Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#841444
Пиар ни пиар, и про аналогию с Роналдо верно, а всё равно молодец.
Последний раз редактировалось Емеля 19 авг 2015, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Koliok
#841476
А вообще я бы хотел, чтобы Саша остался, ибо без Саши мы будем играть либо с Ионовым на острие, либо с Обольским, с Кокориным по любому лучше, имхо
Аватара пользователя
 Марсель
#841534
Рад буду, если Кокорин уйдет. Интересной атаки с ним без Кевина не видать.
 Nata76
#841539
VOLODYAA_NIGHTSHADE писал(а):Дешевый пиар, по аналогии с таким же звонком Суареса в апреле. Только там всё красиво, ролик записали с реакцией парня, трогательно, все дела. А тут просто абзац текста.
Срамота.
Мог бы вывезти его из Питера на футбол или просто мск показать. Это ему и 0.5% от месячной зп не стоило, но помочь связавшись по скайпу это такая грандиозная помощь, я аж всплакнул. Позорище
Справедливости ради, мальчика может и нельзя никуда возить, там все же капельница на фотографии присутствует.
Мальчику Роме здоровья, Кокорину - спасибо, что хоть кого-то порадовал. Но, конечно, подобный пиар выглядит не очень привлекательно.
Аватара пользователя
 Kurt
#841612
kub писал(а):Агент: в услугах Кокорина заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм»
http://www.championat.com/football/news ... khjem.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Какой-то бред, откуда у него иностранный агент, когда агентом отчим всегда был??
Аватара пользователя
 Aii
#841614
Еще неделю назд я был твердо уверен, что он уйдет, сейчас же нахожусь в полном не понимании ситуации. Спрогнозировать дальнейшее развитие событий пожалуй не возьмусь, ибо ничего не понятно. П.С. То, что он вернулся в команду и начал тренироваться ни о чем, на мой взгляд, не говорит. На развитие событий данный факт не влияет. П.П.С. Личное отношение–я бы хотел что бы он остался.
Последний раз редактировалось Aii 20 авг 2015, 08:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#841652
Kurt писал(а): Какой-то бред, откуда у него иностранный агент, когда агентом отчим всегда был??
Да тут бред, кмк, не в фамилии агента, а в названии якобы интересующихся клубов.)
Аватара пользователя
 Kurt
#841654
Да это вообще из области фантастики.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#841659
француз возник - если он возник конечно - как мне кажется след образом
бомжи назвали цифру - скажем 12 млн за игрока и вторую - личка
кто-то в СД - учитывая что время ещё есть - спросил: а что можно за Кокошу получить не упираясь в бомжей? В европе или турции или казахстане?

учитывая, что спортивного директора нет - сказали отчиму Кокоши - сам проверь
Отчим етессно ответил, что в европах ихних не силен и слил все первому и единственному ему известному агенту (про него узнал от Матье)

Ну а тот дурашка все принял всерьез...
Аватара пользователя
 timoha
#841672
Очень на вброс похоже , ищем его смысл , единственное , что приходит в голову - бомжей подтолкнуть .
Личное мнение -пусть уходит , особенно за деньги , распиарен до нельзя, статистика выступлений средняя, нормально за нас ни один сезон не играл и будет ли неизвестно , а держать игрока с такой личкой и наивно думать , что у нас есть сильный нап , это заблуждение ,которое приведет к большим проблемам в итоге.
Аватара пользователя
 pepper
#841679
timoha писал(а):Очень на вброс похоже , ищем его смысл , единственное , что приходит в голову - бомжей подтолкнуть .
Личное мнение -пусть уходит , особенно за деньги , распиарен до нельзя, статистика выступлений средняя, нормально за нас ни один сезон не играл и будет ли неизвестно , а держать игрока с такой личкой и наивно думать , что у нас есть сильный нап , это заблуждение ,которое приведет к большим проблемам в итоге.
Согласен, с поправкой что если уходит вместо него будет приобретено на место форварда двое. А если не уходит то один.
Аватара пользователя
 timoha
#841680
pepper, вообщем-то этого очень хотелось.
Аватара пользователя
 myemerys
#842524
быстрее бы он свалил
Аватара пользователя
 AXE
#842530
Спасибо за гол, давай до свидания
Аватара пользователя
 Anjey
#842534
SJ писал(а):Эту "Мисс Москву" еще не продали?
Грущу)
Аватара пользователя
 Koliok
#842539
молодец Саша, только бить нужно несколько иначе или не бить совсем
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#842547
Все нормально сделал Саша. Кто-ж знал, что грозненский бразилец поведет себя по бабски и станет кривляться на поле
  • 1
  • 329
  • 330
  • 331
  • 332
  • 333
  • 353