Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#43236
dennydynamo писал(а):
Директор писал(а): Пусть друга Смолова берёт за ручку,один в жёлтых,другой в красных бутцах,притонцовывая,идут в клуб к Тимати.
Мне кажется, Смолов, Кокорин и Тимати - одного амплуа :lol: :lol: :lol:
+ 1000000000000
Хотя и печально.Если Смол бездарь,то Коко МОГстать добротным форвардом.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#43238
соска :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#43240
dennydynam
Спасибо)

SJ
Направо мог Уилкшир сместиться.

Директор
А разве к Кокорину были претензии по самоотдаче на тренировках и на поле? В отсутствии понимания игры, в технических огрехах, в нулевой реализации были, но вот по самоотдаче я не замечал, и вроде никто не отмечал.
Последний раз редактировалось Livsy M.D. 16 май 2010, 15:49, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#43242
Болельщиков и Кокорина поссорили (мало кто это видел - все верят на слово), теперь его продадут. Наверняка в Зенит...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#43243
Пахал бы на тренировках и посильнее был бы и голы пришли ИМХО.
Или пойдёт к Шуне и распросит как гламурно-звёздно-мажорскую болезнь победить и возьмётся за ум,в чём я сильно сомневаюсь,или добро пожаловать к нам в клуб (с) Тимати.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#43245
А с клубами парню пора завязывать. Если он хочет чего добиться серьезного в футболе конечно.
Аватара пользователя
 Кампот
#43246
в зенит?)) у нас только с Зентом купли продажи что ли?))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
 Чинзано
#43247
Вячеслав.РУ писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Интересная логика. Люди, едущие на Кавказ поддержать команду-болельщики Динамо по совместительству и не очень воспитанные, а вот истинные интеллигенты и болельщики-это пишущие на форумах? :?
То есть если болелы "совершили подвиг" и поехали в махачкалу, то могут крыть своих же игроков как захотят?! Гнусно это. С одной стороны хотим победы для Динамо, с другой своими пошлыми выкриками мешаем играть футболистам.

ЗЫ И вообще еще не забылась некрасивая история с Булановой... Глупо все это.
Сколько у тебя выездов и если есть, то куда? И если ты добирался сложным путём продуваемый всеми ветрами и промокаемый всеми дождями, перенося все тяготы и лишения, чтобы поддержать команду, но один какой-то малолетний м**ак решил предложить тебе в ответ на это сос**ть и пиз**нул по тебе мячом - ты будешь сильно рад такому событию? Тем более, что пи**юк, забивающий х** на твои чувства, связанные с тем, что команда не выигрывает в основном от того, что именно этот пи**юк не реализует 100% моменты, но зато неплохо преуспевает потусить и насладиться жизнью, не чувствуя себя при этом неудобно - ты бы вообще как реагировал? по мне так за такое надо бить по е**лу и опускать с небес на землю...
Аватара пользователя
 Чинзано
#43248
Вячеслав.РУ писал(а):Болельщиков и Кокорина поссорили (мало кто это видел - все верят на слово), теперь его продадут. Наверняка в Зенит...
Чепуха))
Аватара пользователя
 koSyak
#43249
Livsy M.D. писал(а):А разве к Кокорину были претензии по самоотдаче на тренировках и на поле? В отсутствии понимания игры, в технических огрехах, в нулевой реализации были, но вот по самоотдаче я не замечал, и вроде никто не отмечал.
Если мне память не изменяет, то Сасси что-то такое упоминал на встрече с болельщиками перед сезоном.
 Deniss
#43250
меня уже цитируют тут :oops:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#43251
Мазарини, ты был на том матче? Сам все это видел и слышал?
Аватара пользователя
 Кампот
#43252
Денис расскажи нам все из первых уст, про ситуацию с парковкой!
Аватара пользователя
 Чинзано
#43253
Вячеслав.РУ писал(а):Мазарини, ты был на том матче? Сам все это видел и слышал?
Конкретно именно на этом матче нет, но там были близкие мне люди, не доверять словам которых у меня нет оснований.
А вообще вопросом на вопрос отвечаешь)))) :? Хотя на мой вопрос так и не ответил))))))
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#43256
Deniss писал(а):меня уже цитируют тут :oops:
Ты чёток, как фсигда :!:
Вячеслав.РУ писал(а):Болельщиков и Кокорина поссорили (мало кто это видел - все верят на слово), теперь его продадут. Наверняка в Зенит...
Вообще ты прав. Ситуацию создали питерские, чтобы под шумок перекупить звезду клубов.
Ты как всегда на высоте, слуга абсурда
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 16 май 2010, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#43257
Мазарини
Не могли бы Вы узнать у близких людей, что именно кричали/делали болельщики Динамо, что вызвало известную реакцию Кокорина?

koSyak
Там вроде Кокорина заставили переделывать упражнение.

И все же по этому случаю я бы не стал однозначно утверждать, что Кокорин не дорабатывает на тренировках.
Аватара пользователя
 antonio
#43259
Вячеслав.РУ писал(а):Болельщиков и Кокорина поссорили (мало кто это видел - все верят на слово), теперь его продадут. Наверняка в Зенит...
Заговор питерских? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#43260
Livsy M.D. писал(а):Мазарини
Не могли бы Вы узнать у близких людей, что именно кричали/делали болельщики Динамо, что вызвало известную реакцию Кокорина?
Болельщики Динамо мешают феерить на поле Кокорину, может? :?
Или Вы с Вячеславом.РУ были в Махачкале с командой и показали "невоспитанным" болельщикам Динамо, как поддерживать команду на выезде? ;)

Вообще, меня поражает агрессивность на форумах диванных суппортёров! :lol:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#43268
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Livsy M.D. писал(а):Мазарини
Не могли бы Вы узнать у близких людей, что именно кричали/делали болельщики Динамо, что вызвало известную реакцию Кокорина?
Болельщики Динамо мешают феерить на поле Кокорину, может? :?
Или Вы с Вячеславом.РУ были в Махачкале с командой и показали "невоспитанным" болельщикам Динамо, как поддерживать команду на выезде? ;)

Вообще, меня поражает агрессивность на форумах диванных суппортёров! :lol:
Да чего уж там! Вы так сразу и скажите: не ездишь на выезд - болельщиков второго сорта, пропускаешь домашние матчи - болела третьего сорта, забыл трансляцию посмотреть - четвертого сорта. Чего уж там. Жгите!

Или даже жестче. На выезд в году ни разу не съездил - молчи и не высовывайся, потому ты как не болельщик. Так что ли?!
Аватара пользователя
 antonio
#43272
Вячеслав.РУ писал(а):Да чего уж там! Вы так сразу и скажите: не ездишь на выезд - болельщиков второго сорта, пропускаешь домашние матчи - болела третьего сорта, забыл трансляцию посмотреть - четвертого сорта. Чего уж там. Жгите!
Или даже жестче. На выезд в году ни разу не съездил - молчи и не высовывайся, потому ты как не болельщик. Так что ли?!
Скорее тебе, Славик, сказали, что ты там не был и не знаешь и знать не можешь что же там было, но свою "теорию заговора" (с) выкладываешь! Изображение
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 353