Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Kurt
#56589
Megap1xel писал(а):Наконец то избавились от этого дерева!
Не сглазь, он пока на медосмотр...
Аватара пользователя
 chimik
#56590
Грустно будет без его очаровательной улыбки, красивых бутс и новых татуировок...
Аватара пользователя
 Romul
#56613
chimik писал(а):Грустно будет без его очаровательной улыбки, красивых бутс и новых татуировок...
Так он нам татуху и не показал. :(
Аватара пользователя
 DvK
#56635
Федя будет познавать голландский хардкор.))
Аватара пользователя
 sd69
#56636
Patron писал(а):бездарность!!! (с)
зато с деньгами!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#56637
А как же риторический вопрос от другой малолетней бездарности: "Вы бы хотели чтобы Смол меньше шутил?"
Изображение
Аватара пользователя
 ZLODEY
#56640
Мне нравилось в нём только одно, что он, ещё в одних из первых своих вью, всегда говорил, что он настоящий Динамовец и яро ненавидит спартак. А так конечно дуб дубом, аревуар гламур...
Аватара пользователя
 Skinner
#56648
http://www.sports.ru" onclick="window.open(this.href);return false;

"Сегодня утром нападающий молодежной сборной России и московского «Динамо» Федор Смолов провел первую тренировку в составе роттердамского «Фейеноорда». Тренировка прошла на домашней арене клуба «Де Кейп» и состяла главным образом из двусторонней игры в формате 11 на 11. Единственный гол в этом матче забил Смолов, удачно замкнувший прострел с фланга.
В ближайшие два дня после прохождения медобследования и согласования деталей арендного соглашения между клубами «Фейеноорд» рассчитывает подписать соглашение с российским форвардом."

Интересно, а мы арендную плату за такое сокровище получать будем?
Последний раз редактировалось Skinner 05 июл 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#56722
Неужто и правда возьмут?
Тогда или мы тут ни хрена в футболе не понимаем или голландцы способны даже из Смолова сделать конфетку.
Буду теперь следить за Фейеноордом.Если Федя там заиграет,то забирать его из аренды надо вместе с тамошними тренерами,которые будут его готовить к играм.А туда- в аренду Сасси,Сарсанию и ... ну пока хватит этих двоих.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#56733
неа, обычно игрока берут в другую команду бесплатно на время, но зарплату ему платить будет фейенорд и при том московскую, так как это обязательное условие аренды
Аватара пользователя
 pepper
#56738
Удивляюсь как многие даже не вспоминают сильные стороны Смолова, после разочарующего сезона. Кстати в Феенорде ему придётся соперничать по асплуа с Даль Томассоном и Сэку Сиссе, так что там поиграть тоже может не удастся
Аватара пользователя
 Банщик
#56749
А какие у него сильные стороны?
Я иной раз смотрю игры Динамо,но таких сторон у Феди не знаю.Читал у Миклухо про то,что Смолов умеет что то. Но не запомнил что именно,потому что на поле я подтверждения слов Миклухо не видел.И дело не в разочарующем сезоне.Я и до того иногда видел игры Динамо и даже игру Смолова в Динамо.Но и тогда не видел сильных сторон Смолова.Правда была надежда,что молод,тущуется,потому НИЧЕГО не получается,но позже раскроется.
Может и раскроется-буду удивлен,но и обрадован,если увижу его сильные стороны.
Аватара пользователя
 Норман
#56763
Obninsk345 писал(а):неа, обычно игрока берут в другую команду бесплатно на время, но зарплату ему платить будет фейенорд и при том московскую, так как это обязательное условие аренды
Точно знаете про обязательные условия аренды? А то что арендная плата существует тоже знаете? Или это необязательное условие? :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#56777
неа, не точно. :)
Аватара пользователя
 antonio
#56865
Норман писал(а):
Obninsk345 писал(а):неа, обычно игрока берут в другую команду бесплатно на время, но зарплату ему платить будет фейенорд и при том московскую, так как это обязательное условие аренды
Точно знаете про обязательные условия аренды? А то что арендная плата существует тоже знаете? Или это необязательное условие? :)
Как арендная плата, так и то, что Фейенорд будет платить Феде з/п - условия необязательные. Бывает по-разному...
Аватара пользователя
 Legolas
#56974
Разошелся Федя :)
Смолов забил два гола за "Фейеноорд" в товарищеском матче
Нападающий московского "Динамо" Фёдор Смолов, который в ближайшее время подпишет арендное соглашение с "Фейеноордом", принял участие в товарищеском матче роттердамского клуба.

"Фейеноорд" играл против любительского клуба "Воршотен-97", встреча закончилась победой роттердамцев со счётом 11:0, а Смолову удалось забить два гола, сообщает voetbalprimeur. Стоит отметить, что 20-летний футболист провёл на поле только первый тайм.
Аватара пользователя
 Serj1980
#56977
Лео Беекнхаккер: Смолов пройдет хорошую школу в Фейеноорде

Технический директор роттердамского "Фейеноорда" Лео Беекнхаккер прокомментировал ситуацию с арендой форварда московского "Динамо" Федора Смолова.

"Смолов, по сути, оттянутый форвард, тяготеющий к комбинационной игре. "Динамо" нравится, как мы работаем с молодежью, и для Смолова пребывание у нас станет хорошей школой. В Роттердаме он может остаться на срок до одного сезона", - цитирует Беенхаккера "Советский спорт"
Аватара пользователя
 Валерий
#56979
В общем Фейеноорд наш фарм станет со временем. Будем там молодёжь "обкатывать". :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#57141
Нападающий «Динамо» Федор Смолов, находящийся на сборе «Фейеноорда», поделился мнением о голландской команде.

«Очень рад, что сумел дважды отличиться в товарищеском матче. Для меня важно оставить хорошее впечатление о себе.

«Фейеноорд» – молодая команда, для меня это плюс. Мне помогают освоиться в коллективе, и я очень счастлив быть здесь в Роттердаме», – приводит слова футболиста официальный сайт голландского клуба.

Вещи говорит умные,может за ум возьмется?
Аватара пользователя
 Батон
#57155
Serj1980 писал(а):
Вещи говорит умные,может за ум возьмется?
Я поражаюсь, как можно писать то, чего не знаете даже близко. У Феди всегда ум на месте был и будет, а то что он не выходил, не забивал это не по причине того что он не хотел этого делать. Любой футболист стремится к саморазвитию.
Думали бы сами прежде чем писать.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 182