Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 maximka73
#790300
Может вместо Сашки этого парня http://lenta.ru/news/2015/04/12/ceni/" onclick="window.open(this.href);return false; нам прикупить :-) ? И в ФФП, думаю, впишемся, единственное возраст...
Аватара пользователя
 Александр63
#790301
Obninsk345 писал(а):сдается мне ситуация такая же как с Гранатом...
наехали на него, дали капитанство, а он по психологии не лидер, а Черчесову пох и давай парня грузить и давить...
да ещё форма у него сейчас не самая лучшая (видимо тут Черчесов ни при чем, ведь не он же его готовил зимой к играм 8-))

и пока раздрай в команде Кокориньо так играть и будет...
Несчастный миллионер из Валуек. :lol: :lol: :lol:
Все виноваты кроме него. Акуительно.
Аватара пользователя
 Klassik77
#790302
Сегодня свой гол забьет Саша! Я в него верю :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#790326
Klassik77 писал(а):Сегодня свой гол забьет Саша! Я в него верю :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Да пора бы уже :!: А то Федя в споре снайперов уже в спину дышит, может ведь и обогнать :lol:
Аватара пользователя
 dolbano
#790352
Сегодня в старте выходит.
Аватара пользователя
 Александр63
#790359
dolbano писал(а):Сегодня в старте выходит.
"Не верю" (с) :( Но очень надеюсь ошибиться.)))
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#790363
Если бы я был футболистом РФПЛ.Если бы я был Александром Кокориным.
Фантазии на тему,каким бы был мой день,если бы я был футболистом РФПЛ.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/esli ... 65277.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Полуэкт ибн Полуэктович 12 апр 2015, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#790441
В первом тайме не впечатлил. Будем смотреть второй тайм.
Аватара пользователя
 Емеля
#790455
[youtube]watch?v=7NvRLJXWYD4[/youtube]
Аватара пользователя
 Fil
#790512
Феерично , пижон ...
Аватара пользователя
 Орфей
#790544
Что-то он уже слишком повзрослел, я бы даже сказал "чересчур".
Аватара пользователя
 komaol
#790574
Забил бы - все бы сказали, что провел отличную игру.
Смотрим дальше. Думаю, все должно наладиться.
 Вятич
#790578
komaol писал(а):Забил бы - все бы сказали, что провел отличную игру.
Смотрим дальше. Думаю, все должно наладиться.
Заблуждение. Далеко НЕ ВСЕ! и один гол на фоне игры "без напряга" не реабилитирует его за невзрачную игру весеннего периода этого сезона.
Аватара пользователя
 utgraiser
#790587
Вятич писал(а): Заблуждение. Далеко НЕ ВСЕ! и один гол на фоне игры "без напряга" не реабилитирует его за невзрачную игру весеннего периода этого сезона.
Ну он больше всех в команде бегает, можно обвинять в небрежности в завершающей стадии, но игры без напряга он не показывает. Работает от своей штрафной до чужой.

UPD Приложил скрин.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось utgraiser 12 апр 2015, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#790590
Посмотрел сегодня за Сашей, и не могу сказать, что его на поле не было, как это было в нескольких прошлых играх. И двигался много, и открывался, и пара моментов не 100%, а 200%-ных, но... не идет мяч в ворота. Может в церковь ему надо? ИМХО, тот самый случай, когда нет ВЕЗЕНИЯ :(
Последний раз редактировалось dmitrybukov 12 апр 2015, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#790592
Вятич писал(а):
komaol писал(а):Забил бы - все бы сказали, что провел отличную игру.
Смотрим дальше. Думаю, все должно наладиться.
Заблуждение. Далеко НЕ ВСЕ! и один гол на фоне игры "без напряга" не реабилитирует его за невзрачную игру весеннего периода этого сезона.
Причем здесь реабилитация? Сегодня персонаж сыграл прилично. Но не забил.
Ваша категоричность неуместна...
Аватара пользователя
 Monokl
#790593
Никак не хочет Сашок 16 часов кувыркаться,ну ни в какую...
Аватара пользователя
 vitik
#790604
По статистике больше всех сегодня набегали те, кто хуже всех играл... Как говорится: не бегом единым...
Аватара пользователя
 Tsar
#790615
komaol писал(а):Забил бы - все бы сказали, что провел отличную игру.
Смотрим дальше. Думаю, все должно наладиться.
Вот именно. Сегодня, во втором тайме, когда мордва слегка раскрылась, у Кокорина было пару отличных моментов, в результате классно разыгранных комбинаций, а не идиотских рикошетов и только благодаря исключительному невезению они не закончились голами. Надеюсь, никому не придёт в голову, голосить про "жёлтые бутсы".
Последний раз редактировалось Tsar 13 апр 2015, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#790728
Было два момента. В одном принял не однозначное решение, стал обыгрывать вратаря, обыграл, затянул с ударом, пробил не удачно. Во втором моменте сразу пробил, удар получился по центру ворот, на удобной для вратаря высоте. Каждый, конечно, по своему воспринимает, как по мне - запорол два из двух.
  • 1
  • 306
  • 307
  • 308
  • 309
  • 310
  • 353