Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Valerich73
#433959
Antichrist писал(а):
Valerich73 писал(а): пусть пройдут еще полгода, подождём и посмотрим: нужен ли Федор фкД, или ему нужен онжи
вот теперь верный вектор.
вероятно он(вектор) единственный на данный момент
Аватара пользователя
 yxyxy
#433964
Борисыч писал(а):Схема "Динамо" позволяет СЕЙЧАС Смолову играть чаще.
Джу справа, Смол слева, 14-41 и Коко-Кура.

Только он травмирован походу надолго, так что нет смысла о нём говорить...
Ну а ЯЯ хуже Смола что ли? Очень сомневаюсь...
Аватара пользователя
 Valerich73
#433968
нормально -
в свете последних слов ДП о конкуренции – Федор и Яша соревновались бы друг с другом.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#434559
Fedor Smolov @smolslabii

Люди что с вами,как можно настолько не уважать себе подобных чтобы кидать петарды под ноги когда человек не видит и отдается своей работе??
Развернуть
Ответить Ретвитнуть В избранное
9 ч
Vadim Aleshkov @A_Vadimm

@smolslabii Согласен с тобой! но по мне Шунин больше симулировал!
Развернуть
9 ч
Fedor Smolov @smolslabii

@A_Vadimm а почему нет?команда выигрывает 1-0 у зенита,продолжать игру имея за спиной таких отморозков это небезопасно для здоровья!!

Смол типа выгораживает якобы симуляцию Шуни? Как по мне, неправильный вектор поведения у Федора.
Последний раз редактировалось PontiyPilat 18 ноя 2012, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
 Bronix
#437980
DynamoUltras ‏@DynamoUltras
@smolslabii Аналогия. Татуировка Данни, играющего в зените и твоя в анжи. Постыдился бы за чурок играть, а ты еще жиесть пишешь и тд.фу
Развернуть Ответить Ретвитнуть В избранное Ещё
1 ч Fedor Smolov ‏@smolslabii
@DynamoUltras и это для того чтобы ты понимал насколько ты туп что не отстреливаешь что происходит в жизни других людей которым ты не ровня)
Развернуть
13 мин DynamoUltras ‏@DynamoUltras
@smolslabii Посмотрим, как ты базарить будешь, когда в Динамо, не дай Бог, вернешься. Тема закрыта. Нечего тут обсуждать.
Развернуть
6 мин Николай Смыков ‏@oudmg
@DynamoUltras @smolslabii А ты кем возомнил себя? То, что ты по протекции своего агента оказался в Анжи, ещё не значит, что ты - футболист.
Развернуть
4 мин Алексей Пименов ‏@Alex_Romanist
@oudmg @DynamoUltras @smolslabii Федя, готовься к возвращению))))))))))))))))))
Развернуть
1 мин Николай Смыков ‏@oudmg
@Alex_Romanist @DynamoUltras @smolslabii Мы тебе устроим "суппорт", обещаем. Совсем берега потерял, мажорчик.

Fedor Smolov ‏@smolslabii
Думал у Динамо болельщиков нет,а они оказывается все в твиттере,времени нет на стадион ходить☺☺
Сегодня 18:47Мазарини

Дим, надо было в начале вставить фразу его "Fedor Smolov ‏@smolslabii
@DynamoUltras обоснуй чертила??"
Сегодня 18:47NikitaK

Николай Смыков ‏@oudmg
@Alex_Romanist @DynamoUltras Удачно под Геру-пидорка лёг, чмошник.
BigMuzzy ‏@Cinz_o
@smolslabii А ты сам кто такой есть, чтобы так с людьми разговаривать? Ты думаешь ты так высоко взлетел, что тебя долго приземлить обратно?)
Николай Смыков ‏@oudmg
@DynamoUltras @NikitaK_life @Alex_Romanist @smolslabii Удачно агента себе выбрал. Внутриполостного, ха-ха :)
Николай Смыков ‏@oudmg
@smolslabii Мудак ты.
Николай Смыков ‏@oudmg
@smolslabii Я смотрю, сучонок, ты про аварию забыл? Совсем охуел уже на дагестанском подсосе?
Алексей Пименов ‏@Alex_Romanist
@smolslabii @NikitaK_life @oudmg @DynamoUltras Федя, зря ты в это рамс вступил.Зря
Сегодня 18:54Мазарини


Взято отсюда: dmfans.ru
Твиттер Смолова: twitter.com/smolslabii
Аватара пользователя
 Норман
#437998
Bronix, а что это вы выложили? Хоть бы отредактировали. Непонятно кто с кем говорит. Понял только, что болелы наезжают на Федю. А что и почему непонятно
 demetrio
#438004
Смол совсем оборзел имхо...
Болельщиков посылает, делает ссылки на их мам, как будто настоящий кавказец, все мам приплетающий.
Вступает в споры, а вот эта фраза вообще ни в какие ворота не лезет.

Fedor Smolov ‏@smolslabii
Думал у Динамо болельщиков нет,а они оказывается все в твиттере,времени нет на стадион ходить☺☺


Я не сторонник жестких и грубых мер, но за такие слова и огрести Федя может по полной...
Его счастье будет, если в Динамо НЕ вернется...
Нам такие двуликие люди и лицемеры НЕ нужны.
Последний раз редактировалось demetrio 23 ноя 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
 Bronix
#438015
Норман, что и почему я и сам до конца не понял. Зайдите на dmfans, там оригинал текста (прокрутите страницу вниз, увидите заголовок топа "Фархад Смолоев"), который я скопировал. Может, первоисточник прояснит ситуацию.

По-видимому, сораДники выражали недовольство по поводу новой татуировки Смолова, тематика которой имеет отношение к нынешнему клубу Фёдора – "Анжи".
Последний раз редактировалось Bronix 23 ноя 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 wombat007
#438031
Да пошел он нахер , овцелюб сраный. Продать за стоимость бутылки пива жигули.
 Рустик
#438039
wombat007 писал(а):Да пошел он нахер , овцелюб сраный. Продать за стоимость бутылки пива жигули.
нет уж, он на это и надеется. Вернуть зимой и посадить в запас дубля! :mrgreen: если он нужен анжи, пусть 15-20 млн уе закинут на счет Динамо
Аватара пользователя
 Defo
#438048
скажите уже что там за тату
Аватара пользователя
 LeonDM
#438145
Норман писал(а):Bronix, а что это вы выложили? Хоть бы отредактировали. Непонятно кто с кем говорит. Понял только, что болелы наезжают на Федю. А что и почему непонятно
Ну, Николай Смыков известное лицо в динамовском интернете. Да и по должности в клубе.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#438149
LeonDM писал(а): Ну, Николай Смыков известное лицо в динамовском интернете. Да и по должности в клубе.
В интернете вроде слышал о таком. А какая у него должность в клубе?
Последний раз редактировалось Rkaorus 24 ноя 2012, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 LeonDM
#438153
Rkaorus,, начальник отдела по работе с болельщиками.
 Alexandr-Dragon
#438157
Понятно только одно.
Кому-то очень нужно устроить грызню
между Смоловым и фанатами.
И не допустить его возвращения в КоманДу.
Аватара пользователя
 kaa72
#438517
Alexandr-Dragon писал(а):Понятно только одно.
Кому-то очень нужно устроить грызню
между Смоловым и фанатами.
И не допустить его возвращения в КоманДу.
Может самому Смолову?
Аватара пользователя
 kaa72
#440572
http://www.championat.com/football/news ... mment_form" onclick="window.open(this.href);return false;

Хиддинк: было бы здорово иметь Смолова в команде на постоянной основе
Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк признался, что хотел бы, чтобы его клуб и "Динамо" договорились о переходе нападающего Фёдора Смолова в команду из столицы Дагестана на постоянной основе. Напомним, что Смолов в данный момент играет за "Анжи" на правах аренды.

"Если говорить о Смолове, то прежде всего жаль, что Фёдор сейчас получил травму. На мой взгляд, он именно в последнее время наиболее успешно адаптировался к нашему тренировочному процессу и игровому стилю. Он продолжает расти как футболист. Что касается будущего Смолова, я считаю, что он добился большого прогресса в нашем коллективе. Не всё зависит от меня, но уверен, что было бы здорово иметь такого игрока в своём составе", — цитирует Хиддинка официальный сайт "Анжи".
Аватара пользователя
 Aii
#440582
Надеюсь за него дадут хорошие деньги.
ИМХО.
Аватара пользователя
 Joker
#440587
Согласен! Если предложат как за молодого, но с опытом, россиянина, поигравшего в Европе и имеющего вес у самого Гуса, то обязательно надо продавать. А если как за сучковатую палку, стреляющую пару раз в год, то пусть у нас побегает.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 182