Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Orcas
#515864
В виду этой "сделки" - думается, что всё может схлопнуть и завершить Петреску, если даст свой запрет...
Аватара пользователя
 Anjey
#515866
Мазарини писал(а):
Я такого не писал) Даже в копипастном варианте цитата выглядит иначе)
Дима,не отмажешься :lol:
Аватара пользователя
 mikluho
#515869
Orcas, в какой форме? Если "Анжи" сделает конкретное предложение в размере суммы отступных, то отказаться сможет только сам Саша.
Аватара пользователя
 Romul
#515871
Anjey писал(а):Собственно говоря осталось подождать оф.заявления, да или нет.
Сначала должны выступить с опровержением. :lol: Это Динамо. (с)
Аватара пользователя
 Orcas
#515872
mikluho писал(а):Orcas, в какой форме? Если "Анжи" сделает конкретное предложение в размере суммы отступных, то отказаться сможет только сам Саша.
С т.з. позиции для руководства - "отдадите - уйду сам" или "это игрок ключевой для команды - его продажу я не согласовываю"... или Петреску ЗА продажу и выручение доп.средств?
Аватара пользователя
 Pups
#515874
20 мулей за Кокошу - это даже круче, чем 30 за Данни. Продавать.
Аватара пользователя
 Pups
#515875
Orcas писал(а):
mikluho писал(а):Orcas, в какой форме? Если "Анжи" сделает конкретное предложение в размере суммы отступных, то отказаться сможет только сам Саша.
С т.з. позиции для руководства - "отдадите - уйду сам" или "это игрок ключевой для команды - его продажу я не согласовываю"... или Петреску ЗА продажу и выручение доп.средств?
Руководству он может только сказать, купите на вырученное бабло нападающего или уйду.
Аватара пользователя
 mikluho
#515877
Orcas, в такой ситуации обычно клуб сначала выходит на игрока и или договаривается или нет. А в клуб потом просто приходит факс, и Петреску останется только смирится.

Но вообще я думаю, неплохие шансы, что Саша туда не захочет.
Аватара пользователя
 lymonad
#515878
В твиттер кто- нибудь кокоше напишите, уходит он или остается
Аватара пользователя
 Putnik40
#515880
Не пойдёт в Анжи. Просто потому что не пойдёт! Я так думаю. (с)
Аватара пользователя
 LIK
#515882
Мазарини писал(а):Я такого не писал) Даже в копипастном варианте цитата выглядит иначе)
Т.е. сам Кокорин хочет уйти? И все его слова о том, что в России хочет играть за Динамо-это балабольство, так?
Аватара пользователя
 LIK
#515884
lymonad писал(а):В твиттер кто- нибудь кокоше напишите, уходит он или остается
Написал ему еще ночью, молчит(
Аватара пользователя
 LeonDM
#515886
Pups писал(а):20 мулей за Кокошу - это даже круче, чем 30 за Данни. Продавать.
Уйдут в песок, как 30 лимонов. Даже легче, потому что сумма меньше.
Аватара пользователя
 LIK
#515887
mikluho писал(а): Но вообще я думаю, неплохие шансы, что Саша туда не захочет.
Хорошо если так. Но вообще если перейдет, то полку балаболов будет прибавление, искренне не понимаю зачем бросаться фразами типа "Меня можно считать патриотом" и "В ближайшем будущем вижу себя только в Динамо"(фразы не дословные, но общую суть передают 100%), уж лучше молчать, чем такое говорить, а потом переходить в стан конкурента!
Аватара пользователя
 Orcas
#515888
mikluho писал(а):Orcas, в такой ситуации обычно клуб сначала выходит на игрока и или договаривается или нет. А в клуб потом просто приходит факс, и Петреску останется только смирится.

Но вообще я думаю, неплохие шансы, что Саша туда не захочет.
Ну ок. Может и правда - не захочет, хотя Смол наверно ему на уши присел - как там в шоколаде и на бугатти))) Вот только там шансов выиграть позицию у ЭтоО, Траоре и бывшего шахтёра....очень будет ему там не комфортно, и он это понимает, надеюсь...
Аватара пользователя
 LeonDM
#515889
Вот Саша в инстаграмме и твиттере выложил фото с примеркой новой формы " onclick="window.open(this.href);return false; На фото, правда, не он. :)
Аватара пользователя
 Чинзано
#515890
Anjey писал(а):
Мазарини писал(а):
Я такого не писал) Даже в копипастном варианте цитата выглядит иначе)
Дима,не отмажешься :lol:
Отмажусь))
Аватара пользователя
 Чинзано
#515891
LeonDM писал(а):Вот Саша в инстаграмме и твиттере выложил фото с примеркой новой формы " onclick="window.open(this.href);return false; На фото, правда, не он. :)
Может потому что мы его в этой форме больше не увидим?))
Аватара пользователя
 LIK
#515892
Кстати Кокорин только, что в инстаграм выложил фотки и видос с тренировки, пока, но по нима сложно сказать, что у Саши щас в голове.
  • 1
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 353