Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Aii
#521227
Под "адресатом" я имел в виду голову получателя.)))
Аватара пользователя
 Aii
#521228
Skinner писал(а): Я думаю уважаемый Aii имел в виду другой смысл слова "дойдет" :)
Именно! как говорится в народе "Не в бровь, а в коленную чашечку(с)")))
Аватара пользователя
 Сафрон
#521243
ИМХО если только "сырники" будут поумнее, и он действительно без них жить не может ;)
Аватара пользователя
 Kurt
#521246
Всё по делу.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#521265
Сырники достаточно весомый аргумент,в пользу необходимости забивать.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#521266
Напрасно перед стартом чемпионата Федора расстраивают.
Аватара пользователя
 timoha
#521278
Наблюдатель , ну почему же расстраивают , просто просят подумать , вроде бы есть чем , было в 15 лет по крайней мере.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#521280
А не эти ли журналисты сначала на лаврах вознесли его до небес, а теперь опускают с треском.
Аватара пользователя
 timoha
#521295
А разве кто-то "медные трубы" в этой жизни отменял? Ну кроме только если РФС с лимитом.
Аватара пользователя
 Сафрон
#521298
timoha писал(а):А разве кто-то "медные трубы" в этой жизни отменял? ...
ИМХО он до них даже и не дошел, застрял на воде
Аватара пользователя
 LeonDM
#521379
Вятич писал(а):
LeonDM писал(а):Кокорин забивать-то стал регулярно только с осени. И играл он больше Смолова. Я как-то в конце 2011-ого, когда оба играли за нас, посчитал сколько в среднем не за матч, а за минуту забили оба. Получилась у Феди средняя результативность выше. Я сейчас не сравниваю игровые качества игроков, просто имхо неверно считать голы у игрока, не имевшего постоянной игровой практики.
Интересное сравнение :D Смешное...
Александр Маховиков в ЕК за Динамо с 1971 по 82 г. сгонял 26 раз, забив единственный гол. Юрий Курненин в 74 г. сгонял один матч и забил гол. И что? У Курненина показатели выше? Эх.... :lol:
1. Я повторю то, что Вы, видимо, невнимательно прочитали: я не сравниваю игровые качества футболистов, я просто привожу данные по средней результативности.
2. Вы сравниваете данные совершенно разных игроков - полузащитника, а потом и защитника, с нападающим. Я же не приводил данные, к примеру, по Люку.
3. Есть еще такое понятие, как репрезентативная выборка. Так вот выборка величиной в 1 (единицу) никак таковой не является.
Аватара пользователя
 DimDin
#523355
Нахер из состава, пусть Панюков играет, Отставнов, да кто угодно, то, что сегодня этот тормоз показал это песец :x
 kov79
#523391
Неплохо Федя сыграл, были хорошая передача на Воронина, классный пас на Юсупова (был бы голевым, если бы другому игроку в такой позиции), пара обыгрышей. Из минусов при такой тактике часто на фланги смещался, из-за чего в штрафной никого не было. Еще в конце первого - начале второго тайма из игры выпал, мало двигался, во втором тайме момент испортил, когда несколько раз на месте без продвижения обыграть пытался. Ему надо вместе с Кураньи или Панюковым играть.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#523402
пациент все же жив, хоть жизнь и слабо теплится в этом теле...
может и должен СУЩЕСТВЕННО лучше

а то превращается в такую лайт версию спящего гиганта Павлюченко :(
Аватара пользователя
 niti
#523428
По-моему как нулем был, так и останется. Пустое место. Если забьет, то в пустые ворота только. Ноль креатива. Не зря его Анжи избавило от игры.
Аватара пользователя
 LIK
#523442
По мне так сыграл не плохо. Во всяком случае в матче против таких соперников, имхо от Смолова пользы больше, чем от Кураньи! И в обводку несколько раз успешно шел и пару "голевых" пасов отдал. Еще бы чуть больше самоотдачи, все же очевидно, что Смолов играет на чистых мячах и в борьбу идет не охотно. Но на мой взгляд игрок явно не лишний и поносят его здесь зря, думаю по ходу сезона он прилично игровой практики получит и думаю получит ее вполне заслуженно! PS а Панюков мне тоже очень нравится, только имхо Панюков должен играть вместо Соломатина! Вот Соломатин мне вообще не нравится(
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#523444
Просто ничтожество. Не игрок. И не основы.
Аватара пользователя
 Hate
#523446
Во взрослом футболе упираться надо. А Федя до сих пор играет в молодежный футбол и будет играть и дальше.
В аренде ему место в пердиве. Там быстро станет ясен его уровень.
Аватара пользователя
 LIK
#523447
PontiyPilat писал(а):Просто ничтожество. Не игрок. И не основы.
Зря так. Сыграл вполне достойно!Конечно далеко не лучший в матче, но и картины не портил! Как например Юсупов!
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 182