Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Aii
#520696
Помню его гол Краснодару на выезде...но когда это было "...дай Бог памяти, в каком это году (с)" из песни А.Новикова.
Аватара пользователя
 Kurt
#520698
Ну эти голы есть в обзоре.
 danny four
#520699
Александр63 писал(а):Хотелось бы посмеяться, но хочется плакать, потому что этот "супербомбардир", сейчас, у нас в команде. :(

Кто помнит, как забивает Смолов?
http://football.sport-express.ru/reviews/33235/" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот все голы Феди, за исключением одного за Фейнорд
Аватара пользователя
 FanДорин
#520724
Kurt писал(а):Ну эти голы есть в обзоре.

Так других и не было :) . Ещё один за Фейенорд и все.
Аватара пользователя
 LeonDM
#520740
Кокорин забивать-то стал регулярно только с осени. И играл он больше Смолова. Я как-то в конце 2011-ого, когда оба играли за нас, посчитал сколько в среднем не за матч, а за минуту забили оба. Получилась у Феди средняя результативность выше. Я сейчас не сравниваю игровые качества игроков, просто имхо неверно считать голы у игрока, не имевшего постоянной игровой практики.
Аватара пользователя
 Сафрон
#520856
ИМХО просто цели и пути их достижения и Кокоры и Смолова разные, поэтому и сравнивать их смысла нет.
Если удастся (в чем я лично сомневаюсь, увы) Дану достучаться до Смолова, может быть толк, сам он, похоже, уже не в состоянии самостоятельно поменять что-либо в жизни, на его взгляд, и так все ништяк.
Аватара пользователя
 antonio
#520865
Разница между Смоловым и Кокориным - в характере и отношении к делу.
Смол абсолютно безразличен ко всему. Не горят глаза у него...
Аватара пользователя
 Сафрон
#520870
antonio писал(а):Разница между Смоловым и Кокориным - в характере и отношении к делу.
Смол абсолютно безразличен ко всему. Не горят глаза у него...
Вот именно, он для себя уже решил, что он мачо :lol:
Аватара пользователя
 JayCee
#520876
Сафрон писал(а):
antonio писал(а):Разница между Смоловым и Кокориным - в характере и отношении к делу.
Смол абсолютно безразличен ко всему. Не горят глаза у него...
Вот именно, он для себя уже решил, что он мачо :lol:
Для футболистов всего мира мечта - играть в Анжи! А он там уже был. Стремиться больше не к чему.
Аватара пользователя
 AVV1
#520883
Предлагаю замутить голосовалку:

Какую татуху набъет себе Федор Смолов?

1. Ф.С.
2. Д.М.
3. А.М.
4. М.А.Ч.О.
Аватара пользователя
 JayCee
#520887
AVV1 писал(а):Предлагаю замутить голосовалку:

Какую татуху набъет себе Федор Смолов?

1. Ф.С.
2. Д.М.
3. А.М.
4. М.А.Ч.О.
В.Л. + А.М. = Ж.У.!
Аватара пользователя
 Orcas
#520892
AVV1 писал(а):Предлагаю замутить голосовалку:

Какую татуху набъет себе Федор Смолов?

1. Ф.С.
2. Д.М.
3. А.М.
4. М.А.Ч.О.
5. ТТД+БУ=666
Аватара пользователя
 пал
#520966
Думаю, что от Соломатина и Панюкова пользы будет много -много больше.Чем от этого зомби.По скольку меньше уже не может быть.
 Вятич
#520983
LeonDM писал(а):Кокорин забивать-то стал регулярно только с осени. И играл он больше Смолова. Я как-то в конце 2011-ого, когда оба играли за нас, посчитал сколько в среднем не за матч, а за минуту забили оба. Получилась у Феди средняя результативность выше. Я сейчас не сравниваю игровые качества игроков, просто имхо неверно считать голы у игрока, не имевшего постоянной игровой практики.
Интересное сравнение :D Смешное...
Александр Маховиков в ЕК за Динамо с 1971 по 82 г. сгонял 26 раз, забив единственный гол. Юрий Курненин в 74 г. сгонял один матч и забил гол. И что? У Курненина показатели выше? Эх.... :lol:
Аватара пользователя
 Skinner
#521222
arto писал(а):
Aii писал(а):
Интересно написано. Только вопрос - а оно (письмо) дойдет до адресата ?
Почему нет? Это же интернет, а не почта России
Я думаю уважаемый Aii имел в виду другой смысл слова "дойдет" :)
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 182