Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#239333
antonio писал(а):
Курьер писал(а):С другой стороны, по мнению миниавторитетного эксперта с fcdin.com это был отличный пас, но "непонятному угловатому белорусскому лесорубу не хватило мозгов".
Это эксперт, который призывал Силкина уводить команду с поля (в матче с Анжи) и называл вчера Роберто Карлоса обезьяной и лысой истеричкой? :)

Правильной дорогой идёт же:
Изображение
Последний раз редактировалось VOLODYAA_NIGHTSHADE 19 сен 2011, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#239448
Ротенберг писал(а):вообще то пас реально был хорош,в других чемпах такие толька так в ворота закладывают,а нехайчик не сообразил думал что навешивать будет.
Пас был абсолютно незрячим - игрок находился в прямой видимости, а Кокоша лупил что есть сил в расчете на автогол. А вообще нужно его поставить первым напом - пора освежить в головах некоторых Коколюбов начало прошлого чемпионата, заодно и АНК настроение испортить - пусть вспомнит, кому он во многом обязан своей отставкой
Аватара пользователя
 vlas
#239452
Этот пас Кока делал на дальнюю. Зачем и почему - не знаю. Павел побежал открываться на ближнюю. Думаю, Кока ваще не смотрел кому и чо он делает. Просто простреливал на дальнюю и всё. В момент принятия решения Кокой, Павел был за игроком. Коку накрывали уже. Вот он и пульнул, не оценивая куда-кто побежал. ИМХО, тема раздута больше Андроновым. Вопрос взаимонепонимания исключительно. Другое дело, если Кока на треньках всегда простреливал на ближнюю, а тут чота решил на дальнюю. Или наоборот. Павел всегда открывался на дальней, а тут чота решил на ближнюю...
Аватара пользователя
 Gad
#239453
Ротенберг, 2 недели за очередное пренебрежение русским языком. Следующий бан, учитывая Вашу внимательность и глубину постов, станет последним.
Аватара пользователя
 Норман
#239521
Да, Сашка, создал ты себе репутацию.
Аватара пользователя
 пал
#239544
Gerasim писал(а):Не знаю. На моё ИМХО прострел был логичный. Особенно не глядя, по уходящему мячу. Сам поступал бы так же.
А так сыграл средне. Обедни не испортил. Думаю в Самаре увидим в основе. Там уже не навредить будет мало. Если сыграет 90 минут и не забьёт, думаю на неуд наиграет.
А кого ещё выпускать?Должен постараться.Желаю удачи ему.
Аватара пользователя
 Fil
#239547
Не знаю ни одного болельщика , который положительно относится к Кокорину ( из моего круга есесн ).
Он действительно создал себе очень нехорошую репутацию и исправить её может только "супер" игрой .
Просто игрой на заменах её не исправить. имхо.
Аватара пользователя
 vitik
#239597
Ага, ну давайте опять его ставить в старте на все матчи - пусть исправляет репутацию... Не слишком ли жирно?
Последний раз редактировалось vitik 19 сен 2011, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#239651
vitik писал(а):Ага, ну давайте опять его ставить в старте на все матчи - пусть исправляет репутацию... Не слишком ли жирно?
Ну пока " жирно " :!:
Аватара пользователя
 Банщик
#239652
Смолов будет вместо Кураньи играть.
Аватара пользователя
 Fil
#239654
Банщик писал(а):Смолов будет вместо Кураньи играть.
Это имхо?
Аватара пользователя
 Новый Свет
#239717
Gerasim писал(а):
Банщик писал(а):Смолов будет вместо Кураньи играть.
Кокорин будет вместо Кураньи играть.
Нехайчик будет вместо Кураньи играть.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#239720
Самое оно! И пусть меняются походу ЛПЗ - ЛН!
Аватара пользователя
 turovs
#239724
Нехайчик будет играть на чистых мячах Миси-как на тренировке.
Аватара пользователя
 antonio
#239750
Gerasim писал(а):
Новый Свет писал(а):
Gerasim писал(а):Кокорин будет вместо Кураньи играть.
Нехайчик будет вместо Кураньи играть.
Кокорин будет вместо Нехайчика играть.
"Динамо" будет на нервах болельщиков играть.
Аватара пользователя
 vitik
#239752
antonio писал(а): "Динамо" будет на нервах болельщиков играть.
Вот-вот... Этого то больше всего и опасаюсь... Смолококи! Вперед!
Аватара пользователя
 antonio
#239755
vitik писал(а):Вот-вот... Этого то больше всего и опасаюсь... Смолококи! Вперед!
Надеюсь не будет ни нервов, ни Смолококов. Максимум будет в основе Кокорин и его нам хватит. Нужна трудовая уверенная победа в Самаре, ведь до этого 2 подряд выезда проиграли... :)
Аватара пользователя
 vitik
#239817
Главная задача Кокоши - создать в нападении суматоху! мельтешить там перед глазами, сбивать защитников с толку, вносить сумятицу в самарские умы... А забивать будут те, кому положено!
Аватара пользователя
 Patron
#239977
antonio писал(а):"Динамо" будет на нервах болельщиков играть.
Нервные болельщики будут на печени играть!
Аватара пользователя
 Cesada
#239999
to vitik:
АНК своим уже рассказал: увидите Кокошу в основе на него не обращайте внимание, он для отвода глаз и забить даже впустые ворота не сомжет, закрывайте всех остальных, даже Шунина:)
  • 1
  • 95
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 353