы?
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 14 июл 2010, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
 Silly
#59252
Не думаю, что мы (если это была не шутка, конечно)). Насколько я знаю, такого не практикуется. Да, Динамо голландцы за него не заплатили. Но зарплату, а может даже и перелет, думаю, взяли на себя датчи.
Вообще, не припомню подобной практики у нас. Чтоб русский пацан уходил в аренду в Европу. Посмотрим!
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#59318
Прудников в аренде в Спарте играл. Спарта, конечно, не Феенорд, а Смолов не Прудников, но случай, как минимум не единичный.
Аватара пользователя
 koSyak
#59320
@lex писал(а):Прудников в аренде в Спарте играл. Спарта, конечно, не Феенорд, а Смолов не Прудников, но случай, как минимум не единичный.
Прудников по-энергиченее Феди смотрится, да и голы иногда забивает. Помню он нам чистый гол забил, когда за Терек играл, но судья ошибочно зафиксировал офсайд.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#59321
Прудников последний раз забивал в 2008 ;) Впрочем, тогда же, когда и Смолов. Но Смолов проводит на поле меньше времени. Я не оправдываю Фёдора, просто констатирую факт.
Аватара пользователя
 dolbano
#62262
Удачи Фёдору! Будем ждать вести из Голландии!
Аватара пользователя
 Andy74
#64567
Товарищеский матч
"Бенфика" — "Фейеноорд" — 4:1 (0:1)
Голы: Кардосо 50', 72', Менезес 75', Аморим — Смолов 4'
Гол Фёдора - ложка мёда в бочке дёгтя для "Фейеноорда" :|
Аватара пользователя
 Норман
#64588
Не желает Федор возвращаться в Динамо.
Аватара пользователя
 antonio
#64596
Как будто он нам нужен ;)
По мне уж пусть Ираклий Логуа к основе будет подтягиваться - ему на Динамо не плевать, он играть хочет за основу.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 182