Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Чинзано
#43276
Вячеслав.РУ писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Livsy M.D. писал(а):Мазарини
Не могли бы Вы узнать у близких людей, что именно кричали/делали болельщики Динамо, что вызвало известную реакцию Кокорина?
Болельщики Динамо мешают феерить на поле Кокорину, может? :?
Или Вы с Вячеславом.РУ были в Махачкале с командой и показали "невоспитанным" болельщикам Динамо, как поддерживать команду на выезде? ;)

Вообще, меня поражает агрессивность на форумах диванных суппортёров! :lol:
Да чего уж там! Вы так сразу и скажите: не ездишь на выезд - болельщиков второго сорта, пропускаешь домашние матчи - болела третьего сорта, забыл трансляцию посмотреть - четвертого сорта. Чего уж там. Жгите!

Или даже жестче. На выезд в году ни разу не съездил - молчи и не высовывайся, потому ты как не болельщик. Так что ли?!
дело не в выездах, хотя настоящего и истинного фаната всегда отличало желание всегда и везде поддерживать свою команду, следовать за ней через огонь, воду, медные трубы, переживая все беды и невзгоды и умение постоять за честь своего клуба. А сидя перед телевизором или монитором и иногда добираясь до стадиона всегда проще разводить демагогию на тему что хорошо, а что плохо... Это и есть футбол, а всё остальное называется "modern football" в стиле НБА и НХЛ... Футбол для фанатов, а не для гламурной туфты, поэтому нам и право судить о том, что хорошо, а что плохо...
Аватара пользователя
 Чинзано
#43277
На самом деле никто никого не пытается обидеть, или унизить, или принизить. В конце концов мы все здесь Динамо Москва, просто не всем нравится, когда о них вытирают ноги, тем более такие сомнительные личности, как Кокорин.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#43280
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Livsy M.D. писал(а):Мазарини
Не могли бы Вы узнать у близких людей, что именно кричали/делали болельщики Динамо, что вызвало известную реакцию Кокорина?
Болельщики Динамо мешают феерить на поле Кокорину, может? :?
Или Вы с Вячеславом.РУ были в Махачкале с командой и показали "невоспитанным" болельщикам Динамо, как поддерживать команду на выезде? ;)

Вообще, меня поражает агрессивность на форумах диванных суппортёров! :lol:
Свою точку зрения по поводу того, кто прав, кто виноват, я уже озвучил ранее. Вопрос к Мазарини был задан исключительно для того, чтобы для себя определить характер Кокорина. На выезды я не езжу.


Мазарини
Все же, если возможно, узнайте у очевидцев и озвучте здесь то, что кричали болельщики Динамо в Махачкале перед инцидентом.
И еще вопрос родился такой: о кого именно, на Ваш взгляд, Кокорин вытер ноги (о всех болельщиков Динамо, всех фанатов Динамо, группу фанатов Динамо, приехавших в Махачкалу, или конкретно тех, кто подшучивал над ним)? Понятное дело, что истину мы вряд ли узнаем, так как в голову к Кокорину не залезем, но свою точку зрения иметь всегда можно)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#43281
Вячеслав.РУ писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Livsy M.D. писал(а):Мазарини
Не могли бы Вы узнать у близких людей, что именно кричали/делали болельщики Динамо, что вызвало известную реакцию Кокорина?
Болельщики Динамо мешают феерить на поле Кокорину, может? :?
Или Вы с Вячеславом.РУ были в Махачкале с командой и показали "невоспитанным" болельщикам Динамо, как поддерживать команду на выезде? ;)

Вообще, меня поражает агрессивность на форумах диванных суппортёров! :lol:
Да чего уж там! Вы так сразу и скажите: не ездишь на выезд - болельщиков второго сорта, пропускаешь домашние матчи - болела третьего сорта, забыл трансляцию посмотреть - четвертого сорта. Чего уж там. Жгите!

Или даже жестче. На выезд в году ни разу не съездил - молчи и не высовывайся, потому ты как не болельщик. Так что ли?!
Вы знаете, я уже в силу возраста не только не езжу, но даже и хожу не на фанатку, а на центральную трибуну. ;) Однако, не считаю для себя возможным осуждать как либо тех, кто за Динамо мотается по всей Великой стране, ибо просто уважаю сораДников, создающих активную поддержку Великому не только на домашних матчах! :!:
И коли часть наших сораДников оскорбил какой то гламурный чувак, который ни разу не является символом Динамо, то болельщики имеют право на обструкцию!
Как и вы имеете право аплодировать и поддерживать Кокорина, НО не имеете права осуждать тех, кто не желает, получив в благодарность за поддержку в гостях неприличный жест, поддерживать зарвавшегося мальчика!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 16 май 2010, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Батон
#43284
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Как и вы имеете право аплодировать и поддерживать Кокорина, НО не имеете права осуждать тех, кто не желает, получив в благодарность за поддержку в гостях неприличный жест, поддерживать зарвавшегося мальчика!
Честно устала уже читать... ВСЕ отчасти правы, просто нужно найти компромисс..
Ни в коем разе не хочу Кокорина защищать, но все же это - "получив в благодарность за поддержку в гостях неприличный жест" несколько не соответствует действительности. Со всем уважением к Вам, DMF, здесь наверное не совсем верно писать именно такие слова. Все же он "благодарил" не за поддержку, а за освистание своей (гламурной и лично мне не очень приятной) персоны.
Я за справеДливость!
Последний раз редактировалось Батон 16 май 2010, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hate
#43285
В итоге по традиции с таней крайним будет тимати. :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#43287
Gerasim писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а): Да чего уж там! Вы так сразу и скажите: не ездишь на выезд - болельщиков второго сорта, пропускаешь домашние матчи - болела третьего сорта, забыл трансляцию посмотреть - четвертого сорта. Чего уж там. Жгите!
Если уже и трансляции не смотришь, возникает вопрос, откуда про Кокорина то стало известно????
Ну уж совсем с ног на голову не надо переворачивать :) Это же для примера :)

А про Кокорина узнал как и все тут - с форума...
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#43289
Реакция у Кокорина неправильная, конечно. Но вот откуда у некоторой части фанов (части фанов самых разных клубов) берётся такое представление, что они то, вот они то имеют такое право - людей оскорблять... вот это мне непонятно. ;)
Аватара пользователя
 Alter
#43290
Курьер писал(а): кароче что то лепетал и проглотил язык, и тут его гламурная барышня с с силиконовыми губами начала выеживаться и рассказаал многое, что мы все такие пида**сы и так далее.. но это ху* с ней, она заявила что она СЕСТРА ТИМАТИ и когда он делает что то хуе*о, его фанаты его прощают и поддерживают.
буэээ :mrgreen:
Парень совсем пропал. Пора его сдавать военным комиссарам. Там ему быстро дешевые понты из башки выбьют.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#43291
Батон писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Как и вы имеете право аплодировать и поддерживать Кокорина, НО не имеете права осуждать тех, кто не желает, получив в благодарность за поддержку в гостях неприличный жест, поддерживать зарвавшегося мальчика!
Честно устала уже читать... ВСЕ отчасти правы, просто нужно найти компромисс..
Ни в коем разе не хочу Кокорина защищать, но все же это - "получив в благодарность за поддержку в гостях неприличный жест" несколько не соответствует действительности. Со всем уважением к Вам, DMF, здесь наверное не совсем верно писать именно такие слова. Все же он "благодарил" не за поддержку, а за освистание своей (гламурной и лично мне не очень приятной) персоны.
Я за справеДливость!
Понятно, что "благодарил" он не за поддержку. Однако, показал он жест всему сектору, который занимался не только тем, что освистывал хорошего парня Сашу! ;)
А футбол.... он для болельщиков, если он не дворовый, и за жесты в сторону трибун везде жестко наказывают.
Только не уважающий болельщиков футболист может с начала демонстративно выходить в красных бутсах, потом показывать возмущенные жесты в адрес выездного сектора, при этом играя весьма посредственно и внеся весомый вклад в нынешнее место Динамо!
Ему бы пример с Димидко брать, тот играл не лучше, однако иначе реагировал на отношение трибун, хотя, несомненно, знал это отношение! :)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 16 май 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Чинзано
#43292
_Vladimir_ писал(а):Реакция у Кокорина неправильная, конечно. Но вот откуда у некоторой части фанов (части фанов самых разных клубов) берётся такое представление, что они то, вот они то имеют такое право - людей оскорблять... вот это мне непонятно. ;)
А, то есть у нас такого права, как у людей, отдающих своё время, деньги, нервы, здоровье, нервы наших родных (когда мы домой возвращаемся не в духе - у некоторых это очень сильно влияет на семейный микроклимат), эмоции, чувства и т.д. нету??.. Ну вот поспорил бы... Футбол, как мне всегда казалось, в первую очередь для болельщиков, а уже потом для футболистов, тренеров, менеджеров, прохиндеев, политиков (можно слитно хых).. Вот такое моё имхо...
 question
#43293
Это самое обычное проявление социального расизма, характерное для золотой молодёжи.Я думаю, нужно идти до конца, чтобы выдавить эту гниду.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#43301
Батон писал(а): ВСЕ отчасти правы, просто нужно найти компромисс..
Ни в коем разе не хочу Кокорина защищать, но все же это - "получив в благодарность за поддержку в гостях неприличный жест" несколько не соответствует действительности. Со всем уважением к Вам, DMF, здесь наверное не совсем верно писать именно такие слова. Все же он "благодарил" не за поддержку, а за освистание своей (гламурной и лично мне не очень приятной) персоны.
Всецело поддерживаю.

Я благодарен людям, которые ездят на выезды поддерживать команду. Мне приятно во время таких матчей увидеть на экране группу людей с Динамовской атрибутикой, баннерами и т.п., а еще лучше слышать сквозь трансляцию этих людей, но я не могу себе позволить ставить из мнение по вопросам справедливости во главу угла. Поэтому считаю тех, кто "подшучивал" над Кокориным неправыми.
Аватара пользователя
 Чинзано
#43305
question писал(а):Это самое обычное проявление социального расизма, характерное для золотой молодёжи.Я думаю, нужно идти до конца, чтобы выдавить эту гниду.
А вот с этим бы я не согласился. Нужно искать компромисс, иначе получится в итоге, как у бомжей с Быстровым...
 Ilron
#43312
Мазарини писал(а):
_Vladimir_ писал(а):А, то есть у нас такого права, как у людей, отдающих своё время, деньги, нервы, здоровье, нервы наших родных (когда мы домой возвращаемся не в духе - у некоторых это очень сильно влияет на семейный микроклимат), эмоции, чувства и т.д. нету??.. Ну вот поспорил бы... Футбол, как мне всегда казалось, в первую очередь для болельщиков, а уже потом для футболистов, тренеров, менеджеров, прохиндеев, политиков (можно слитно хых).. Вот такое моё имхо...
А Вы точно футболистов с неграми на плантации не путаете? А то получается, что футболист обязан носить то, что Вам нравится (бутсы), ездить на том, что Вам нравится (ауди), спасть к тем, кто Вам нравится (сестра Тимати)...

ИМХО футболист обязан болельщику только результат, т.е. эффективные действия на поле, все, что около поля и тем более за полем, футболист не обязан делать с оглядкой на болельщика.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#43314
Gerasim писал(а):Да ладно. Всё началось не в Махачкале, а гораздо, гооооораздо раньше. И провоцировал он болельщиков очень давно. Вот и добился своего.
Извините, а не могли бы Вы рассказать, как? А то это для меня, можно сказать, новость. Слышал, что его попросили бутсы красные не надевать, но больше ничего не слышал.
Аватара пользователя
 _Vladimir_
#43316
Мазарини писал(а):
_Vladimir_ писал(а):Реакция у Кокорина неправильная, конечно. Но вот откуда у некоторой части фанов (части фанов самых разных клубов) берётся такое представление, что они то, вот они то имеют такое право - людей оскорблять... вот это мне непонятно. ;)
А, то есть у нас такого права, как у людей, отдающих своё время, деньги, нервы, здоровье,нервы наших родных (когда мы домой возвращаемся не в духе - у некоторых это очень сильно влияет на семейный микроклимат), эмоции, чувства...
Ну а, скажем, например, микробиолог создатель вакцин против чумы и холеры Владимир Хавкин (и не только он), что, не то что там какие силы, нервы какому футбольному клубу отдавал, а, рискуя жизнью - на себе испытания им созданных вакцин проводил... он от того получил какие права людей оскорблять? Нет. И он, и многие другие люди (что уж куда более чем какие болельщики "себя тратили"), такого права - себе не присваивали.

То что Вы пишете, по моему скромному, это может, исключительно только: к этим болельщикам - как с пониманием отнестись, но никак не может их оправдывать, не позволяет считать такую вот реакцию на незабитые голы правильной.
Последний раз редактировалось _Vladimir_ 16 май 2010, 18:23, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
 Чинзано
#43318
Ilron писал(а):
Мазарини писал(а):
_Vladimir_ писал(а):А, то есть у нас такого права, как у людей, отдающих своё время, деньги, нервы, здоровье, нервы наших родных (когда мы домой возвращаемся не в духе - у некоторых это очень сильно влияет на семейный микроклимат), эмоции, чувства и т.д. нету??.. Ну вот поспорил бы... Футбол, как мне всегда казалось, в первую очередь для болельщиков, а уже потом для футболистов, тренеров, менеджеров, прохиндеев, политиков (можно слитно хых).. Вот такое моё имхо...
А Вы точно футболистов с неграми на плантации не путаете? А то получается, что футболист обязан носить то, что Вам нравится (бутсы), ездить на том, что Вам нравится (ауди), спасть к тем, кто Вам нравится (сестра Тимати)...

ИМХО футболист обязан болельщику только результат, т.е. эффективные действия на поле, все, что около поля и тем более за полем, футболист не обязан делать с оглядкой на болельщика.
Это уже крайности, поэтому на данное заявление мне и ответить даже нечего))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#43322
До Динамо он был неочемным игроком Школы. Тут он получил огромные деньги, дорогие тачки, возможность пить супер элитное пойло с генетическим мусором типа Тимати.
Надо иметь уважение. Судя по тому, что он сделал в Махачкале, по фоткам, по вчерашнему матчу, по скрину из вконтакте у него ни только уважения нет но и МОЗГОВ
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#43323
Gerasim писал(а):
Livsy M.D. писал(а):Слышал, что его попросили бутсы красные не надевать, но больше ничего не слышал.
Ну так эпопея с бутсами началась не вчера, а больше года назад. Надо быть идиотом, что бы играть за Московское Динамо в красном. Беляш первым делом в Эвертоне бутсы карандашиком закрашивал. Легионер, игрок сборной. А этот?
Что он не знал? Не думал какую реакцию вызовет это на трибунах? Знал. И насрать он хотел и на трибуны и на диваны.В махачкале это лишний раз доказал. Потому, что за деньги играет, а зарплату не мы ему платим.
Ну а про игру, я уж молчу.
В общем, все понятно - переходный возраст продолжает играть)
А это значит болельщики из него дурь не выбьют, только если команда сможет повлиять.
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 353